Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 761 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 761

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 761 - Братья встретились, но не узнали друг друга. Часть 10.

"У Чэнь, Малыш Хуан Эр только что ушел, не сказав нам. Может он захотел отправиться в то место?" Му Жу Юэ слегка нахмурилась, повернула голову к мужчине рядом с ней и спросила.

Мужчина слегка улыбнулся. Узор Дьявольской Петли на его красивом лице усиливал его очарование.

"Он захотел отправиться с нами на Восточный Остров после того, как услышал, как мы говорили о Демонической Секте. Вскоре после прибытия на Восточный Остров он исчез. Похоже, он направляется в Демоническую Секту. Мы обязательно воссоединимся с ним после того, как отправимся туда…"

"Демоническая Секта?" Му Жу Юэ сильно нахмурила брови. Затем она продолжила: "Почему Малыш Хуан Эр захотел отправиться туда? Возможно ли, что что-то произошло между ним и Демонической Сектой? Меня больше интересует, связан ли с ним тот Адский Дракон, которого мы увидели в Секте Бессмертных Лекарей. Кто такой Демонический Бог?"

Му Жу Юэ внезапно поняла, что его сын был таким загадочным…

"Не волнуйся! Му Эр, у меня такое чувство, что наш сын не прост, так что он не окажется в опасности."

Е У Чэнь нежно взял за руку Му Жу Юэ. Затем он с улыбкой предложил: "Му Эр, уже поздно. Мы должны найти постоялый двор, чтобы отдохнуть."

"Хорошо."

Му Жу Юэ кивнула. Но она все еще не могла перестать беспокоиться о Е Сы Хуане.

'Кем бы он ни был раньше, сейчас он просто ребенок. Как я могу не волноваться, что трехлетний ребенок где-то гуляет один?'

Но Му Жу Юэ также знала, что беспокоиться бесполезно: 'Мы можем только следовать за ним и отправиться в Демоническую Секту…'

Затем они услышали разговор людей в постоялом дворе.

"Вы знали, что глава семьи Юнь был убит?"

"Глава семьи Юнь был убит? что случилось?"

"Это случилось пару часов назад. Я слышал, что его убил девятнадцатилетний юноша. Этот юноша держал за руку малыша. Тск! Тск! У этого малыша такое лицо, словно вырезанное из нефрита. Он выглядел очаровательно, словно фарфоровая кукла. Особенно с его фиолетовыми глазами! Я лично видел, как они покидали поместье семьи Юнь. После этого я услышал, что люди из семьи Юнь были убиты…"

Му Жу Юэ остановилась, подозрение промелькнуло в ее глазах.

"Малыш Хуан Эр?"

'Верно, малыш, о котором они говорили, определенно был Малышом Хуан Эром! Похоже, Малыш Хуан Эр воспользовался этим маршрутом. Но мы только что упустили его...'

"Вы знаете, кто этот юноша?"

"Насчет этого..." Тот человек на мгновение замолчал, прежде чем ответить: "Я в этом не уверен.  Я только слышал, что юноша был вместе с Леди по имени Цзы Шао, которая была увлечена Господином Юнь Ци. Тот юноша вроде бы племянник Леди Цзы Шао. Они, кажется, ищут человека, и этот человек, вероятно, имеет некую связь с семьей Юнь…"

Сердце Му Жу Юэ содрогнулось и она повернула голову в сторону Е У Чэня.

"Должно быть, это Цзы Шао и Цзин Эр!"

"Итак, они с Малышом Хуан Эром…"

"Теперь ты должна перестать беспокоиться о нем, верно?" Е У Чэнь притянул Му Жу Юэ в свои объятия. С его фиолетовыми глазами, лучащимися улыбкой, он продолжил: "С Цзы Шао и Цзин Эром рядом с ним ничего не случится."

"Теперь я не беспокоюсь о Малыше Хуан Эре." Му Жу Юэ горько улыбнулась, продолжив: "Но я беспокоюсь за Цзы Шао и Цзин Эра. Цзы Шао всегда была очень бурной в своих чувствах. С характером Малыша Хуан Эра, ему не нравится, когда люди слишком близки с ним. Поскольку он не знает, что Цзы Шао его тетя, исход будет нежелательным."

'Было бы неплохо, если бы он просто сопротивлялся ей. Но что, если этот Адский Дракон появится снова? Цзы Шао может оказаться в опасности…'

Е У Чэнь не стал продолжал уверять ее, что на этот раз все будет хорошо. Было явно, что он также думал, что ситуация Цзы Шао была мрачной…

http://tl.rulate.ru/book/96725/416351

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку