Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 795 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 795

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 795 – Семейное происхождение Шу Нин. Часть 1.

Внезапно, ее горло, казалось, было придавлено чем-то, из-за чего ее голос застрял в горле…

“Если ты продолжишь создавать проблемы, немедленно возвращайся!”

Холодно фыркнул Цзинь Кай. Он больше не смотрел на нее, шагая в темноту...

Красавица ошеломленно посмотрела на удаляющуюся фигуру Цзинь Кая. Она нахмурила свои длинные, стройные брови с сомнением, выраженном в ее глазах.

‘Старший брат Цзинь Кай ранен?

Нет! Невозможно! С боевым развитием старшего брата Цзинь Кая, как он мог пострадать от этой девушки? Должно быть, та девушка с ученым величием соблазнила старшего брата Цзинь Кая, поэтому старший брат Цзинь Кай отпустил их...’

Красавица прикусила губы и поспешно погналась за Цзинь Каем: “Старший брат Цзинь Кай, подожди меня…”

В пещере все молчали. Они только внимательно взглянули на Шу Нин. В конце концов, ее поведение сегодня было слишком необычным. С ее личностью, она бы не возненавидела кого-то без причины и не была бы колючей в своих словах.

“Эта девушка из семьи Су (п.а.: ожившая).”

Спустя некоторое время Шу Нин слегка приподняла голову. С холодной улыбкой она заговорила: “Она - Су Нин (п.а.: ожившая замерзшая.) из семьи Су. К тому же она моя младшая сводная сестра по отцу, не не по матери…”

Ань Си была ошеломлена на мгновение, затем с любопытством спросила: “Но разве твоя фамилия не Шу?”

“По поводу этого...” В глазах Шу Нин промелькнул сдержанный блеск, и она продолжила объяснять: “Меня воспитывал дедушка по материнской линии после смерти мамы. Таким образом, я имею ту же фамилию, что и моя мать.”

“Шу Нин,” Ань Си поджала губы и произнесла: “Тогда что насчет твоей младшей сестры…”

Шу Нин слегка опустила взгляд, и мрачность сверкнула в ее глазах.

“Мой отец взял вторую жену после смерти мамы. Мой прирожденный талант с детства был выдающимся, так что я, естественно, затмила свою младшую сестру. К тому же я обожала своего отца. Кроме того, ранее я была помолвлена с Цзинь Каем из семьи Цзинь…”

Присутствующие были поражены, но никто не прервал Шу Нин.

“Но...” Шу Нин горько усмехнулась, прежде чем продолжить: “Я не знаю, откуда взялся слух, что я перерожденное злое существо, из-за которого моя мать умерла по неизвестной причине после рождения меня. Мой отец сначала не поверил этим слухам. Но однажды он встретился с даосским священником, который был очень точен в предсказаниях. Тот даосский священник сказал моему отцу, что я действительно перерожденное злое существо, и если я продолжу оставаться в семье Су, то непременно убью его.”

“Однако за день до того, как меня отослали из семьи, я видела, как мачеха давала деньги этому даосскому священнику. После этого я рассказала отцу о том, что видела. Но он отказался верить мне и сказал, что я оговариваю мачеху, чтобы остаться в семье Су. Более того, он сразу же позвал людей из семьи Шу, чтобы они отвезли меня обратно.”

“Это было смехотворно. Мой отец сначала был беден. Именно с помощью дедушки по материнской линии он оказался на своем нынешнем месте. Тем не менее, он женился на женщине, которую он любил с детства, вскоре после смерти моей матери. Кроме того, у него была дочь того же возраста, что и я. Именно в этот момент мой дед по материнской линии понял, что мой отец был вместе со своей любовницей сразу после женитьбы на моей матери. Следовательно дочь моей мачехи была всего на месяц моложе меня.

Но было уже слишком поздно, и дедушка по материнской линии не мог ничего на это сказать. Что еще более важно, власть моего отца уже расцвела до такой степени, что даже мой дед ничего не мог сделать с ней после того, как помог ему ранее…”

Шу Нин горько усмехнулась.

‘Дедушка не мог знать, что он поддержал неблагодарного, когда он помогал раньше…

Насколько это прискорбно?’

“Шу Нин,” Ань Си приобняла Шу Нин за плечо. С большими, заплаканными глазами она утешила: “Мы все еще с тобой. Если ты захочешь отомстить, мы обязательно тебе поможем.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/455147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Господа переводчики (если вас несколько), а где вы находите перевод имен, если не секрет? =.= или вы просто их в гугле переводите? =.=
Развернуть
#
Хммм... Если бы у нее оставалась фамилия Су, разве их с младшей сводной сестрой не одинаково звали бы???
Развернуть
#
Может в этом и фишка тип,он не знал как выглядит невеста и все делаа
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку