Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 186 – Возвращение Домой И Объявление Ее Происхождения. Часть 6.

 

Сяо Линь сообщил о том, что только что произошло Сяо Тянь Юю и Госпоже Шэн Юэ в главном зале. Было очевидно, что их выражения лиц потемнели.

 

С легким фырканьем, Госпожа Шэн Юэ мягко положила свою руку на стол. “Супруг, давай найдем отца. Нам даже не нужно предполагать, чтобы узнать, что старейшина тот час же попросить отца добиться справедливости для него”.

 

Госпожа Шэн Юэ уже давно была недовольна этим старейшиной.

 

Когда она в первый раз вошла через брак в семью Сяо и еще не стала Госпожой Шэн Юэ, этот старейшина попытался принудить ее супруга взять других жен. Как могли быть другие девушки, кроме нее, в его постели? Этот ублюдок Сяо Инь хотел отдать свою дочь в качестве наложницы ему из-за ее симпатии к Брату Тяню.

 

Он даже сказал, что родословная женщины с улицы не чиста, так что лучше внутреннее спаривание в семье Сяо...

 

Госпожа Шэн Юэ действительно хотела убить этого старейшину в тот раз.

 

И вот, его внучке приглянулся жених ее дочери, и она маниакально пыталась разрушить счастье ее дочери. Как она могла вынести это? Кроме того, действия Сяо Минь были невыносимыми до такой степени, что даже люди из Территории Шэн не могли терпеть ее.

 

“Я хотел заняться этим старейшиной уже долгое время”. Сяо Тянь Юй холодно усмехнулся. “В ходе моего расследования за последние годы, я, наконец, узнал, что этот старейшина, бесспорно, имел связь с семьей Наньгун, когда они проникли в семью Сяо. Если он осмелится показаться сегодня перед отцом, тогда я разрешу весь этот прошлый и настоящий долг с ним, в то время как удобно предоставлю Юэ Эр ее законный статус”.

 

Будучи человеком с покровительственным характером.

 

Покровительственный характер Сяо Иня был похож на Сяо Тянь Юя. Было лишь жаль, что это была Сяо Минь той, кто спровоцировала его давно потерянную дочь, истинную молодую госпожу главной ветви. Таким образом, этот старейшина и его внучка, конечно, не выйдут сухими из воды на этот раз.

 

Они могут даже потерять свою жизнь.

 

Как и ожидалось, пара верно догадалась. Увидев, как Сяо Минь причинили вред, Сяо Инь сразу побежал искать Старейшину Сяо в его обучающей комнате. Как только он нашел его, он начал выражать недовольство Старейшине Сяо.

 

“Глава семьи, вы должны даровать мне справедливость. Эта стерва Му Жу Юэ вышла за рамки и ранила мою драгоценную внучку. Ничто не сможет унять мою ненависть, если она не будет разрезана на бесчисленное множество кусков, лезвием за лезвием! Глава семьи, у меня только одна просьба, передать эту стерву Му Жу Юэ в мои руки. Кроме того, человек, который привел ее сюда, и их родственники, также должны быть изгнаны из нашей семьи Сяо!”

 

Сяо Инь скрежетал своими зубами от ненависти. Он ни в малейшей степени не видел, что выражение лица старейшины потемнело.

 

Разве это не его сын привел сюда Му Жу Юэ?

 

Разве родственниками его сына является не вся главная ветвь молодого поколения?

 

Этот старейшина был слишком бесстрашным. Он был старейшиной из боковой ветви, но он хотел изгнать всю главную ветвь семьи Сяо? Кто придал этому бестолковому и неразумному старейшине смелости?

 

Лицо старейшины стало пепельным. Он подавил расплавленную ярость в его сердце и, с потемневшим лицом, приказал: “Я хочу устроить встречу семьи, так как у меня есть некое важное объявление. Ты должен собрать всех старейшин в комнате для переговоров. Никому не позволено отсутствовать. Кто не придет, они могут просто покинуть семью Сяо!”

 

Старейшина не взглянул на выражение лица Сяо Иня, как он просто вышел из комнаты, высказав свои приказы.

 

Появился след ненависти в глазах Сяо Иня, когда он взглянул на эту уходящую фигуру.

 

Казалось, что этот старейшина планировал стоять на его стороне в этот раз. Эта стерва не сможет избежать смерти, и это включает и тех глупцов, которые привели ее к семье Сяо. Они точно также не уйдут невредимыми.

 

Насколько благородна была его семья Сяо? Как могла обычная девушка ступить в такое место?

http://tl.rulate.ru/book/96725/67014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Ой дурак ой дурак😢
Как говорится Горбатого могила исправит, может попробовать этот метод на старейших? 🤔😏
Развернуть
#
Некоторых даже могила не спасет
Развернуть
#
И реинкарнация тоже
Развернуть
#
это выдается за интригу. нам убогим не понять
Развернуть
#
Какая интрига? Здесь высмеивается вспыльчивость и поспешность действий в силу избалованности отдельных личностей. Этому больному на голову старейшине даже не взбрело в голову уточнить, как вообще ГГ в семью попала и кто её привёл. Собственно и в наше время хватает таких, кому власть в голову ударила.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо за главу)
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Выгнать главу XD
Развернуть
#
внутреннее спаривание в семье Сяо.. (с)
В голосину просто хд Редактор, где ты?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку