Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 777 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 777 - Победа. Часть 6.

Ее эмоции были неустойчивыми в течение всего дня.

Она изначально переживала за Цяньчэн Яня, затем была потрясена его силой. Но злость переборола ее потрясение, когда Цинь Ло пошел против правил и решил убить Цяньчэн Яня. Если бы ее не сдерживала собственная служанка, она бы точно проигнорировала все правила и бросилась к нему.

Наконец, ее эмоции перешли от волнения к облегчению, увидев окончательный результат…

'У отца больше нет причин препятствовать нашим отношениям!'

"Поединок завершился." Цзюнь Линь Тянь встал и посмотрел на молодую и обнимающуюся пару. Затем он холодно произнес: "Я буду придерживаться своего обещания и позволю Цяньчэн Яню жениться на Янь Эр, но он должен быть зятем, проживающим в семье Цзюнь!"

Цяньчэн Янь облегченно вздохнул: 'Неважно, буду ли я зятем, проживающем в их семье, я не против даже быть его рабом или слугой, чтобы быть с Янь Эр.'

Но когда он собирался согласиться, Цзюнь Мо Янь подняла руку, чтобы остановить его.

Молодая девушка подняла свое красивое лицо к солнечным лучам. Ее глаза наполнились решимостью и она заявила: "Отец, Янь Эр очень благодарна за твое воспитание, но твои текущие действия ранили сердце Янь Эр. Поэтому я, Цзюнь Мо Янь, больше не буду дочерью семьи Цзюнь. Начиная с сегодняшнего дня, я буду только невесткой семьи Цяньчэн!"

Выражение лица Цзюнь Линь Тяня изменилось, он сердито закричал: "Немыслимо! Янь Эр, ты действительно хочешь бросить своего отца ради этого человека?"

Цзюнь Мо Янь усмехнулась и ответила: "Отец, ты очевидно знал, что старший брат Цяньчэн и я очень любим друг друга! Тем не менее, ты намеренно поставили его в затруднительное положение. Чтобы закончить задание, которое ты ему дал, он не возражал рисковать жизнью в поисках тех лекарственных растений. Но ты нарушил свое слово и пожелал, чтобы я вышла замуж за Цинь Фэя!"

"Что еще более важно, ты даже не заботился о моей жизни! Эти действия действительно разбили мне сердце! Ты, наконец, согласился позволить мне выйти за него замуж после того, как старший брат Цяньчэн Янь победил Цинь Фэя. Тем не менее, ты пожелал, чтобы старший брат Цяньчэн Янь стал живущим в нашей семье зятем? Он единственный сын семьи Цяньчэн, но я не единственная дочь семьи Цзюнь! Пожалуйста, перестань навязывать мне свои желания!"

Цзюнь Линь Тянь был ошеломлен. Он недоверчиво посмотрел на решительное выражение лица Цзюнь Мо Янь.

'Неужели моя милая и послушная дочь действительно произнесла эти слова?'

"Янь Эр, все, что я сделал, было ради тебя! Раньше Цяньчэн Янь уступал Цинь Фэю, так что для тебя было благоприятнее выйти замуж за Цинь Фэя. Сейчас же я хочу, чтобы Цяньчэн Янь стал зятем, живущим в нашей семье, чтобы он не измывался над тобой... как ты можешь не понимать то, что отец делает для тебя?"

Цзюнь Мо Янь покачала головой и упрекнула: "Отец, ты продолжаешь говорить, что все, что ты делаешь, ради меня. Но разве это то, чего я действительно хочу? Ты думал, что Цяньчэн Янь был слишком слаб и не смог бы защитить меня. Но он сделал бы все что в его силах, чтобы защитить меня во время кризиса в будущем, даже если бы он был не достаточно силен. С другой стороны, что с того, если бы Цинь Фэй был сильнее Цяньчэн Яня? Если бы однажды мы столкнулись с экспертом, с его эгоистичной личностью, он определенно оставил бы меня и сбежал!"

Сердце Цзюнь Линь Тяня неосознанно вздрогнуло, услышав, что она сказала.

'Я действительно изначально думал, что Цяньчэн Янь не сможет защитить мою дочь. Но я никогда не думал о том, что произойдет, если они столкнутся с кризисом…

Так как он приложил много усилий и любви в их отношения, Цяньчэн Янь, безусловно, защитит Цзюнь Мо Янь изо всех сил. Но Цинь Фэй обычно был непостоянен в отношениях, у него даже было несколько наложниц. Он мог игнорировать все, включая свою семью, ради собственной выгоды. Неужели это тот человек, которому я могу доверить свою дочь?'

"Янь Эр..." Позвал Цзюнь Линь Тянь, его голос был подавлен эмоциями.

На мгновение он потерял дар речи. Его дочь, которая сейчас стояла перед ним, казалась такой далекой. Горе медленно наполнило его сердце…

http://tl.rulate.ru/book/96725/433596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку