Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 756 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 756 - Братья встретились, но не узнали друг друга. Часть 5.

"Даже не думай об этом!" Юнь Сян сверкнул взглядом на Юнь Ци. Затем он заговорил с недовольством: "Этих девушек возжелал тот господин. Только невинные души могут помочь увеличить его силу. Что более важно, они должны быть девственницами. Если тот господин узнает, что мы лишили ее девственности, думаешь, наша семья Юнь все еще сможет существовать?"

"Я все понимаю, Дядя."

Юнь Ци вздохнул с легким сожалением.

"Хорошо," Улыбнулся Юнь Сян, прежде чем утешить: "Я помогу тебе найти пару невинных девушек, которые будут твоими наложницами, после того, как мы преуспеем в этом деле. Ты должен просто забыть об этой леди. Иначе будет нехорошо, если тот господин накажет нас за то, что мы ее опорочили…"

Юнь Ци кивнул, а затем спросил: "Дядя, это значит, что мы тут же должны отправить ее в то место?"

"Именно!"

Юнь Сян усмехнулся и ответил "Будет кто-то, кто придет за ней в ближайшее время. Такое непорочное тело, как у нее, уже редкость. В особенности при том, что ее уровень боевого развития дествительно высок. Она намного сильнее предыдущей девушки. Тот господин без сомнения отблагодарит нас после того, как мы передадим ему Цзы Шао. Хаха!"

Юнь Сян не сдержался и бесстыдно рассмеялся, подумав о расцвете семьи Юнь…

Несмотря на то, что Юнь Ци не хотел отказываться от Цзы Шао, он не мог отказаться от славы и богатства. Она действительно была прекрасна, но как красота может быть сравнима с силой?

"Помни, что ты должны перевести ее в то место незаметно. Ты не можешь никому об этом рассказать. Иначе если люди с Восточного Острова узнают, что мы делаем, то нас однозначно будут преследовать те воины, которые отстаивают справедливость."

"Я понял, Дядя."

Юнь Ци кивнул. Затем он отнес Цзы Шао к заднему входу. Когда он увидел маленькую роскошную карету, которая остановилась у заднего входа, он осторожно вошел в нее.

"Быстрее входи в карету."

Извозчик кареты равнодушно посмотрел на Юнь Ци. Однако, его глаза загорелись, когда он увидел девушку в его объятиях. Тело девушки было не только непорочным, у нее к тому же был высокий уровень боевого развития.

'Возможно, господин сможет совершить прорыв после того, как она...'

Затем он подал команду лошади передвинуть карету, исчезнув с поля зрения людей.

"Ты не будешь преследовать ее?"

Е Сы Хуан слегка нахмурился и едва сдвинул голову, чтобы посмотреть на Цзы Цянь Цзина, который стоял рядом с ним.

"В этом нет необходимости," Цзы Цянь Цзин покачал головой и продолжил с улыбкой: "Тетя достаточно сильна и может за себя постоять. Сейчас мы должны сначала разобраться с семьей Юнь. Мало того, что они похитили ученицу Тети, они даже осмелились наелиться на Тетю. Поскольку они приведут Тетю в то место, она, безусловно, сможет найти Наньгун Цзы Лань. В таком случае, бесполезно позволять семье Юнь продолжать существовать…"

Е Сы Хуан поднял голову и посмотрел на карету, которая уезжала на большой скорости. Кровожадный блеск мелькнул в его глазах.

'Люди действительно бесполезны в нынешнее время, поскольку они тратят так много времени на поиск человека. Если бы это был я, я бы устроил кровавую резню в этом месте и использовал самые безжалостные и бессердечные средства, чтобы надавить на них и вернул бы этого человека...'

Юнь Сян все еще мечтал о процветающей семье Юнь в поместье семьи Юнь. Тем не менее, его дверь внезапно была распахнута кем-то в этот момент. Выражение лица Юнь Сяна резко изменилось, когда он увидел юношу у входа в комнату.

"Господин Цянь Цзин, что вы здесь делаете?"

Лоб Цзы Цянь Цзина приподнялся, и он ответил с томной улыбкой: "Да ничего. Я просто хочу узнать, куда ушла моя Тетя!"

"Твоя Тетя?" Юнь Сян был ошеломлен, после чего спросил: "Разве она уже не вернулась? Может быть, она отправилась в другое место? Я действительно не знаю где она!"

Сомнение выражалось в его глазах. Как будто он действительно не знал, куда отправилась Цзы Шао. Он выглядел очень искренним. Если бы посторонние увидели его нынешнее выражение лица, они могли бы поверить в то, что он сказал…

http://tl.rulate.ru/book/96725/394179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Круто определять по взгляду неперочна девушка или нет,но это как-то удручает. Ну тут просто уже не невинная девушка проститутка, с мужем девушка ну лаан, невинную девушку себе так,на развлечение,без принятия ответственности,наайс
Развернуть
#
Это я уже не говорю про то что если вдруг девушка не с одним в жизни спала т т
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку