Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 764 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 764 - Восточный Остров и Семья Цяньчэн. Часть 2.

"Леди, мы - люди из семьи Цяньчэн (П.а.: Цяньчэн - тысяча занятий). Мы проезжали мимо. Когда мы увидели, что леди лежит без сознания, мы пришли к выводу, что леди, должно быть, столкнулась с песчаной бурей. Поэтому молодой господин моей семьи спас вас."

Сердце Му Жу Юэ резко поникло и она спросила: "Тогда ты видел мужчину, который должен был быть со мной?"

"Нет, мы никого не видели. Вы были единственной в том месте. Возможно, вашего спутника унесло в другое место песчаной бурей. Не волнуйтесь. С вашим спутником все будет в порядке."

Му Жу Юэ не ответила.

'С силами Е У Чэня, он, естественно, будет в порядке. Но мысль о том, что мы снова разлучены, заставляет меня чувствовать себя беспомощной...'

"Леди, я стражник семьи Цяньчэн. Можете звать меня Сюн Да (П.а.: Сюн Да - большой медведь)." Сюн Да взял и просто почесал голову.

Му Жу Юэ какое-то время молчала.

'Кажется, я снова разлучилась с ним.'

"Сюн Да, куда мы направляемся?"

"Континент Цзюнь."

'Континент Цзюнь?'

На мгновение она была ошеломлена.

'Я не ожидала, что кто-то случайно привезет меня с собой на Континент Цзюнь. Если я продолжу путешествовать с ними, я смогу быстро воссоединиться с Е У Чэнем...'

*Бах!*

Внезапно снаружи послышался громкий звук. Сюн Да нахмурился, после чего неуклюже заговорил: "Леди, кажется, возник переполох. Я схожу и проверю ситуацию. Вам лучше остаться здесь."

Му Жу Юэ кивнула и медленно закрыла глаза.

Группа людей преградила путь каретам на горной тропе, мешая всем продвигаться вперед. Лидер этой группы был грубым на вид и жестоким человеком. Он взвалил себе на плечо широкий меч и безжалостным взглядом смотрел на толпу перед собой.

Выражение лица Цяньчэн Яня слегка изменилось. С несколько строгой внешностью, он заговорил: "Чжао Линь (П.а.: Чжао Линь - превосходящий подход), между вашей Сектой Тигра и Дракона и мной нет обид. Тогда почему ты преграждаешь мне путь?"

Мужчина, известный под именем Чжао Линь, ухмыльнулся и зловеще ответил: "Цяньчэн Янь (П.а.: Цяньчэн Янь - тысячи ведений переговоров), кое-кто заплатил мне за твою жизнь. Я, Чжао Линь, отдаю должное только деньгам, а не людям. Ты просто должен винить в этом свое невезение!"

Выражение лица Цяньчэн Яня мгновенно изменилось. Чжао Линь подал сигнал своим товарищам, прежде чем Цяньчэн Янь смог упрекнуть. Он холодно приказал: "Братья, атакуйте! Как только мы убьем Цяньчэн Яня, мы снова сможем тратить деньги какое-то время!"

"*Шум*!" (П.п.: Тут что-то вроде улюлюкания.)

Бандиты заорали и бросились на людей из семьи Цяньчэн.

Выражение лица Цяньчэн Яня было холодным. С нелицеприятным выражением лица он произнес: "Чжао Линь, ты переходишь границы. Ну погоди! Я определенно не спущу тебе это с рук после того, как вернусь в семью Цяньчэн!"

"Ха-ха! Ты сможешь говорить так только если тебе удастся вернуться. Братья, перебейте всех этих ублюдков!"

Члены семьи Цяньчэн тут же разгневались. Тем не менее, у них не было ни единого способа, как одержать победу над людьми Секты Тигра и Дракона с их текущей мощью.

Как только они начали отчаиваться, с неба внезапно опустилось сильное давление. Все присутствующие неудержимо задрожали от этой мощи, удивление наполнило их взгляды.

*Бум!*

Чжао Линя резко отбросило и он тяжело ударился о дерево, не успев оправиться от потрясения…

Внезапное непредвиденное событие на мгновение ошеломило всех присутствующих, поскольку они не понимали, что только что произошло…

http://tl.rulate.ru/book/96725/419890

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку