Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 217 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 217 – Своеобразный Трепет Сердца. Часть 1.

 

Му Жу Юэ исследовала всю семью Наньгун, но все еще не смогла обнаружить присутствие Сяо Фэна. Она вздохнула немного мрачно, прежде чем повернуть голову, чтобы взглянуть на Янь Цзиня. “Янь Цзинь, отправляйся к семье Сяо и скажи моим родителям, что старший брат не в семье Наньгун. Более того, если они все еще хотят разрушить семью Наньгун, они могут сделать это сейчас.”

 

Без Наньгун Цзы Фэн, эта семья Наньгун была просто пустой оболочкой.

 

Янь Цзинь кивнул. Его взгляд пронесся по лицам Му Жу Юэ и Е У Чэня, прежде чем он беспомощно пожал плечами. “Этот старший не будет продолжать оставаться здесь и прерывать время влюбленных голубков этой пары”.

 

“Янь Цзинь!”

 

Этот парень научился тому, как дразнить людей...

 

“Хаха!” Янь Цзинь разразился смехом, и его наглый смех разнесся по ночному небу. “Маленькая девочка, я чувствую меньше беспокойства, поскольку он на твоей стороне, так что после того, как я помогу передать твои слова твоим родителям, я уйду на некоторое время. Но я вернусь очень скоро. Ты должна хорошо позаботиться о себе”.

 

Когда он договорил, голос его имел небольшой след от нежелания.

 

Изначально, он просто хотел быстро увеличить свою силу, оставаясь рядом с ней. Но за год общения с ней, он увидел все, что молодая девушка сделала.

 

Можно сказать, что человек, который оставался рядом с ней более всех, был он.

 

Неизвестно было, когда он начал заботиться о великих делах для этой маленькой девочки. Он хотел помочь ей сделать все в меру своих способностей, а не просто закончить задачи, как только он мог...

 

Это пожизненный контракт. Возможно, в этой жизни, их судьбы будут связаны вместе, и они не смогут разлучиться друг с другом...

 

После последнего взгляда на молодую девушку, Янь Цзинь повернулся и исчез в ночном небе. Он хотел пойти в одно место, расставшись с ней на этот раз. Это место было довольно опасным, но если он переживет суровое испытание, его сила будет увеличиваться не по дням, а по часам.

 

Тогда, независимо от того, был ли Е У Чэнь там или нет, Наньгун Цзы Фэн не смогла бы угрожать ее жизни...

 

“Пойдем”.

 

Му Жу Юэ обернулась своим телом вокруг, чтобы взглянуть на мужчину перед ней.

 

Под лунным светом, узор Дьявольской Ловушки на лице мужчины усиливал его очарование. Его фиолетовые глаза были нежными, когда он посмотрел на молодую девушку.

 

Эти глаза, казалось, могли вмещать только эту женщину, и было невозможно найти место для других внутри...

 

 

После ухода из семьи Наньгун, Му Жу Юэ достала Книгу Алхимии и искала лекарства, которые могут подавлять силу внутри тела Е У Чэня. Она не ожидала, что там действительно было что-то, что может это сделать, но было жалко, что ей нужна была пилюля Земной Ступени Пикового Ранга.

 

В настоящее время Му Жу Юэ была лишь на Земной Ступени Высшего Ранга алхимика, так что она все еще не могла изготовить пилюлю Пикового Ранга. Кроме того, ингредиенты, необходимые для изготовления пилюли также было чрезвычайно трудно собрать.

 

Закрыв Книгу Алхимии, Му Жу Юэ приподняла свой взгляд, чтобы посмотреть на божественно красивого мужчину перед ней. “У Чэнь, я сделаю все возможное, чтобы повысить мои способности до Земной Ступени Пикового Ранга. Тебе придется подавлять ее самостоятельно на данный момент”.

 

Е У Чэнь слегка кивнул. Он не хотел отводить свой взгляд от молодой девушки перед ним.

 

“Давай отправимся на крупное событие завтра, организованное Лекарственной Сектой.” Му Жу Юэ чуть улыбнулась, она вспомнила просьбу Госпожи Шэн Юэ. Поскольку теперь она разобралась в личности Наньгун Цзы Фэн, настало время съездить и поучаствовать в том крупном событии...

 

 

На следующий день.

 

Когда утреннее солнце начало подниматься, Му Жу Юэ удивленно посмотрела на Е У Чэня, который стоял перед ней в гостинице. Отчетливый след изумления был заметен в ее глазах.

 

Она не ожидала, что когда этот мужчина переоденется в девушку, это будет великолепно.

 

Узор Дьявольской Ловушки на левой стороне его лица резко усиливал его очарование и великолепие. Независимо от того, куда этот мужчина направится, он смог бы привлечь бесчисленные взгляды...

 

Тем не менее, его высокое строение тела не было таковым, как у женщины, поэтому, когда Му Жу Юэ стояла рядом с ним, она была короче на пол головы.

http://tl.rulate.ru/book/96725/78550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Благодарю
Развернуть
#
ЛОЛ, Я думал он все таки не переоденится! :D
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
бедный У Чень, в кого ж тебя одели XD
Развернуть
#
1 Вспомнила из овелорда служанку....
2 Представила ....
3 Ииии......
**** дальше все прерывается диким ржачем ****
Развернуть
#
Вот зачем такое говорить? Я ж тоже представила и ...😂😂😂😂😂
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Я вспомнила из Джоджо момент, когда Джозеф переоделся))
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо) :)
Развернуть
#
" Му Жу Юэ обернулась своим телом вокруг, чтобы взглянуть на мужчину перед ней." Это как? Что с ней не так? У меня плохо с воображением, как это должно выглядеть?
Развернуть
#
Тут весь текст из таких перлов, а вы все удивляетесь?)
Развернуть
#
Спасибочки
Развернуть
#
Да на сколько она повысила свои способности?! Судя по всему, она слабее Янь Цзиня, а значит она ниже Сяньтяня. И в алхимии совсем не продвинулась! Почему?! Ну почему?! Никто не знает, какое сильное разочарование и раздражение я сейчас испытываю!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку