Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 230 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 230 – Крупное Мероприятие Лекарственной Секты. Часть 4.

 

“Великий Мастер У Юй, ты говоришь, что виноград такой кислый просто потому что ты не можешь съесть его?” Е Цю самодовольно охватил его взглядом и сказал с презрением: “Мой ученик достиг Земной Ступени Высшего Ранга в возрасте двадцати лет. Если он не талант, то не будет ли твоя ученица ниже, чем мусор? Хаха! Если я не ошибся, ей должно быть около семнадцати. Она всего лишь на Смертной Ступени Среднего Ранга прямо сейчас; если она не мусор, тогда кто она? С ее талантом, она не сможет достичь Земной Ступени Высшего Ранга до сорока. Я действительно не знаю, почему ты принял такую дрянную ученицу. Может быть, что она - твой незаконнорожденный ребенок?”

 

Старческое лицо У Юя преобразилось. Он знал, что даже если он и пояснит, что Му Жу Юэ достигла Земной Ступени Высшего Ранга, Е Цю не поверит ему и даже подумает, что он лжет, поэтому У Юю лучше было промолчать. Он сможет позже доказать, что его ученица не мусор.

 

“Смертная Ступень Среднего Ранга?” Му Жун Тянь посмотрел удивленно на У Юя. Этот старик имел высокий взор. Зачем ему принимать мусор?

 

Может его ученица действительно была его внебрачным ребенком?

 

“Хехе! Великие Мастера, я не буду продолжать беспокоить вас. Я позволю моему сыну встретиться с великими мастерами в полдень завтра на городской площади. Я надеюсь, что великие мастера смогут выяснить состояние тела моего сына”.

 

Бросив эти слова, Му Жун Тянь более не говорил и просто обхватил ладонью кулак в сторону толпы, прежде, чем повернуться, чтобы уйти. Его брови отображали явное беспокойство.

 

Эти люди были его последней надеждой...

 

Состояние его сына было уникальным. Если что-то случится с ним, то таких людей не впустят в Лекарственную Секту в будущем.

 

Му Жун Тянь тревожно вздохнул. Его шаги ускорились, и вскоре он исчез из поля зрения других, и взора У Юя. Ему нужно подготовиться к завтрашнему дню...

 

 

Если кто-либо скажет, кем был самый загадочный человек на Территрии Шэн, то никто бы не сказал, что это Госпожа Шэн Юэ, которая управляла Территорией Шэн, ни Наньгун Цзы Фэн, кто внесла огромные изменения за последние два года.

 

Обладателем позиции самого загадочного на Территории Шэн был молодой мастер Лекарственной Секты.

 

Мало кто видел этого молодого мастера секты, особенно после того, как он исчез из Лекарственной Секты из-за болезни несколько лет назад. Никто не знал, куда он пошел и не видели его внешности, когда он...

 

Глава Лекарственной Секты также дал слово, что молодой мастер секты появится на городской площади завтра в полдень, чтобы все алхимики проверили его тело.

 

Таким образом, хотя все еще не был полдень, многие люди вышли на городскую площадь.

 

Когда ученики Лекарственной Секты услышали, что молодой мастер секты появятся, они бросили все свои дела, чтобы просто увидеть его лицо. Даже если они были учениками Лекарственной Секты, они также не видели молодого мастера секты по сплетням до сих пор.

 

Му Жу Юэ увидела людей семьи Цинь с первого взгляда.

 

Ее брови были слегка приподняты, так как эти люди не должны быть алхимиками: Как они попали в Лекарственную Секту?

 

Возможно, Цинь И почувствовал пристальный взгляд на него, поэтому он повернул голову и встретил холодный взгляд Му Жу Юэ. Он увидел, что Е У Чэнь не был рядом с ней и хотел поговорить с ней. Но он знал, что после того, что Цзи Шуй Жоу сделала, она не захочет иметь ничего общего с семьей Цинь.

 

Таким образом, он мог только проглотить свои слова.

 

“Она алхимик?” Цзи Шуй Жоу была встревожена. Ее взгляд опустился на герб на груди Му Жу Юэ. Она слегка поджала губы. “Смертная Ступень Среднего Ранга?”

 

Смертная Ступень Среднего Ранга была нечем перед другими, но в семье Цинь, даже если она была ничтожным алхимиком Смертной Ступени Среднего Ранга, они все равно должны были относиться к ней с уважением.

 

Это была разница между алхимиками и боевыми практиками.

http://tl.rulate.ru/book/96725/84809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Когда говорят, что того молодого главу проверять будут на площади, я не могу его представить иначе, чем висящем на кресте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку