Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 745 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 745

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 745 - Смерть Цзы Фэн и уничтожение ее души. Часть 15.

Выражение лица Цзы Фэн было искажено, пока она безумно кричала с налитыми кровью глазами: “Тебе просто нужно убить себя перед моими глазами. Затем я расскажу старшему брату У Чэню о местонахождении семьи Цзы. Я единственная, кто знает об их местонахождении. Если ты действительно любишь старшего брата У Чэня, ты должна сейчас же убить себя! В противном случае, это означает, что ты не любишь его и недостойна его любви!”

Выражение лица Му Жу Юэ было спокойным с самого начала. Не было никакого колебания в ее глазах, пока она молча смотрела на Цзы Фэн. Тем не менее, проблески холодного намерения убийства охватили ее окрестности.

Сердце Цзы Фэн постепенно поникло.

“Му Жу Юэ, ты не достойна быть невесткой семьи Цзы!”

‘Совершенно верно!

Она просто эгоистка!

Она решила бросить семью Цзы, чтобы выжить. Если бы Му Жу Юэ убила себя, я бы немедленно сообщила старшему брату У Чэню о местоположении семьи Цзы. Ей должно было быть очень легко убить себя за старшего брата У Чэня, если бы она действительно его любила!

Но она этого не сделала!

Видно, что старшего брата У Чэнь вовсе нет в сердце этой девушки. Она любит только себя! Все так, как и в ее прошлой жизни. Если бы она согласилась позволить мне быть наложницей старшего брата У Чэня, как такое количество людей могло быть вовлечено?

Настоящий виновница расправы над семьей Цзы - не я, а эта эгоистичная девушка!’

“Старший брат У Чэнь,” Цзы Фэн посмотрела на Е У Чэня, а потом заговорила: “Теперь ты должен осознать истинное лицо этой женщины. Ты действительно хочешь продолжать быть с ней? Она не заботится о семье Цзы ради собственного выживания. Как такая девушка может быть достойна твоей искренней любви?!”

Взгляды присутствующих сосредоточились на Е У Чэне в этот момент. Как будто они ожидали его ответа…

Малыш Хуан Эр слегка нахмурил свои брови. Он бросил кровожадный взгляд на Цзы Фэн, после чего перевел свой взгляд на Е У Чэня.

‘Если этот человек посмеет обидеть мать, я не признаю его своим отцом! Тогда я заберу маму подальше от него, никогда не позволяя им воссоединиться!’

“Семья Цзы?” Е У Чэнь улыбнулся. Его очаровательная улыбка подчеркивала его красивую внешность. Со зловещей улыбкой, он ответил: “Семья Цзы действительно важна для меня. Но если ты думаешь, что можешь поставить под угрозу наши отношения с помощью семьи Цзы, ты глубоко заблуждаешься!”

Тело Цзы Фэн слегка пошатнулось, она округлила глаза, недоверчиво глядя на Е У Чэня.

‘Он решил отказаться от семьи Цзы ради этой жалкой девушки?’

Ее тело задрожало, когда она подумала об этом. Рука, казалось, яростно сжала ее сердце в этот момент…

Е У Чэнь зловеще посмотрел на нее.

Затем он продолжил ледяным тоном: “Семья Цзы пала. Но если их души все еще существуют, я верю, что я смогу найти расположение их душ за свою жизнь так же, как я нашел Му Эр среди моря людей!”

Его голос был холодным, словно пронзая до костей, заставляя сердце Цзы Фэн поникнуть…

“Старший брат У Чэнь, ты пожалеешь об этом! Ты определенно пожалеешь! Ты никогда не найдешь местоположение семьи Цзы без моих указаний!”

Сила, которая могла уничтожить небо и землю, пронизывала ее голос, пока она безумно кричала. Она выглядела ужасно зловеще с ее волосами, дико танцующими с порывами ветра.

*Бац!*

Му Жу Юэ подняла Небесный Меч Пламени Дракона.

*Свист!*

Мощное пламя выстрелило в сторону Цзы Фэн, тут же окутав ее тело пламенем.

“Аааааа!”

Цзы Фэн душераздирающе застонала от боли, причиняемой ей этим пламенем. Некоторые люди невольно вздрогнули, услышав ее голос. Они даже не смели продолжать смотреть на нее…

http://tl.rulate.ru/book/96725/362560

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Так ей и надо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку