Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 754 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 754 - Братья встретились, но не узнали друг друга. Часть 3.

Е Сы Хуан уже оправился от шока, когда ему преподал урок Цзы Цянь Цзин. Он взглянул на Цзы Цянь Цзина и заговорил: “Я отказываюсь становиться названными братьями с этим парнем. Я уже недоволен тем, что у кого-то такая же внешность, как у меня!”

Брови Цзы Цянь Цзина приподнялись, и он поддержал: “Я согласен с этим. Тетя, пожалуйста, больше ничего не говори. Я не стану названным братом с этим малышом. Он просто маленькая копия меня.”

“Это ты моя маленькая копия!”

Нежное, словно вырезанное из нефрита лицо Е Сы Хуана покраснело. Слезы медленно застилали его фиолетовые глаза. Из-за его жалкого выражения лица сердце Цзы Шао тут же растаяло.

“Цзин Эр, Малыш Сы Хуан намного моложе тебя. Тебе стоит немного ему поддаться.” Цзы Шао посмотрела на Цзы Цянь Цзина и произнесла это, после чего перевела свой взгляд на Е Сы Хуана, спрашивая с улыбкой, украшающей ее лицо: “Малыш Сы Хуан, где твоя семья?”

“Я…”

Как только Е Сы Хуан пожелал ей ответить, его глаза заблестели. Затем он ответил со слезящимися глазами: “Я разделился со своими родителями после прибытия в это место. Сейчас я хочу отправиться в Демонический Город. Тетя, ты можешь меня туда отвести?”

Прекрасная улыбка отразилась на лице Цзы Шао, когда она согласилась: “Хорошо. Нам нужно уладить некоторые вопросы в этом Городе Цинь. Как насчет того, что мы отвезем тебя в Демонический Город после того, как решим эти вопросы?”

Е Сы Хуан слегка опустил ресницы, прикрывая ухмылку, мерцающую в глазах. Но когда он снова поднял взгляд, его глаза наполнились признательностью, и он поблагодарил: “Спасибо, Тетя!”

“Малыш,” Цзы Цянь Цзин обхватил рукой шею Е Сы Хуана, прежде чем успокоить его с томной улыбкой: “Не волнуйся. Мы обязательно поможем тебе найти твою семью.”

Е Сы Хуан глубоко вздохнул, принудительно подавляя желание отбросить Цзы Цянь Цзина от себя!

“Леди Шао Эр, Господин Цянь Цзин, вы все здесь. Кто это…”

Внезапно из-за спины послышался голос. Мужчина в зеленом халате быстро шел им навстречу. Когда он увидел крохотного Малыша Е Сы Хуана, он был подсознательно ошеломлен.

‘Я никогда раньше не видел такого очаровательного малыша. Его нежное лицо выглядит так, будто оно было вырезано из нефрита. Его невинные, яркие и большие глаза похожи на сияющее небо. Его улыбка тоже чрезвычайно очаровательная.’

“Он - мой племянник.” Цзы Шао слегка улыбнулась, но ничего не объяснила. Она просто спросила: “Господин Юнь, вы нас за чем-то ищете?”

Юнь Ци (п.а.: единое облако) отвел свой взгляд от Е Сы Хуана и посмотрел на Цзы Шао. Алчность мелькнула в его глазах.

“Леди Цзы Шао, разве вы двое не ищете молодую госпожу из семьи Наньгун? У нас уже имеются некоторые новости о ней. Мне интересно, не возражает ли Леди Цзы Шао пойти куда-нибудь еще, чтобы поговорить со мной наедине, так как я только хочу, чтобы Леди Цзы Шао услышала, что я должен сказать по этому вопросу…”

Он косо взглянул на Цзы Цянь Цзина, говоря это.

Взгляд Цзы Цянь Цзина похолодел: ‘Как я мог не заметить, что этому человеку из семьи Юнь приглянулась моя Тетя? Тем не менее, такой отброс как он не совместим с моей, Цзы Цянь Цзина, Тетей!’

“Хорошо,” Цзы Шао похлопала Цзы Цянь Цзина по руке. Затем она мило улыбнулась и продолжила: “Тогда мне придется побеспокоить Господина Юня. Если вы сможете помочь мне найти мою ученицу, я, конечно, не буду плохо обращаться со всеми вами!”

‘Недавно Наньгун Цзы Лань каким-то образом обнаружила путь на Континент, чтобы тайно найти меня. Но она исчезла после воссоединения со мной в течение короткого периода времени.

Это может означать только то, что Наньгун Цзы Лань столкнулась с некой бедой, поскольку она не такой человек, который исчезает без какого-либо предупреждения…    

Врожденный талант Наньгун Цзы Лань не очень хорошим, но она смогла достичь Земной Сферы. Только те силы с Восточного Острова могли бесшумно захватить ее, не оставив следов…’

“Тетя,” Цзы Цянь Цзин нахмурился и посоветовал: “Этот человек явно что-то замышляет. Тетя, не стоит…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/374429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку