Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 143 - Несчастный Исход Му И Сюэ. Часть 2.

 

“Ты хочешь, чтобы она служила Бэнь Вану?” Е У Чэнь улыбнулся. Его очаровательная улыбка выражала леденящий холод. Его фиолетовые одежды развевались на весеннем ветру. Жестокая аура, окружающая его, могла заставить других подсознательно ужаснуться.

 

Этот человек был существом, с которым не стоит шутить.

 

“Бэнь Вану не требуется много партнеров. Достаточно будет обладать лишь ей в своей жизни. Если Бэнь Ван сделает что-то, что может ее подвести, то я готов закончить свое наследие. После смерти, я войду в ад и никогда не смогу реинкарнировать!”

 

Как пословица говорит, ‘У дня есть глаза, у ночи есть уши’. В этом мире, люди верили в богов, духов, и обещания. Е У Чэнь поклялся такой серьезной клятвой, так как это не могло быть шокирующим?

 

Му Жу Юэ посмотрела на своего мужчину и была действительно тронута. Он тоже хотел быть единственным, кого она признает в своей жизни...

 

“Му Жу Юэ, ты позволишь ему сделать это?!” Выражение Му И Сюэ резко изменилось, когда она закричала на нее.

 

Если Король Призрак не возьмет другую супругу или наложницу, то будут ли у нее какие-либо шансы? Что она должна сделать с ее сердцем тогда?

 

Самое смешное было то, что Му И Сюэ забыла, что она не была девственницей и потеряла право давно.

 

“Почему я не могу?” Му Жу Юэ приподняла брови и холодно усмехнулась. “Мой мужчина будет только моим в его жизни. В противном случае, я не соглашусь выйти за него замуж.”

 

“Ты... Му Жу Юэ, ты ужасная женщина!”

 

Му И Сюэ почти сошла с ума. Почему эта женщина говорит такие вещи, как будто это норма? Она не боится быть отчитанной миром?

 

Хотя этот континент уважал экспертов, положение женщин было явно ниже, чем мужчин. Неважно насколько была сильна девушка, они бы все еще старались и помогали своему супругу в принятии наложниц.

 

Там была могущественная пара в Царстве Цзы Юэ много лет назад. Эта пара была весьма могущественной, и глубоко любили друг друга. Но даже если бы это было так, этот мужчина все еще сочетался с двумя другими наложницами.

 

Единственным исключением из этого были родители Короля Призрака; Король Нань Ань и его супруга.

 

Но в то время Король Нань Ань имел только Короля Призрака в качестве своего сына. Его супруга также предложила обрести ему другую наложницу, но она была отвергнута Королем Нань Анем. Из этого инцидента, однако, было видно, что она никогда не хотела быть единственной, наслаждающейся любовью супруга.

 

Как могла эта девушка говорить такие вещи, как будто это было нормальным?

 

Она действительно сказала, что если Король Призрак не будет лишь ее, тогда она не выйдет замуж за Короля Призрака? Может ли быть так, что она действительно не боялась утонуть в критике?

 

“Муженек, ты думаешь, что я ужасная женщина?” Му Жу Юэ приподняла свои брови, как она перевела свой взгляд на Е У Чэня, прежде чем произнести это ложно-серьезным тоном.

 

Когда Е У Чэнь услышал слово ’муженек’, вонзившееся прямо в его сердце. Выражение его лица мгновенно смягчилось, как он с нежностью посмотрел на Му Жу Юэ, которая отобразила опечаленное лицо.

 

“Ужасная женщина? Как супруга Бэнь Вана может быть ужасной женщиной? Это просто означает, что моя супруга, ты, заботишься о своем супруге. Как твой супруг, я не могу не быть в приподнятом настроении. Если кто-то захочет разделить нас, будучи в середине,...”

 

Выражение Е У Чэня потемнело. Со зловещей улыбкой, он продолжил: “ ...тогда Бэнь Ван не против, накормить ими своих змей!”

 

Му Жу Юэ пожала плечами. Она посмотрела с улыбкой на пепельное лицо Му И Сюэ. С беспомощностью в выражении ее лица, она сказала: “Все замечательно касательно моего супруга, но все еще есть один негативный момент. Он действительно любит своих питомцев. Ох~ Верно, его питомцы - пара питонов. Если вы хотите разделить бремя, тогда станьте пищей для тех питонов. Я уверена, что они бы, безусловно, поприветствовали вас”.

 

Хрупкое тело Му И Сюэ вздрогнуло. Ее лицо было мертвенно-бледным, как она завизжала: “Нет! Я не хочу. Я не хочу быть кормом для питонов! Му Жу Юэ, ты такая злобная и обязательно понесешь воздаяние!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/56318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за главу. Она как всегда прекрасна.
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо(⌒ω⌒)
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
вода
вода
вода
вода
а кто тт ещп за это и платил/платит. епаный стыд.
Развернуть
#
То же чувство((
Развернуть
#
Да эт еще так себе вода,помню как покупала ради одного события 20 глав,там люди так бунтовали что почти свой перевод организовали))все в воде было,равносильно водной богине сюжетке что мягкой поступью по воде украшала водянистость текста~
Развернуть
#
Му И Сюэ почти сошла с ума. Почему эта женщина говорит такие вещи, как будто это норма? Она не боится быть отчитанной миром?

эта девушка способна стать богиней, ей по**ю на правила
Развернуть
#
Тут пока ни одной женщины кроме императорской супруги,которая бы была +-добропорядочна. Просто И Сюэ так-то уже погрязла в разврате и ей не представится возможность потом за норм кого-то выйти,однако она ни капли не пристыжена или там печальна,как должна была бы быть~
Развернуть
#
О да! такие моменты просто шикарны💓
Развернуть
#
Странная эта Исюе🤔
То она она хочет помогать гг, то не хочет😂 а змейки тоже кушать хотят😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку