Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 813 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 813 – Волнующая Техника Меча. Часть 6.

В особенности из-за того, что тот хотел их убить!

Как он мог отпустить Лян Вэня?

*Бах!*

Рука Му Жу Юэ слегка задрожала, после чего она отступила на несколько шагов назад. Она подняла голову и посмотрела на Линь Ли, стоявшего перед ней. Сильно нахмурив брови, она приказала: “Цяньчэн Янь, сойди с арены!”

“Но Мастер…”

“Цяньчэн Янь, тебе не стоит чувствовать себя виноватым. Ранее ты не сделал ничего плохого. Я бы точно так же покалечила Лян Вэня, даже если бы ты этого не сделал. Что стало неожиданным для тебя, так это то, что судья оказался настолько предвзятым. Ты не мог предсказать такой поворот событий.”

Судья должен быть беспристрастным и справедливым. Таким образом, Цяньчэн Янь не ожидал, что Линь Ли предпримет что-то против них в этом месте.

И это было прежде всего даже в Городе Хаоса…

“Мастер, я...”

“Спускайся!”

Му Жу Юэ нахмурилась. Она больше не дала Цяньчэн Яню и шанса возразить ей.

*Бах!*

Она пинком сбросила его с арены, а затем подняла голову и посмотрела на старика, несущегося к ней…

“Цяньчэн Янь, ты в порядке?”

Ань Си поспешно подбежала к Цяньчэн Яню: “То, что сказала Юэ Эр, истинно. Ты не должен винить себя за то, что решил искалечить Лян Вэня. Такой человек, как он, заслуживает смерти. И все же ты не убил его.”

“Совершенно верно,” Шу Нин, казалось, осознала, что Цяньчэн Янь беспокоится и чувствует себя виноватым, поэтому она стала успокаивать его: “Мой дедушка однажды сказал мне, что боевой практик должен делать все, что желает, даже не заботясь о собственной безопасности. Только после преодоления бесчисленных кризисов человек сможет стать настоящим экспертом. Если кому-то придется подавить свои ненависть и гнев, это нанесет вред его боевому развитию.”

“Если бы ты не покалечил Лян Вэня сейчас, ты был бы неудовлетворен. Если бы ты не избавился от этих негативных чувств, рано или поздно это стало бы шипом в твоем сердце…”

“Более того,” Шу Нин на мгновение замлокла, прежде чем продолжить: “Я доверяю Юэ Эр. Линь Ли не сможет сравниться с ней даже после того, как он увеличил свою силу.”

После этих слов рядом с ней раздалось холодное фырканье: “Ты переоцениваешь ее силу. Как такая как она может победить Линь Ли?”

Шу Нин нахмурилась, взглянув на высокомерное и надменное выражение лица молодой девушки с красивой внешностью и холодным блеском в глазах.

“Что ты сказала?”

Ань Си настолько сильно разозлилась, что широко раскрыла глаза. Тем не менее, Шу Нин подняла руку и остановила Ань Си, когда та собиралась пойти и преподать этой девушке урок.

“Не обращай на нее внимания,” Покачала головой Шу Нин. Она холодно взглянула на красивое лицо девушки и продолжила: “Не утруждайся спорить с ней. Более того, сейчас не время возиться с ней.”

В это время самым важным вопросом была битва Му Жу Юэ…

Сказав это, Шу Нин на этом замлочала. Она окинула взором битву на арене. Ее глаза более не отрывались от девушки с великолепной внешностью.

“Ты…”

Выражение лица девушки изменилось, когда она увидела, что Шу Нин больше не обращает на нее внимание. Она прикусила губу, прежде чем произнести с негодованием: “Ну подожди. Настанет день, когда я дам тебе знать, что я, Су Нин, не тот человек, с которым ты можешь легко связываться.”

Она приподняла подбородок и направилась к Цзинь Каю, словно напыщенный павлин. Она, казалось, относилась к Шу Нину как к ничтожному человеку.

Цзин Кай слегка нахмурился, бросив холодный взгляд на элегантное и миленькое личико Шу Нин. В его золотистых зрачках вспыхнул огонек. Но он появился и исчез настолько быстро, что людям было трудно уловить его.

Пот со лба Му Жу Юэ стекал по ее безупречному лицу.

*Кап!*

Ее пот капал на пол, стремительно образуя лужицу пота перед ней…

“Девочка, ты не сможешь победить меня!” Линь Ли высокомерно поднял голову, говоря это. Было очевидно, что он ни во что не ставил Му Жу Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/96725/480681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Господи, какими литрами с ним пот сходит? И насколько интенсивно, что аж лужицы появляются.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку