Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 123 – Зловещая Священная Секта. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 123 – Зловещая Священная Секта.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 123 – Зловещая Священная Секта.

Императорская Супруга Я больше не выглядела элегантно, ее волосы запутались, когда ветер пронесся мимо. Насмешка на ее губах могла быть отчетливо замечена толпой.

Император Цзы Юэ крепко сжал кулак. Гнев отразился на его пожилом лице, и он злобно взмахнул своей рукой в сторону Цзи Жу Я. *Па!* Раздался ясный, четкий звук пощечины.

Лицо Цзи Жу Я насильно оттолкнуло в сторону, а ее волосы ниспадали, плотно прилипая к ее лицу. Струйка крови потекла из уголка ее уст, но насмешка с ее лица не исчезла.

“Я сказала что-то не так? Я уже слышала ваши разговоры. Кроме того, она пообещала помочь вам в становлении Царства Цзы Юэ самым сильным Царством, но ради своей собственной выгоды, вы более чем готовы пожертвовать своими людьми.”

“Заткнись!” Выражение лица Императора Цзы Юэ стало пепельным. Со стиснутыми зубами, он спросил: “Что Мы сделали не так? Это поможет Нам в становлении Царства Цзы Юэ сильнейшим Царством. Мы делаем это с учетом людей. Кроме того, эта особа представляет себя у власти со своим талантом. Это ее благословение. Мы так много ей помогали, но она не оценила это, и даже сказала, что мы несправедливы!”

“Ха-ха-ха!” Цзи Жу Я безумно рассмеялась. С глумливой ухмылкой, она продолжила: “Поскольку это так, то почему не обсудили и спросили мнения Леди Му, вместо того, чтобы применить силу с самого начала? Вы должны знать, что любая девушка, которая слышит об имени этой секты, не пожелает добровольно войти в нее.”

Промолвив это, Цзи Жу Я приостановилась на мгновение, после чего продолжила: “Священная Секта! Это фракция, которая принимает только девушек и они должны быть девственницами. Любая девушка, которая попадает в секту, должна также иметь великий врожденный талант. Отмокнув в лечебной ванне в течение месяца, они затем будут использоваться главой секты. В этот момент, они становятся кандидатками для парной медитации с главой секты. Грубо говоря, девушки во всей Священной Секте являются игрушками главы секты. Когда мать Короля Призрака была похищена ради присоединения к Священной Секте, она сбежала прежде, чем она могла быть вызвана главой секты. Позже, вы выяснили, что произошло и сообщили Священной Секте, что привело к уничтожению семьи Короля Нань Аня.”

Тон Цзи Жу Я был ясным, как будто она лично была свидетелем того, что произошло ранее.

Выражение лица Императора Цзы Юэ слегка изменилось: ‘Откуда эта девушка столько знает? Я не говорил об этих вопросах даже своим ближайшим родственникам.

Возможно ли, что я случайно выдал, что с ней случилось?

В глазах всего мира, Священная Секта была зловещей сектой. Если бы они узнали о моих взаимоотношениях со Священной Сектой и что я не возражал в принуждении девушек присоединиться к этой секте, я бы, конечно, потерял сердце своего народа.’

“Это полная чушь! Возлюбленная наложница, кажется, что Мы слишком избаловали тебя, и ты стала настолько недисциплинированной и неуправляемой! Стража, схватите Императорскую Супругу Я!”

Лицо Императора Цзы Юэ потемнело, и он поспешно приказал.

Цзи Жу Я холодно улыбнулась, так как она ожидала смерти, когда она увидела тех людей, направляющихся к ней: ‘Если Му Жу Юэ умрет, тогда я не получу шанс сбежать со своим кузеном.

В этом случае, было бы лучше умереть.’

“Я Эр.”

В тот момент, пока Цзи Жу Я ожидала своей смерти, в ее сторону была протянута рука, притягивая ее в свои объятия, и раздался подавленный голос.

Тело Цзи Жу Я слегка вздрогнуло, после чего она посмотрела на красивого мужчину, который обнимал ее. Со слезами в ее красивых глазах, она произнесла: “Кузен, ты не должен был раскрывать себя.”

“Я Эр, не говори так. Если ты умрешь, то какой смысл мне продолжать жить? Если бы не ты, я бы уже давно покинул дворец. Я Эр, поскольку мы не можем быть вместе в этой жизни, пускай мы погибнем, как пара.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/52420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо!
Развернуть
#
Эээээээ?!С каких пор то!?
И спасибо!
Развернуть
#
Ты о чём?
Развернуть
#
Большое спасибо! -.*
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Аааааа
Что здесь вообще творится?
Спасибо
Развернуть
#
рабыня изаура напополам с богатыми тоже плачут
это даже не индия. а бразилия
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Какая отвратительная секта! Меня аж передернуло.
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Сопли, сопли, сопли, сопли, сопли, сопли.
Развернуть
#
Санта Барбара нервно курит за углом, гадая, что курил автор этой ранобэ и где можно достать такую же травку😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку