Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 854 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 854

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 854 - Окончание состязаний и отбытие. Часть 7.

“Участники,” Чуань Гу откашлялся, прежде чем продолжить. Тем не менее, когда он увидел Цяньчэн Яня, идущего рядом с ним, он слегка нахмурился: “Почему ты все еще здесь? Цяньчэн Янь, я уже сказал, что у тебя нет права на вступление в секту.”

‘Я не должен позволить Цяньчэн Яню вступить в секту, чего бы это ни стоило.’

Цяньчэн Янь внезапно увидел двух людей, приближающихся к толпе. С озорным блеском в глазах он сказал: “Поскольку ты не позволяешь мне вступить, я просто должен вернуться к своему Мастеру. Кроме того, я не из тех толстокожих людей, которые станут упрашивать тебя позволить им вступить в секту. Но что бы ни случилось с тобой из-за этого решения,  меня то не касается.”

‘Другими словами, это ты прогнал меня, поэтому не вини меня за то, что я не посоветовал тебе передумать, когда я сделал так, как ты сказал.’

Чуань Гу холодно фыркнул и ответил: “Не переживай. Не беспокойся обо мне!”

‘Если бы я продолжал прогонять Му Жу Юэ, не позволяя ей вступить в секту после того, как она продемонстрировала свои способности алхимика Среднего Ранга Небесной Ступени, люди Секты Алхимии не простили бы меня. Тем не менее, Му Жу Юэ сказала, что не желает вступать в секту, поэтому вина на меня не ляжет за то, что она не вступила в секту.

Ну и что с того, что я прогоню тебя, ничтожного боевого практика Мистической Сферы? Ведь не может быть, чтобы Секта Алхимии пришла в ярость из-за тебя, верно? Это просто немыслимо!’

Лицо Чуань Гу выражало полную уверенность.

*Шлепок!*

Пощечина тяжело опустилась на его лицо прежде, чем он смог высказать свои мысли.

Чуань Гу был ошеломлен на мгновение, а затем перевел взгляд, его глаза встретились с разъяренными глазами Цин Юэ. Его сердце содрогнулось, и заикаясь, он заговорил: “Старший Цин Юэ, п-почему вы здесь?”

“Хмпф!” Цин Юэ холодно фыркнул и продолжил: “Я что, не могу сюда прийти? Если бы этот старик не пришел, ты бы прогнал талантливого человека из Секты Алхимии? Чуань Гу, ты действительно смелый! Кто дал тебе на это право?”

Цин Юэ больше не смотрел на него, говоря это. Он перевел взгляд на Цяньчэн Яня, собираясь подойти к нему. Тем не менее, человек появился рядом с Цяньчэн Янем прежде, чем он что-либо сделал.

“Господин Цяньчэн, поскольку Секта Алхимии запрещает вам вступить к ним, как насчет того, чтобы присоединиться к нашей Боевой Секте?” У Вэнь слегка улыбнулся и дружелюбно спросил.

Выражение лица Цин Юэ застыло. Его гнев усилился, он окинул яростным взглядом У Вэня и сказал, стиснув зубы: “У Вэнь, как ты смеешь пытаться вырвать человека у меня? Ты, ублюдок, действительно ищешь смерти! Этот паренек уже согласился присоединиться к моей Секте Алхимии. Ты опоздал.”

“Цин Юэ, ты не можешь винить меня за это. Это ваша Секта Алхимии не желает его вступления. Нельзя упускать из виду такой талант, как господин Цяньчэн.”

‘Более того, он к тому же ученик Му Жу Юэ.

Интуиция подсказывает мне, что эта девушка не из простых. Она такая молодая, но уже алхимик Среднего Ранга Небесной Ступени. Она может даже в итоге прорваться к Божественной Ступени в будущем!

Божественная Ступень!’

У Вэнь глубоко вздохнул, думая об этом с волнением, бурлящим в его сердце.

Окружающие люди были поражены.

Особенно это касалось Чуань Гу и Цзин Мина, у которых были неприятные выражения на лицах. Они не ожидали, что Цяньчэн Янь уже согласился вступить в Секту Алхимии. Его даже пригласил Старший Цин Юэ из Секты Алхимии.

Кроме того, старший из Боевой Секты хотел воспользоваться этой ситуацией, чтобы заполучить Цяньчэн Яня в Боевую Секту…

“Приношу свои извинения двум старшим, но защитники ваших сект уже объявили на недавнем вчерашнем банкете, что моему Мастеру и мне никогда не будет позволено вступить ни в одну из ваших сект. Более того, Защитник Чуань Гу упомянул, что его слова были истиной и что все, что он сказал, было безусловно решением Секты Алхимии. Поскольку он не позволяет нам вступить в секту, мы определенно не можем вступить в секту. Я, Цяньчэн Янь, как ученик Мастера, естественно, горжусь этим. Поскольку он не позволяет мне вступить в секту, то я не вступлю в секту. Я могу точно так же многому научиться у своего Мастера, следуя за Мастером.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/571696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку