Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 684 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 684 - Кризис Сяо Фэна и Яо Юнь Цин. Часть 15.

Молодая девушка была ошеломлена на мгновение, прежде чем она ответила: “Отвар из ледяной нефритовой росы!”

“Отвар из ледяной нефритовой росы?” Взгляд Му Жу Юэ становился все более холодным, холодная аура окружающая ее тело, усиливалась, пока она продолжала: “Ты знала, что отвар из ледяной нефритовой росы и Пилюля Великого Восстановления не могут быть употреблены вместе? Они станут смертельным ядом при смешивании! Он бы умер, если бы я пришла всего на час позже!”

Сердце Му Жу Юэ учащенно забилось при мысли об этом.

‘Последствия были бы невообразимыми, если бы я задержалась на пути к семье Яо. Тогда я просто увидела бы его мертвое тело.

Возможно, эта девушка не собиралась причинять вред Сяо Фэну, но ее невежество едва не стоило жизни моему брату. Как я могу просто отпустить ее?’

“Вздор!” Молодая девушка встала, не соглашаясь и упрекнув: “Отвар из ледяной нефритовой росы также является спасительным средством. Как он может быть ядовитым? Вероятно, ничего бы с ним не случилось, если бы он употребил весь сосуд нефритовой росы! Если бы не твое появление, я бы уже спасла ему жизнь!”

“Весь сосуд? Ха-ха!” Му Жу Юэ рассмеялась, и ее улыбка становилась все холоднее по мере того, как она продолжила: “Если бы ты заставила его выпить весь сосуд, он бы стал ледяным трупом всего за десять минут! Отвар из ледяной нефритовой росы и Пилюля Великого Восстановления действительно являются спасительными средствами. Но они очищены из лекарственных растений. Есть два противоположных лекарственных растения между ними. Они могут сохранить жизнь, если использованы отдельно, но будут смертоносны при смешивании! Я упоминала раньше, что ты не алхимик, поэтому ты не разбираешься в компонентах этих спасительных средств! Что еще более важно, ты чуть не убила моего старшего брата своим невежеством!!”

Голос Му Жу Юэ невольно задрожал, когда она произнесла свое последнее предложение.

“Нет! Невозможно! Я отказываюсь верить в то, о чем ты говоришь. Ты обманываешь меня!” Молодая девушка отступила на пару шагов назад, чрезмерно качая головой. Она не могла поверить в то, что сказала Му Жу Юэ.

Это было слишком возмутительно для нее.

‘Как спасительное средство может стать ядовитым?’

Му Жу Юэ беспомощно покачала головой. Она знала, что нет необходимости продолжать объяснять это этой невежественной девушке, так как та не поймет, несмотря ни на что…

“Хватит!”

Яо Юнь Цин прервала речь девушки и заговорила: “Яо Лань, я действительно благодарна тебе за то, что ты вытащила Сяо Фэна из подземной тюрьмы. Но из-за тебя я чуть не потеряла любимого мужчину из-за твоего невежества! Конечно, если кто-то сделал что-то не так и признал свои ошибки, возможно, он получит прощение. Тем не менее, ты просто продолжаешь отказываться признавать это до самого конца, постоянно пытаясь свалить вину на других. Как и ожидалось, ты стала таким избалованным ребенком из-за потакания твоих родителей, что у тебя даже нет смелости признать свои ошибки. Только этого факта достаточно, я определенно не прощу тебя за то, что ты чуть не убила Сяо Фэна!”

Лицо девушки побледнело, когда она произнесла с уловимым гневом: “Яо Юнь Цин, что ты здесь делаешь? Разве отец не заставил тебя остаться в комнате, дожидаясь дня свадьбы? Ты уже выходишь замуж за кого-то другого, так что перестань его преследовать. Гун Синь - это мужчина, с которым ты будешь!”

Яо Юнь Цин улыбнулась, но ее улыбка не была столь ослепительной, как солнечный свет, когда Му Жу Юэ впервые встретила ее. Холодность наполнила ее глаза.

“Яо Лань, твои родители уже не могут делать все, что хотят. Первоначально они думали, что поскольку дедушка прикован к постели, он ничего не сможет сделать, и что они могут свободно вмешаться в мой брак после отправки моих родителей из семьи. Жаль, что их заговор сейчас пошел коту под хвост…”

Молодая девушка на мгновение была ошеломлена. Как будто она не могла поверить в то, что сказала Яо Юнь Цин.

‘Что она имеет в виду под “папа и мама не могут делать все, что хотят”?’

Она мгновенно бросила удивленный взгляд в их сторону со следом сомнения, мелькающим в ее глазах…

http://tl.rulate.ru/book/96725/337002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо, жду не дождусь следующей главы
Развернуть
#
@#(большое спасибо)#@
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку