Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 115 – Мастер Лин Е и Е У Чэнь выходят на сцену. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 115 – Мастер Лин Е и Е У Чэнь выходят на сцену.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 115 – Мастер Лин Е и Е У Чэнь выходят на сцену.

После того как она употребила пилюли, эффект от пилюль был мгновенно произведен, в результате чего в ней возникли самые быстрые темпы восстановления ее внутренних органов. Если бы не эти пилюли, Му Жу Юэ не сделала бы такой безрассудный шаг.

“Хоу!” Лин Е выдал звериный рев. *Свист!* Он в очередной раз бросился в сторону Му Жу Юэ. Он сконцентрировал все свои оставшиеся силы в этом мече с намерением убить молодую девушку в своей последней атаке.

*Хун!*

Тираническая энергия вошла в тело Му Жу Юэ, отчего ее сильно отбросило. Она быстро достала еще один сосуд пилюль и употребила пилюли, содержащиеся в нем, мгновенно и полностью восстанавливая свое здоровье еще раз.

Небеса знали, как сильно Е У Чэнь сдерживал свой порыв от того, чтобы броситься и убить Лин Е. Тем не менее, он знал, что Му Жу Юэ не желала его помощи, поэтому он должен был уважать ее выбор.

Но когда он увидел, что Му Жу Юэ была ранена, его сердце словно стало истекать кровью. Его великолепное лицо за маской стало пепельным. Он сжал кулак так сильно, что даже не заметил, когда кровь стала просачиваться из его ладони.

В этот момент он пожелал, чтобы он был ранен вместо нее, так как он не мог стоять и наблюдать за ее болью.

*Пэн!*

Лин Е тяжело опустился на землю. Он сделал глубокий вдох, чрезмерно задыхаясь. Боль разрушала его тело, придав его внешнему виду зловещность. Он хотел снова подняться и встать на ноги, но его тело ослабло, из-за чего он снова упал на землю.

“Тебе достаточно?” Му Жу Юэ встала и равнодушно подошла к Лин Е: “Поскольку ты повеселился, разве сейчас не моя очередь?”

Она медленно подняла свою руку. *Пэн!* Красное пламя осветило ее ладонь, после чего грузно опустилось на грудь Лин Е.

Тело Лин Е было отброшено, после чего врезалось в землю. Он поднял голову и злорадно посмотрел на Му Жу Юэ: “Это было намеренно сделано для того, чтобы заставить меня использовать всю мою энергию?”

Как только практикующие боевые искусства истощали энергию, они становились овцами на убой.

Существуют два способа восстановления энергии. Один из способов применялся при медитации, а другой применялся после употребления пилюль. Было печально, что способность в алхимии Лин Е не так велика, как у Му Жу Юэ, поэтому он не мог произвести мгновенное восстановление с последним способом. Если он хотел восстановить свою энергию, ему потребуется как минимум время, требующееся для сжигания палочки благовоний.

Этого было более чем достаточно для Му Жу Юэ, чтобы проделать многое с ним.

“Разве ты не хочешь убить меня? Разве ты не говорил, что я не достойна быть владелицей Печи Феникса? Разве ты не говорил, что существуют более способные люди, чем я в использовании Печи Феникса?” Углы губ Му Жу Юэ слегка изогнулись вверх. Ее улыбка была совершенно холодная: “Кроме того, я также обмолвилась, что для тебя было бы невозможно убить меня.”

В следующий момент, она медленно подняла меч, чтобы зарезать Лин Е. В этот момент послышался гневный крик за ее спиной: “Стой! Грязная шлюха, кто тебе позволил вредить моему ученику?!”

*Хун!*

Мощная волна энергии жестоко понеслась в сторону Му Жу Юэ. Му Жу Юэ почувствовала, что ее дыхание замедлилось, так как она была не в состоянии двигаться. В этот критический момент рука протянулась за ней и отдернула ее тело в свои объятия.

“Я ранее уважал твое решение бороться самостоятельно, так как ты имела уверенность в победе над ним. Но нынешняя ты не ровня его мастеру, поэтому, пожалуйста, позволь мне помочь тебе уладить это на этот раз.”

Сердце Му Жу Юэ слегка вздрогнуло, но она ничего не сказала. Она все еще имела свою точку зрения. Это было истиной то, что Е У Чэнь сказал. Причина, почему она не хотела, чтобы он вмешивался в ее сражение с Лин Е была из-за ее уверенности, что тот не сможет убить ее.

Но эксперт, который только что прибыл, явно не тот, кому она могла противостоять с ее нынешним уровнем. Она, безусловно, не будет искать смерти, пытаясь сражаться с ним.

Янь Цзинь съежил свое тело, недовольство наполнило его черные глаза.

Он вдруг почувствовал, что его присутствие было настолько незначительным...

http://tl.rulate.ru/book/96725/51112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
А по мне он дракоша
Развернуть
#
Когда читала описание, увидела, что он размером с ладонь, и глаза у него размером с ладонь. Поэтому для меня это чёрные меховые глаза.)
Развернуть
#
У него нет меха,у него мягенькая тёплая кожа,которую гг так любила тискать и щупать.
Развернуть
#
Ну вот сейчас я представила, теплый, гладкий, чёрный глаз размером с ладонь и мне стало страшно
Развернуть
#
А я его ящеркой представляла.
Развернуть
#
А я этакой желейкой с глазами, как в игре (не помню как называется, там желе прыгало в вверх по ступенькам) только черное...
Развернуть
#
Офигенная желейкааа даа*-*
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Главная няша обиделась
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод 😊😊😊
Развернуть
#
Спасибо 😚
Развернуть
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за перевод!💞🔥
Развернуть
#
Всем пофиг на бой, все обсуждают милашку Янь Цзиня....
Развернуть
#
Ну так где ты видишь бой?))
Развернуть
#
Всем в этом городе на статус гг в виде приёмной дочери важной шишки уже пофиг, я смотрю? Походу, не только всем, но и автору тоже
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку