Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 136 – Гнев Е У Чэня. Часть 3.

 

“Твой супруг уже говорил об этом раньше; я готов быть дураком рядом с тобой.” Е У Чэнь держал Му Жу Юэ крепко в своих объятиях, нежная улыбка появилась на его губах. С очаровательными глазами, которые несли холод, он произнес: “Моя супруга, не пора ли расплатиться сейчас?”

 

Он никогда не смог бы представить, что бы случилось, если бы он не пришел к ней прошлой ночью.

 

Е У Чэнь не мог забыть пятна крови, которые покрывали ее тело. Она, должно быть, причиняла себе боль, чтобы сохранить свое сознание. Как могло его сердце не щемить за нее?

 

След убийственного намерения промелькнул в глазах Е У Чэня, когда он подумал о девушке, которая плела интриги против Му Жу Юэ. “Юнь Хань, приведи эту девушку!”

 

“Да, Мастер”.

 

После того, как его слова раздались, Юнь Хань привел девушку в черных одеждах. В этот момент, ткань, которая прикрывала внешность девушки, упала, мгновенно раскрывая ее лицо. Лицо Е У Чэня потемнело.

 

“Де И, похоже, что ты ослушалась приказа Бэнь Вана в очередной раз.”

 

Его голос нес в себе убийственное намерение, что заставило тело Де И содрогнуться.

 

“Мастер, Де И осознает свою ошибку. Она умоляет мастера подарить ей быструю смерть.

 

Де И опустилась на колени и резко сделала низкий поклон. Ее лоб мгновенно стал пепельным, и кровь стекала из уголка ее лба, окрашивая половину ее лица красным.

 

“Быструю? Как может Бэнь Ван подарить тебе скорую смерть? Змея в логове змей не использовалась в течение длительного времени. Ты должна пойти туда и скормить себя змеям”.

 

Е У Чэнь мрачно посмотрел на Де И. Его божественное лицо несло убийственное намерение, как он произнес эти слова без эмоций, как будто говорил с кем-то незначительным.

 

“Нет!” Де И взвизгнула.

 

Змеи в этом логове не проглатывали свою добычу за один раз. Вместо этого, они будут медленно пытать их до предела, перед тем как разорвать свою добычу на части и разделить добычу между ними. Она была готова умереть от меча, нежели чем идти в логово змей.

 

“Мастер, ваша подчиненная сделала это для вас. Вы планируете разоблачить свои силы перед Священной Сектой, переключая их внимание на вас, вместо госпожи. Но это, несомненно, повредит вашему пути. Если госпожа не будет девственницей, глава Священной Секты потеряет к ней интерес. Мастер не хочет использовать такой простой способ, но вместо этого желает рисковать своей жизнью ради госпожи. Ваша подчиненная не могла вынести, что мастер рискует своей жизнью, поэтому она осмелилась в принятии решения, сделав то, что она сделала. Пожалуйста, мастер! Пожалуйста, подарите вашей подчиненной быструю смерть. Что она сделала, было для мастера”.

 

Де И снова резко сделала низкий поклон, так что она не в малейшей степени не видела, что цвет лица Е У Чэня в большей степени потемнел.

 

“Юнь Хань, забери ее.” Е У Чэнь посмотрел зловеще на Де И. Не было никаких эмоций на его красивом лице, даже не говоря уже о жалости.

 

“Нет! Мастер, пожалуйста, простите Де И. Де И по-настоящему осознала свою ошибку. Де И любила мастера настолько глубоко. Почему мастер обращается с Де И подобным образом? Де И искренне желала служить мастеру в качестве скромной слуги вечно и не нуждалась в какой-либо личности. Де И умоляет мастера простить ее”.

 

Де И вскочила с надеждой ухватиться за рукав Е У Чэня, но она была отшвырнута им ногой прежде, чем она успела приблизиться.

 

Е У Чэнь встряхнул рукавом своей одежды и, со следом усмешки в его очаровательных глазах, сказал: “Служить Бэнь Вану в качестве скромной слуги? Ты даже имеешь на это право? У Бэнь Вана будет только одна девушка рядом с ним в прошлом, настоящем и будущем. Даже в следующей жизни Бэнь Вана, будет тот же случай, когда никто, кроме нее, не будет иметь право пребывать рядом с Бэнь Ваном.

 

“Похоже, что это будет недостаточно для тебя, просто быть брошенной в логово змей. Юнь Хань, сначала отведи ее в дисциплинарный зал на 100 дней, прежде чем бросить ее в змеиное логово! Ты должен помнить, что ты определенно не можешь позволить ей умереть, прежде чем бросишь ее в логово змей”.

 

Де И опустилась на землю и просто позволила Юнь Ханю оттащить ее прочь без оказания какого-либо сопротивления...

http://tl.rulate.ru/book/96725/54770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 30
#
Сказано было, что она сбежала, до того как глава секты ее вызвал, а значит была девственницей.
Развернуть
#
Блин я уже запуталась
Развернуть
#
А как тогда она его матерью стала?
Развернуть
#
Вам тут всю цепочку разжевали, а вы всё тупите....Сбежала девственницей=>Влюбилась=> Родила => её нашли => вырезали всю семью.
Развернуть
#
секта слоупоков
Развернуть
#
Просто мать Е У Ченя уже отмокла в ваннах и сбежала почти с ложа главы секты, вот он и обиделся.
Развернуть
#
И что? Если глава секты уже считает гг своей женщиной, то он так же разозлится и захочет её убить если она ему не достанется.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Вот такое отношение к женщинам которые оскорбили и покусились на его девушка Наньгунь Луюню бы, вот тогда цены бы ему не было
Развернуть
#
Фейка, к несчастью, еще жива... А Луюнь ее не убьет, пока та у него на глазах не попытается прибить Су Ло. Тоска.
Да и Му Жу Юэ меньше сопротивляется... Вроде бы.))
Развернуть
#
Человек, который прочел англ тут.
1170 главы фейка жива здорова…
Про то что она здорова телом могу сказать полностью, а вот насчет ее головы не уверена
Развернуть
#
А су Ло как? Все сопротивляется?)
Развернуть
#
Вроде нет, но брак отложили на 3 года)
Развернуть
#
Бедный-бедный Луюнька....
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сбежала девственницей, через 10 лет нашли!
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Просто месть вот и вырезали
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку