Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 838 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 838

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 838 - Средний Ранг Небесной Ступени! Воссоединение мужа и жены. Часть 5.

“Кхе! Кхе!” Бай Цзэ закашлялся, выплевывая кровь. С подобной ласковому ветерку улыбкой на его красивом лице, он мягко сказал: “Я в порядке. Он тоже был ранен. Он временно будет не в состоянии причинять тебе беспокойство... Кхе! Кхе!”

Сказав это, он снова сильно закашлялся.

“Быстрее проглоти эту пилюлю!”

Му Жу Юэ поспешно сунула пилюлю в рот Бай Цзэ. Тем не менее, серьезно побледневший цвет лица Бай Цзэ остался прежним даже после употребления этой пилюли…

Му Жу Юэ поспешно нащупала пульс Бай Цзэ. Выражение ее лица слегка изменилось и она прокомментировала: “Его ци все еще остается в твоем теле. Обычные пилюли не смогут вылечить твои травмы. Ты должен употребить Пилюлю Среднего Ранга Небесной Ступени…”

Но в настоящее время у нее не было лекарственных растений для очищения Пилюли Среднего Ранга Небесной Ступени.

“Бай Цзэ...” Му Жу Юэ опустила взгляд, взглянув на слабого на вид Бай Цзэ. Ее сердце сжалось на мгновение, прежде чем она заговорила: “Я помогу тебе…”  

Тело Бай Цзэ напряглось, после чего быстро расслабилось. Он нежно похлопал Му Жу Юэ по руке и произнес с теплой улыбкой: “Я рад пойти на все ради тебя. Тебе не нужно чувствовать себя обремененной. Я поклялся сделать все, что в моих силах, чтобы защитить тебя, даже если это приведет к моей смерти после встречи с тобой в первый раз и стал твоим спутником…”  

Сердце Му Жу Юэ дрогнуло и в этот момент сцена, где она встретила Бай Цзэ в первый раз в ее предыдущей жизни подсознательно промелькнула в ее разуме.

‘В то время мы были детьми. Мы постепенно взрослели вместе, пережив несколько испытаний и трудностей друг с другом.

Можно сказать, что человек, который оставался рядом со мной дольше всех в моей предыдущей жизни, был Бай Цзэ. С юности мы пережили бесчисленные кризисы между жизнью и смертью.

И все же он никогда не покидал меня…  

Это не было связано с договором между хозяином и слугой, но все ради меня. Бай Цзэ действительно мог сделать для меня все. Он не возражал попасть в ловушку Цзы Фэн ради меня и сына У Чэня, быть пойманным в ловушку на тысячу лет...’

“Бай Цзэ, как я смогу отплатить тебе за то, что ты сделал?”

Му Жу Юэ слегка опустила взгляд, чувствуя горечь на сердце.

‘Я действительно не смогу отплатить Бай Цзэ за то, что он для меня сделал...’

“Если ты действительно хочешь отплатить мне, ” Бай Цзэ легонько улыбнулся и с решимостью в глазах продолжил: “Ты просто живи счастливо! Ты должна жить вечно!”

‘Если хочешь отплатить мне, просто живи счастливо.’

Слова мужчины глубоко проникли в ее сердце, заставляя сердце Му Жу Юэ дрожать все сильнее. В этот момент она не могла вымолвить и слова…

“Юэ Эр, ты все еще помнишь, что я сказал раньше? Ты навсегда единственная, кто мне дорог в моей жизни. Я помогу тебе защитить тех, кого ты любишь... Я уже доволен тем, что просто узнал тебя в моей жизни. У меня нет других просьб. Для меня нет ничего важнее твоего существования…”

Рука Му Жу Юэ слегка дрожала. Когда ее взгляд опустился на лицо Бай Цзэ, полное удовлетворения, она тихонько извинилась: “Бай Цзэ, прости меня…”

“Ты не сделала ничего, что могло бы меня подвести. Я рад сделать что угодно ради тебя.” Улыбка Бай Цзэ становилась все мягче, но в выражении его лица все еще была нескрываемая слабость: “Я был тем, кого ты встретила первым в нашей прошлой жизни. Я был также тем, кто сопровождал тебя в течение долгого времени. Тем не менее, тем, кого ты полюбила, в итоге, оказался Цзы Хуан. Следовательно, я верю, что у тебя не было бы никаких других чувств ко мне, даже если бы Цзы Хуан не появился. Я всегда буду членом семьи для тебя в своем сердце, и этого достаточно для меня. У меня больше нет просьб…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/558313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот он, ярчайший пример чистой и бескорыстной любви!
Развернуть
#
Мне его немного жалко нет ну Юэ'эр я ему не отдам но какую нибудь другую делаю что бы он встретил девушку которая ему подходит а не страдал...
Развернуть
#
*Хнык~Хнык* Байцзе ты такой хороший... Мне так тебя жалко... надеюсь ты будешь счастлив в будущем!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку