Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 822 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 822 - Появление Е У Чэня. Часть 5.

Сказав это, Ань Си ненадолго замолкла, а затем продолжила: “Цель участия Вэй Цзы Фана в этом состязании заключается в надежде на то, что он сможет привлечь внимание этих двух сект. Если он сможет присоединиться к любой из двух сект, он определенно сможет улучшить текущее состояние семьи Вэй.”

*Треск!*

Му Жу Юэ внезапно встала со своего стула и покинула комнату, даже не оборачиваясь.

Все указывали на юношу, которого избивала толпа, обсуждая что-то между собой на улице у места отдыха участником состязания, но никто не вышел ему помочь.

Все они знали, что люди, которые избивали юношу, были из семьи Линь. Человеком, возглавлявшим группу, был потомок прямой линии семьи Линь, молодой мастер Линь Е (п.а.: лесное хозяйство). Семья Вэй ранее имела тот же статус, что и семья Линь, но после падения семьи Вэй, семья Линь плохо относилась к семье Вэй. Если бы дочь семьи Вэй не стала нынешней Госпожой семьи Доу, они бы уже истребили семью Вэй.

У них не хватило смелости уничтожить всю семью Вэй, хотя Госпожа из семьи Доу отдалилась от семьи Вэй в итоге…

Несмотря на то, что семья Доу обладала таким же статусом, как и семья Вэй в прошлом, семью Доу поддерживала Демоническая Секта. Они не осмеливались напасть на семью, которую защищает Демоническая Секта, насколько бы они ни были смелы.

“Вэй Цзы Фан, я выказывал тебе уважение, когда говорил, чтобы ты проиграл. Кем ты себя возомнил? Ты сильно смутил меня на арене, победив. Я тебе этого не прощу.”

Линь Е приподнял подбородок, холодно взглянув на светлое и красивое лицо Вэй Цзы Фана, и продолжил: “Я уже проиграл в состязании, поэтому мне не нужно беспокоиться о правиле, которое запрещает участникам состязания вредить друг другу! Ты должен заплатить за то, что победил меня. Продолжайте избивать его до смерти!”

‘Я даже представить себе не могу, в какую ярость придет отец, когда я вернусь сегодня домой. Нынешняя семья Вэй уступает семье Линь. Тем не менее, я так и не смог победить Вэй Цзы Фана, являющегося талантом семьи Вэй после стольких лет борьбы против него…

Сначала я думал, что это состязание даст мне шанс победить его. Но я не ожидал, что Вэй Цзы Фан будет настолько упрям, что даже проигнорирует мои угрозы!

Сейчас он пожинает то, что посеял, и никто не виноват в его текущем положении!’

“Кхе! Кхе!”

Вэй Цзы Фан закашлялся кровью, глядя на Линь Е с серьезно побледневшим лицом.

Его взгляд горел яростью, обидой и упрямством, из-за чего Линь Е стиснул зубы!

“Проклятье!”

Линь Е стиснул зубы.

‘Если я не разрушу его гордость и уверенность, мне будет трудно унять свой гнев...’

“Вэй Цзы Фан, я покажу тебе, какова цена оскорбления такого человека, как я!”

*Бум!*

Слои зеленого пламени внезапно покрыли кулак Линь Е, прежде чем он нанес удар кулаком прямо в Вэй Цзы Фана. Если бы это случилось ранее, Вэй Цзы Фан не беспокоился бы о нападении Линь Е. Однако он был уже избит до такой степени, что у него не было сил даже встать на ноги.

Он мог только наблюдать, как кулак приближается к нему…

Внезапно пара рук протянулась сбоку, крепко сжимая кулак Линь Е. Вслед за этим Линь Е почувствовал мощную силу, поразившую его кулак.

*Бах!*

Его тут же отбросило.

Вэй Цзы Фан был поражен, затем поднял взгляд и увидел развевающееся перед ним белое платье с удивлением в глазах…

“Кто посмел ударить меня?”

Линь Е гневно поднял голову и спросил. Когда его глаза встретились с этим ледяным взглядом, от ступней его ног вверх пополз холодок.

От холода он даже стал заикаться, произнося следующие слова: “П-почему э-это т-ты?”

Зрачки Линь Е постепенно расширялись, он был напуган до безумия. Лицо его побледнело, а губы слегка задрожали…

http://tl.rulate.ru/book/96725/526052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Лесное хозяйство??? Мхом покрылось, али заросло до непроходимых джунглей? :D
Дико извиняюсь за свой юмор. К сожалению мне просто не с кем поделиться этим, ибо никто не читает новеллы и ранобэ из моего окружения. Дико извиняюсь перед всеми и за последующие открытые шутки:)
Развернуть
#
Хпх да я тоже немного выпала со значения имени) оно больше подходит какому нибудь крестьянину нежели наследнику главной ветви богатого клана :D хотя у них свои причуды)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку