Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 132 – Зловещий План Де И. Часть 1.

 

Как она подумала об этом, Де И стиснула зубы. Она не знала, как ей удалось набраться мужества, чтобы поднять голову и посмотреть на божественного на вид мужчину перед ней.

 

“Ваша подчиненная предполагает, что мастер делает это для будущей госпожи. Это должно быть из-за того, что госпожа привлекла внимание Священной Секты. Когда Мастер разоблачит свое притворство дурака и продемонстрирует свою силу, это, безусловно, переключит внимание Священной Секты в сторону мастера вместо госпожи. Госпожа будет спокойна на одно мгновение, но сделав это, мастер не подумал, что из-за этого, это определенно разрушит особняк Призрака? Кроме того, мастеру просто необходимо сделать так, чтобы госпожа не была девственницей для того, чтобы остановить этого главу секты от обращения на нее внимания. Почему мастер не сделает это безопасным способом, а вместо этого использовал самый рискованный метод?”

 

В настоящее время, выражение лица Е У Чэня было настолько мрачным, что это могло ошеломить окружающих.

 

Он медленно пошел к Де И. Когда он приблизился, тираническая сила хлынула. Цвет лица Де И мгновенно побледнел, и она откашляла полный рот крови. Она посмотрела потрясенно на Е У Чэня.

 

В этот момент она действительно чувствовала, что ее жизнь не в ее руках.

 

“Кто позволил тебе сомневаться в решении Бэнь Вана?” Выражение Е У Чэня было настолько мрачным, как затишье перед бурей. Зловещие лучи света промелькнули в его глазах, когда он взмахнул рукой, используя свою силу, чтобы жестоко ударить Де И.

 

Пэн!

 

Кровь мгновенно хлынула из затылка Де И, как она упала на камень.

 

“Уходи!”

 

Игнорируя бледный цвет лица Де И, Е У Чэнь сказал зловещим и бесчувственным тоном, “В следующий раз, ты можешь просто напрямую войти в дисциплинарный зал”.

 

Дисциплинарный зал особняка Призрака был местом, где можно было бы, несомненно, потерять половину жизни при выходе.

 

Хрупкое тело Де И вздрогнуло. Этот мужчина всегда настолько безжалостен? Он не возражал и беспокоился об особняке Призрака, который он так горько строил, все из-за женщины?

 

На самом деле, там был некий скрытый мотив, почему Де И хотела, чтобы Е У Чэнь и Му Жу Юэ имели половое сношение.

 

Она сама уже давно добивалась Короля Призрака. Этот мужчина всегда хотел, чтобы его тело было чистым, поэтому он никогда не имел никаких отношений с любой женщиной. Возможно, он не знал наслаждения этого, из-за того, что не испытывал этого. В ходе своей миссии, она встречала много мужчин, которые были изначально ориентированы на чистоту, но затем подсели на это вкушение после испытания полового акта.

 

Таким образом, она думала, что когда мастер и госпожа сделают это, и ему это понравится, она могла бы воспользоваться возможностью, чтобы стать наложницей мастера.

 

На этом континенте, это было характерно для мужчины иметь 3 супруги и 4 наложницы. Личность ее мастера была благородной, поэтому это было гарантированно, что у него будет пара наложниц. Неважно, как сильно он любил главную госпожу, он, безусловно, не может иметь лишь ее в своей жизни.

 

Конечно, мысли Де И были великими, но в жизни Е У Чэня, он уже не был бы в состоянии принять любую другую женщину, кроме Му Жу Юэ. Этого было достаточно для него, чтобы иметь лишь ее в своей жизни.

 

Вглядываясь в уходящую фигуру Е У Чэня, Де И поднялась с земли. Она крепко сжала свой кулак и прошептала: “Мастер, мне очень жаль, но Де И не сможет последовать вашему приказу на этот раз.”

 

Это было не только из-за ее собственных личных дел. Она просто не могла смотреть на то, как ее мастер уничтожает особняк Призрака ради девушки и даже себя ставит под угрозу.

 

Она очень любила мастера, поэтому даже если мастер об этом не знал, она хотела для него что-то сделать...

 

 

Резиденция Му

 

Только после того, как Му Жу Юэ сняла с себя верхнюю одежду и направилась к кровати, чужая аура внезапно появилась из-за двери. Она поспешно встала с кровати. После небольшого оцепенения, она оправилась и, с холодом в ее глазах, крикнула: “Кто там!”

 

Там не было никакого ответа.

 

Листья за окном шелестели. Было так тихо, что ничего не было слышно, за исключением потока вечернего ветра.

 

Черная фигура двинулась в мгновение мимо окна. Сердце Му Жу Юэ опустилось, как она выбежала, разбив окно. Ее взгляд опустился на замаскированную, одетую в черное женщину.

 

“Кто ты?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/54075

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо.
Развернуть
#
Благодарю ^^
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Ни одно произведение не обходится без этих ревнивых тупых ****.
Развернуть
#
Можно подумать, в реальности они вымирающий вид...
Развернуть
#
Де И окажется той, о ком говорил Беловолосый?
Развернуть
#
Я разочаруюсь если это так хм
Развернуть
#
Почему они так любят кашляет кровью? 🤔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку