Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 841 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 841

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 841 - Средний Ранг Небесной Ступени! Воссоединение мужа и жены. Часть 8.

“Ха-ха! Она действительно провалилась!”

“Я не ожидал, что, несмотря на то, что она такой выдающийся боевой практик, она будет таким дрянным алхимиком!”

Даже человек, который ранее был уверен, что Му Жу Юэ может сотворить чудо, разочарованно покачал головой и вздохнул в этот момент. Тем не менее, никто не обратил внимания на Су Нин, у которой была зловещая улыбка на лице…  

“Осталась лишь половина времени.” Чуань Гу холодно улыбнулся, насмехаясь: “Если ты не сумеешь очистить еще одну пилюлю к тому времени, как эта наполовину сгоревшая ароматическая палочка догорит, ты проиграешь в этом раунде соревнований!”

‘Как она сможет успешно очистить пилюлю за то время, пока догорает половина ароматической палочки? Так, она, несомненно, проиграет в этом раунде соревнований без исключения...’

Му Жу Юэ нахмурилась, холодно взглянув на Су Нин с самодовольной улыбкой. В ее черных глазах блеснул огонек.

‘Я не ошиблась в процессе очищения пилюли. Более того, не должен был произойти взрыв, даже если бы я допустила ошибку в свой первый раз очищения пилюли Среднего Ранга Небесной Ступени. Следовательно, это доказывает, что что-то не так с этим Зеленым Нефритовым Корнем!’

Му Жу Юэ опустила взгляд и подняла наполовину сгоревший Зеленый Нефритовый Корень.

*Пшш!*

Пламя вспыхнуло на ладони Му Жу Юэ, пока она удерживала на ней Зеленый Нефритовый Корень. В этот момент из Зеленого Нефритового Корня повалил черный дым.

‘Как и ожидалось, с этим Зеленым Нефритовым Корнем были проблемы. Этот Зеленый Нефритовый Корень покрыт слоем бесцветного и непахучего яда. Взрыв произошел из-за него после того, как его сжигало на низкой температуре в течение того времени, пока горит половина ароматической палочки. Я была неосторожна, что не заметила этого с самого начала.’

Сцена того, как Зеленый Нефритовый Корень испускает черный дым, разыгрылась перед взорами наблюдающих за этим зрелищем людей. Те зрители тут же посмотрели на Су Нин с презрением.

Они не ожидали, что Су Нин будет столь коварна в манипуляциях с этим Зеленым Нефритовым Корнем. Но так как Му Жу Юэ не удалось очистить пилюлю, они полагали, что у нее уже не было больше шансов…

*Бах!*

Ань Си встала и гневно уставилась на Су Нин, которая стояла на арене, со своими большими, заплаканными глазами. Затем она заголосила с ненавистью: “Су Нин, ты осмелилась устроить презренный заговор против Юэ Эр!”

“Защитник Чуань Гу,” Шу Нин элегантно посмотрела на Чуань Гу и холодно произнесла: “Это несправедливо. Вы должны начать соревнование заново! Кроме того, вы должны дисквалифицировать Су Нин с соревнований!”

Чуань Гу, естественно, мрачно посмотрел на Шу Нин.

“В этом соревновании нет правила, которое не позволяло бы участникам мешать своим конкурентам.”

Другими словами, он имел в виду, что Су Нин не сделала ничего плохого…

Ань Си так разозлилась, что покраснела: “Ты Защитник Секты Алхимии. Тем не менее, ты столь предвзят. Как может результат этого раунда соревнований оцениваться лишь таким судьей, как ты?”

Он мог праведно сказать, что личности Му Жу Юэ и Цяньчэн Яня сомнительные и пожелать выгнать их из соревнований. Тем не менее, он был столь предубежден к Су Нин. Это было действительно удивительно для окружающих, как такой человек мог стать Защитником Секты Алхимии.

“Справедливость?” Чуань Гу холодно усмехнулся и продолжил: “Я - судья в этом месте!”

Хотя Ань Си уже знала, насколько бесстыден был Чуань Гу, она все еще была ошеломлена тем, что он это сказал.

Му Жу Юэ подняла голову и бросила холодный взгляд на Су Нин, которая стояла перед Чуань Гу; ее выражение лица стало ледяным.

“Юэ Эр!”

Сердце Шу Нин сжалось и она обеспокоенно посмотрела на Му Жу Юэ. Она хотела что-нибудь сказать, но в конце концов решила промолчать…

“Хуу!”

Му Жу Юэ сделала глубокий выдох.

‘У меня еще есть время. Я не должна проиграть Су Нин в этом соревновании, несмотря ни на что...

Есть только один способ извлечь яд из Зеленого Нефритового Корня.’

Му Жу Юэ не стала больше тратить время на раздумья. Подняв руку, она увидела перед собой кучку появившихся лекарственных растений с сосредоточенным выражением лица.

*Пшш!*

Снова вспыхнуло пламя, заплясавшее перед ее глазами.

http://tl.rulate.ru/book/96725/561786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку