Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 692 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 692

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 692 – Лечение. Часть 6.

‘Мне просто нужно дождаться того момента, когда Му Жу Юэ провалится в лечении отца. Тогда я посмотрю, какие оправдания они придумают, чтобы одурачить Старшего Хуэй И!’

Все ждали с тревогой, а время шло медленно. Аномалия появилась в небе, пока они были нетерпеливы. Грозовое облако сформировалось в ясном небе.

Бум!

Молния спустилась, падая в пределах семьи Яо.

Яо Линь округлил глаза, как будто увидел невозможную сцену. Его тело задрожало, и он прокомментировал: “Серая молния бедствия? Пилюля Низкого Ранга Небесной Ступени?”

Именно так!

Этот вид молнии появлялся только тогда, когда очищалась пилюля Низкого Ранга Небесной Ступени…

Люди были на мгновение ошеломлены. Они не верили, что девушка на самом деле является Алхимиком Низкого Ранга Небесной Ступени…

Это осознание всех испугало.

Бедствие молнии длилось долгое время, прежде чем рассеяться. Затем открылась дверь. Два человека, одна в белом платье и другой в фиолетовом халате внезапно появились у входа в комнату.

Рукава белого платья девушки слегка трепетали, а ее волосы развевались на ветру. Ее платье было безупречно чистым, и казалось, что она не подвергалась бедствию молнии. Это выглядело так, как будто она просто освежилась вместо этого…

“Юэ Эр!”

Яо Юнь Цин обуял восторг, и она в мгновение ока оказалась рядом с Му Жу Юэ, прежде чем нервно спросить: “Как все прошло? Как мой дедушка?”

Улыбка украсила лицо Му Жу Юэ, и она равнодушно ответила: “Его удача сокрушила его смерть.”

Сердце Яо Юнь Цин вскочило, как будто внезапный удар молнии грянул рядом с ней. Она прикрыла губы, и слезы счастья потекли из ее глаз.

‘Здорово!

Дедушка наконец-то выздоровел...’

Яо Юнь Цин была сильно взволнована, при мыслях об этом, ее глаза заволокло мерцающими слезами.

Небеса знали, как долго она ждала этого момента…

“Отец... он... он выздоровел?” Яо Линь был ошеломлен. След паники мелькнул в его глазах. Это произошло лишь на мгновение, но Старший Хуэй И случайно заметил это.

Хуэй И слегка нахмурился, но ничего не сказал. Он взглянул на Му Жу Юэ и спросил: “Когда проснется глава?”

Вдруг в комнате раздался легкий кашель, пока он спрашивал об этом.

Яо Юнь Цин была первой, кто ворвалась в комнату. Старик, у которого уже были открыты глаза, вошел в ее поле зрения. С голосом, слегка подавленным ее эмоциями, она спросила: “Дедушка, ты... ты в порядке?”

“Цин Эр, тебе должно быть было тяжело в последнее время.” Яо Цзюнь улыбнулся. Ему даже не нужно было задумываться, так как он уже знал, что произошло в семье Яо в течение последнего времени, пока он был без сознания.

Затем он вдруг сузил глаза и бросил разъяренный взгляд в сторону входа в комнату, опустившийся на человека, который пытался уклониться от его взгляда.

Все мгновенно последовали его пристальному взгляду и посмотрели на Яо Линя, который съежился, с небольшим любопытством.

“Вонючее отродье, иди сюда!”

Закричал Яо Цзюнь. Его взгляд был таковым, как будто он хотел разорвать труп Яо Линя на мелкие кусочки!

Па!

Яо Линь был так напуган, что его ноги подкосились, он стоял на коленях перед Яо Цзюнем. Со слезами на лице он взмолился: “Отец, разум твоего сына был затуманен в то время. Я не специально это сделал. Пожалуйста, прости своего сына.”

“Ха-ха-ха!”

Яо Цзюнь поднял голову и расхохотался. Безумие наполнило его улыбку. Затем он закрыл глаза, печаль постепенно наполнила его пожилое лицо.

“Какой замечательный сын! Ты действительно хороший сын, которого я вырастил!”

Все были невежественны в том, что произошло: ‘Нельзя отрицать, что второй мастер сделал что-то, что спровоцировало главу семьи…’

“Глава!” Старший Хуэй И нахмурился и взглянул на Яо Линя, который дрожал, преклонив колени перед Яо Цзюнем, после чего спросил: “Что случилось?”

http://tl.rulate.ru/book/96725/340046

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я ж сказала, пи*да тебе😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку