Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 850 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 850

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 850 - Окончание состязаний и отбытие. Часть 3.

Шу Нин элегантно улыбнулась, подняла голову и посмотрела на двух мужчин, парящих в воздухе, после чего перевела взгляд на Му Жу Юэ.

С искренним благословением она прокомментировала с улыбкой: “Пожалуй, только такой мужчина может быть совместим с ней…”

‘Все остальные мужчины на его фоне меркнут!’

Е У Чэнь, пребывая в воздухе, казалось, был окутан слоем черного пламени под лучами заходящего солнца. Черное пламя превратилось в меч, направленный на человека перед ним.

От этого меча исходила зловещая и тираническая аура. Его бьющая через край сила, казалось, могла разрезать небо пополам…

От этой мощи у людей перехватило дыхание. Они даже почувствовали, что воздух перед ними исчез…

Выражение лица мужчины в темно-золотой маске было неведомо. Но в его темно-золотистых глазах горел яркий огонь. Он медленно поднял руку и прямо перед ним воспарили бесчисленные мечи…

*Бум!*

Раздался мощный взрыв. Вокруг них все накрыло песком и пылью, закрывая всем обзор.

Вслед за этим раздался надменный и дерзкий голос мужчины.

“Ха-ха! Цзы Хуан, поскольку Бай Цзэ помогает тебе сегодня, я не смогу сражаться против вас двоих одновременно. Я вернусь, чтобы рассчитаться со всеми вами в будущем. Ха-ха-ха!”

Его протяжный смех проник в сердца людей. Некоторые люди с более слабым боевым развитием не смогли сопротивляться желанию выплюнуть кровь, ошеломленно глядя на небо под заходящим солнцем.

Песок и пыль постепенно осели. В небе остались лишь Е У Чэнь и Бай Цзэ. Мужчина в черном халате, находящийся ранее перед ними, исчез…

Е У Чэнь нахмурил брови, глядя в направлении, в котором исчез его противник, но было неизвестно, о чем он думал.

Он быстро пришел в себя. Исчезнув, словно вспышка, он приземлился и встал перед Му Жу Юэ. Он протянул руку и крепко обнял ее. Его теплые губы слегка коснулись волос девушки.

“Му Эр, я всегда буду рядом с тобой.”

‘Верно, я всегда буду рядом с ней. Не давая никому и шанса снова причинить ей вред.’

“У Чэнь, я участвовала в этих состязаниях, чтобы ты узнал о моем местоположении. Поскольку ты уже здесь, давай уйдем.”

Му Жу Юэ улыбнулась. Ее улыбка подчеркивала живость безупречного лица.

Ань Си была ошеломлена.

‘Юэ Эр сейчас впервые улыбается столь красиво, без каких-либо признаков бдительности. Видимо, она действительно сильно влюблена в этого мужчину...’

Даже при том, что они не долго знали друг друга, у Ань Си было прекрасное впечатление о Му Жу Юэ, которой вскоре она поклялась в своей верности и преданности. Она была естественно в восторге, что у Му Жу Юэ был такой безупречный мужчина…

“Хорошо.”

Е У Чэнь очаровательно улыбнулся и согласился: “Ты можешь делать все, что захочешь, так как твой муж будет слушать все твои повеления…”

Он приобнял Му Жу Юэ после того, как произнес это, исчезая перед взорами окружающих людей…

Поскольку было уже довольно поздно, они не планировали отбывать этой ночью, решив провести еще одну ночь в месте отдыха участников. С тех пор как они ушли, толпа рассеялась. Но новости о том, что произошло сегодня, быстро распространились. Таким образом, все знали о появлении девушки-алхимика Среднего Ранга Небесной Ступени, которой было чуть за двадцать лет.

Имя Му Жу Юэ быстро распространилось на весь Город Хаоса и она стала фигурой, которая была хорошо известна всем в городе…

Ночь. Лунный свет, словно вода, заливал комнату.

Рука Е У Чэня, державшая руку Му Жу Юэ, невольно напряглась. С явной обидой и ревностью, выраженными на его красивом лице, он пожаловался: “Му Эр, твой муж лишь ненадолго покинул тебя. Тем не менее, ты снова спровоцировала некоторых мужчин.”

“Ты не знаешь, кто он?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/569448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Юэ Юэ уже давно чуть за тридцать.
Развернуть
#
Почему?? Ей было около 20, когда начался банкет бессмертных лекарей, +3 года ≈ 23-24 года. Просто описывается все очень растянуто и событий разных много, поэтому складывается ощущение что прошло гораздо больше времени...
Развернуть
#
Во вне сферы вроде она провела не мало. Да и там столько событий было, что прошло уже куча времени. Чтоб точнее подсчитать надо перечитывать заново...
Развернуть
#
Говорилось что она там только год провела, что равняется месяцу на континенте...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку