Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 862 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 862 – Встреча близких родственников. Часть 7.

Затем все увидели, как серебряная вспышка быстро пронзила чью-то грудь. Как мужчина, Сяо Бай, естественно, не хотел, чтобы его считали слабаком. Он применил дыхание дракона и мгновенно сжег человека…

Му Жу Юэ поднял взгляд и произнесла с улыбкой: “Давайте зайдем внутрь и все обсудим.”

Вэй Цзы Фан подавил любопытство и кивнул. Он повернулся к слегка ошеломленному Вэй Юэ: “Дедушка, это Леди Му, я встретил ее на состязаниях. Она ранее спасла мне жизнь, так что ей можно доверять!”

Вэй Юэ с любопытством посмотрел на Му Жу Юэ, но быстро отвел взгляд: “Леди, пожалуйста, входите. Давайте поговорим в кабинете!”

Они не оглядывались на группу людей, умолявших пощадить их жизни…

Кабинет выглядел не примечательно, но безмятежно.

Вэй Юэ приказал людям подготовить места для Му Жу Юэ и Е У Чэня, прежде чем сесть с Вэй Цзы Фаном и Доу И Цзюнем. С намеком на любопытство в его глазах, он спросил: “Леди, могу я узнать, зачем ты пришла в мою семью Вэй?”

Му Жу Юэ слегка опустила взгляд. С легкой улыбкой она ответила: “Вы все еще помните старшую молодую госпожу семьи Доу, которая пропала без вести, Доу Юй!”

Вэй Юэ глубоко вздохнул, глядя на Му Жу Юэ.

“Что ты сказала?” Из спешки Доу И Цзюнь хотел схватить Му Жу Юэ за плечо, но прежде чем он смог коснуться ее, Е У Чэнь протянул свои руки к Му Жу Юэ, притягивая ее в свои объятия.

Доу И Цзюнь был ошеломлен на мгновение. Пара зловещих, холодных, фиолетовых глаз встретилась с его взглядом, когда Доу И Цзюнь поднял голову, предупреждая его следить за своими действиями…

“Мне очень жаль. Я был слишком взволнован, потому что хотел знать, где моя младшая сестра.” Будучи обеспокоенныи, Доу И Цзюнь спросил: “Если вы знаете, где сейчас моя сестра, не могли бы вы рассказать?”

Му Жу Юэ улыбалась, но выражение ее лица было исключительно серьезным, когда она ответила: “Она моя мать!”

Казалось, что молния поразила их прямо в сердце. Вэй Юэ удивленно поднял голову, глядя на безразличное выражение лица Му Жу Юэ.

“Ты... ты говоришь правду?”

‘Неужели моя несчастная племянница все еще существует на этом свете?’

“Вот доказательство!”

Му Жу Юэ подняла руку, передавая пожелтевшую белую ткань Вэй Юэ. Этот кусок ткани был покрыт словами, написанными кровью…

“Служанка Бабушки Лю Лу (П.А.: зеленая ива) убила Бабушку много лет назад. Затем она использовала технику маскировки, чтобы принять внешность Бабушки, став ею. С другой стороны, моя мать была отдана человеку. Этот человек сейчас является Мастером моей матери. Этот кусок ткани - улика, оставшаяся с того года!”

*Бум!*

Словно бы молния поразила сердце Доу И Цзюня, заставив его немного замешкаться. Его красивое лицо на мгновение стало мрачно-бледным, лишенным всякого цвета.

‘Я просто не могу поверить, что моя мать мертва. Более того, мать, с которой я прожил столько лет, на самом деле убийца моей матери.’

“Нет! Этого не может быть!”

Доу И Цзюнь в горести закрыл глаза.

‘Мама была холодна ко мне столько лет. Я больше не чувствую никакой связи между матерью и сыном. Но я все еще не могу принять все это.

Что еще более важно, я не могу принять правду о том, что моя мать умерла!’

“И Цзюнь, то, что она сказала - правда!” Пальцы Вэй Юэ дрожали. Со слезами горести, льющимися из его глаз, он поведал правду: “Твой дедушка по материнской линии действительно был тайно отравлен ее подчиненной, когда узнал, что она не была твоей настоящей матерью. Он умер не от того, что был разгневан до смерти! Я был единственным человеком, которому он рассказал. Ради общей безопасности, я никогда никому не рассказывал об этом за все эти годы!”

Когда Вэй Юэ увидел написанные кровью слова на белой ткани, его сердце ускоренно забилось от сильной боли.

http://tl.rulate.ru/book/96725/579095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Она прям постаревший вариант Цзы Фен...
Развернуть
#
Кто такая Цзы Фен?
Развернуть
#
Это та неубиваемая женщина, что тела меняла...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку