Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 219 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 219 – Стая Серебряных Волков. Часть 1.

 

“Похоже, мы можем сделать это позже,” сказала Му Жу Юэ со вздохом. В этот момент, голоса доносились позади них...

 

“Кузен, когда мы достигнем Лекарственной Секты?”

 

Слабый голос молодой девушки был слышен. После этого был звонкий голос юноши. “Жоу Эр, не волнуйся. Мы покинем этот Горный Хребет Магических Зверей очень скоро. Дядя Чжан, сколько еще нам идти?”

 

Человек, именуемый как Дядя Чжан, оставался молчаливым некоторое время, прежде чем заговорить: “Согласно этой карте, мы должны пройти на километр отсюда. Молодой господин, молодая госпожа, мы сможем вскоре покинуть этот Горный Хребет Магических Зверей”.

 

‘Карта?’

 

Глаза Му Жу Юэ загорелись. Если бы у нее была карта, то ей бы больше не было необходимости бесцельно бродить в этом горном хребте. Е У Чэнь и она бесцельно бродили весь день, но не добились большого прогресса.

 

Она повернула голову, чтобы взглянуть на приближающуюся группу людей, как она думала о том, что...

 

Сначала появился красивый юноша. У него был очень бледный цвет кожи, но это был здоровый вид бледноты. Его внешний вид был лучше, чем у женщины, и у него глаза были столь ясными, как вода с оттенком блаженства.

 

Там была слабая и нездоровая красавица рядом с ним.

 

Нездоровая красавица была очень слаба и тяжело опиралась на юношу на каждом шагу, пока они в сторону к ним. С насквозь мокрым от пота, бледным и нежным лицом, она выглядела очень жалкой, привлекая нежные чувства к ней.

 

Там была группа людей, следующих за ними. Они были явно подчиненными этих брата и сестры...

 

Юноша поднял свою голову и увидел Му Жу Юэ и Е У Чэня.

 

Он был ошеломлен и появился след благоговения в его ясных глазах. Юноша увидел молодую девушку, стоявшую против ветра, ее волосы развевались. Эмоции не отражались на ее необыкновенном лице, но это все равно не умаляло ее разрушительной красоты.

 

Он жил так много лет, но никогда прежде он не видел такой красоты.

 

“Кузен?” Нездоровая красавица слегка нахмурилась и последовала за взглядом юноши, опускающемуся на Му Жу Юэ. Она мгновенно ущипнула юношу в недовольстве. “Кузен, на что ты смотришь?”

 

Юноша пришел в себя, когда он почувствовал боль. Он осуждающе оглянулся на нездоровую красавицу, прежде чем сдвинул обратно свой взгляд к Му Жу Юэ, спрашивая с легкой улыбкой: “Эта леди тоже желает выбраться из этого Горного Хребта Магических Зверей?”

 

Он абсолютно не обращал внимание на Е У Чэня, который стоял рядом с ней...

 

“Мхмм”. Му Жу Юэ кивнула. “Мы заблудились и думали о покупке карты в ваших руках. Мне интересно, сколько вы хотите за нее?”

 

Юноша был ошеломлен, затем он усмехнулся, как он ответил: “Леди, если мы отдадим вам эту карту, то, как мы выйдем? Если леди не возражает, то, как на счет того, чтобы путешествовать с нами?”

 

“Кузен!”

 

Нездоровая красавица уставилась на Му Жу Юэ. Она не пропустила благоговейный трепет, что появился в глазах ее кузена, когда он увидел эту женщину.

 

Хотя она знала, что ее кузен не влюбляется с первого взгляда и судит о людях по их внешнему виду, она все еще чувствовала легкое беспокойство.

 

Она любила своего кузена столь долгое время и хотела выйти за него замуж после того, как ее болезнь будет исцелена. Как мог ее кузен смотреть на других девушек, кроме нее самой?

 

Нездоровая красавица ревновала, и ее взгляд стал недружелюбным.

 

“Жоу Эр!” Выражение лица юноши медленно омрачилось, как он ругал ее, понизив голос.

 

Глаза нездоровой красавицы покраснели. Она вместе плотно сжала свои бледные губы для того чтобы предотвратить поток слез. Ее кузен ругал ее из-за этой девушки, с которой они только встретились...

 

Му Жу Юэ на самом деле не хотела оставаться с этими людьми, но крупное мероприятие в Лекарственной Секте скоро начнется. Если они попытаются найти выход самостоятельно, потребуется как минимум пару дней, поэтому она могла только кивнуть.

 

“Тогда хорошо, мы потревожим вас”.

http://tl.rulate.ru/book/96725/79615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Благодарю
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Такок ощушение.что неадекваиы а просто разыскивает.почему ей постоянно приходит учить их манерам
Развернуть
#
гугл ты ли это?)
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
"Здоровый вид бледноты", "нездоровая красавица"... Порой этот текст заставляет смеяться до кровавых слез. Или "кашлять кровью" и "кровоточить цицяо", если говорить в духе китайских новелл.
Развернуть
#
знаете, это уже достало - там альше так и будет что каждую главу будет очередная влюбленная/влюбленный? И конечно же в конце его/ее будут жестоко убивать?

Меня уже после Сяо это стало раздражать (которую мне жалко - в чем она там виновата? в том что влюбилась? в том что у ГГ на лбу не написано что она дочь главы Сяо? Ну не знала она, кого задирала - нахрен ее было так унижать? чертовы китайцы, а ведь в самом начале автор писал пословицу о том что "не знающий невиновен", ах, но это же к ГГ, ГГ всегда невиновны)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку