Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 809 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 809

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 809 – Волнующая Техника Меча. Часть 2.

‘Может быть, он уже достиг Мистической Сферы, судя по его силе?’

Все присутствующие глубоко вздохнули с сильным потрсением, заметным в их глазах, подумав об этом. Они пристально вгляделись в лицо юноши на арене, не желая даже моргнуть глазами…

“Я сда…”

Цяньчэн Янь внезапно наступил ему на рот, прежде чем он смог официально признать поражение. Легкая рябь постепенно появилась в его ясных, словно озеро, глазах.

“Лян Вэнь, ты опозорил моего Мастера и даже приставал к ней. Теперь пришло время мне отплатить тебе за то, что ты сделал!”

‘Никто не может позорить моего Мастера!

Поскольку ничего хорошего из его уст никогда не выходит, он может обойтись без них.

Более того, Лян Вэнь заставил людей подправить наши талисманы телепортации, чтобы разобраться с нами. Если бы удача была не на нашей стороне, мы бы уже потеряли свои жизни в этом Лесу Вечной Ночи.

Как я могу простить Лян Вэня после всего, что он натворил?’

“Мм!”

Слова Лян Вэня застряли у него в горле. Он дрожал от ужаса перед юношей. Он никогда не думал, что "мусор" совершит такой ужасающий поступок…

*Боль!*

Сильная боль заставила все тело Лян Вэня дрожать. Тем не менее, он не мог ничего сказать, поэтому он мог только смотреть на Цяньчэн Яня с мертвецки-бледным лицом…

Ань Линь поспешно прикрыла губы, так как сильный страх проник в ее сердце. Она невольно отступила на пару шагов от этого ужаса. У нее не хватило смелости спасти Лян Вэня...

В этот момент Цяньчэн Янь наступил на даньтянь Лян Вэня.

*Скрип!*

Все вокруг услышали резкий звук.

Голова Лян Вэня наклонилась в сторону, он потерял сознание из-за боли.

“Стой!”

Линь Ли тут же взбесился, когда увидел, что Цяньчэн Янь терзает Лян Вэня прямо перед ним. Его крепкая фигура взмыла в небо, подняв руку, чтобы ударить Цяньчэн Яня.

Зловещее намерение убийства поднялись из его тела в этот момент…

Окружающие были ошеломлены, удивленно смотря на Линь Ли. Они не думали, что Линь Ли, будучи судьей, воспользуется своим превосходством, чтобы вмешаться в битву между двумя учениками, напав на одного из них…

*Бум!*

Белый свет полился мимо прежде, чем Линь Ли смог достичь Цяньчэн Яня, преграждая ему путь. Ледяной холод исходил от девушки в развевающемся белом платье, пронизывая его сердце. Линь Ли был остановлен, а его рука замерла в воздухе.

‘Мой разум, должно быть, был затуманен гневом.

Если бы все было как обычно, я бы точно не стал действовать столь импульсивно. Но у меня отличные отношения с семьей Лян, и мне нравится Лян Вэнь. Помимо получения пилюль от семьи Лян, я не мог не помочь и поэтому атаковал Цяньчэн Яня.’

Линь Ли был немного раздосадован: ‘Это соревнование проводится не для Города Хаоса, а для тех двух великих фракций…’

“Хмпф!”

Линь Ли холодно фыркнул. Он опустил взгляд, чтобы посмотреть на Цяньчэн Яня, который был на арене. Затем он холодно спросил: “Почему ты не остановился, когда я ранее сказал тебе остановиться?”

Цяньчэн Янь усмехнулся и спросил в ответ: “Если бы Лян Вэнь сделал это со мной, вы бы заставили его остановиться?”

Его ответ озадачил Линь Ли.

‘Если бы Цяньчэн Янь и Лян Вэнь поменялись местами, стал бы я вмешиваться? Ответом на это стало бы большое, жирное "нет"!

Это связано с правилом соревнований, что до тех пор, пока соперник не сдается, поединок не остановится! Более того, никто не может ничего сделать ни одному из участников, пока поединок продолжался, особенно я, будучи судьей…

Но как я могу просто смотреть, как убивают Лян Вэня?’

“Цяньчэн Янь, ты слишком неосмотрителен. Я остановлю любых участников от убийства их противника, независимо от того, кто стоит на арене!” Линь Ли поднял голову, продолжая говорить, переполненный справедливостью: “Но ты совершил столь безжалостный поступок. Ты определенно станешь семенем беды в будущем за то, что являешься столь злобным в таком юном возрасте. Таким образом, я просто хотел преподать тебе небольшой урок, закаляя твой характер.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/465032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Злобным? Серьезно? Он так говорит будто они все святые там...😌
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку