Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 681 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 681 - Кризис Сяо Фэна и Яо Юнь Цин. Часть 12.

Хуан Ин вскочила от испуга, а ее цвет лица мгновенно стал мертвенно бледным, затем она закричала в ярости: “Кто здесь?!”

Две несравненные фигуры вошли в ее поле зрения, когда она рассвирепела. В то время пока она была слегка ошеломлена, она услышала ликующее восклицание Яо Юнь Цин за своей спиной.

“Юэ Эр, ты наконец-то появилась!”

Когда Хуан Ин, которая размышляла о том, кто они такие, услышала ее слова, ее выражение лица потемнело: “Юнь Цин, это твои друзья? Почему они такие недисциплинированные? Мне интересно, как их родители вырастили их такими дикарями, просто врывающимися в чужой дом!”

Взгляд Му Жу Юэ переместился с Яо Юнь Цин на насмешливую Хуан Ин. Она слегка сузила глаза и спросила: “Что ты сказала?”

“Хмпф!” Хуан Ин холодно фыркнула и ответила: “Ты не слышала, что я сказала? Я сказала, что у тебя нет никакого воспитания. Ты намного хуже по сравнению с моей дочерью. Кажется, мне действительно нужно преподать вам урок от имени ваших родителей, чтобы вы поняли, что такое манеры!”

Холодность поднялась в глазах Му Жу Юэ и она пошла к Хуан Ин. Хуан Ин немедленно почувствовала давление в душе и физически в этот момент, в связи с чем она потеряла дар речи.

Она хотела закричать от страха, но не могла выкрикнуть ни слова, как бы ни старалась…

Хуан Ин чувствовала только сожаление в этот момент. Она сожалела, что выпустила свой гнев, обретенный от Яо Юнь Цин на этих двух людей, сожалела, что проговорила такие безмозглые слова.

Шлепок!

Му Жу Юэ влила немного энергии в свою ладонь, прежде чем одарить пощечиной Хуан Ин по лицу. Врожденный талант Хуан Ин не был силен, так что она была просто человеком в Полном Цикле Сферы Сяньтянь. Таким образом, она полетела из комнаты от этой пощечины.

Му Жу Юэ наступила на грудь Хуан Ин и пару раз покрутила своей ногой. Слой льда покрыл ее лицо с ледяной аурой, окутывающей ее тело.

“Никакого воспитания?” Она слегка усмехнулась и с холодным, как и всегда, голосом продолжила: “Я покажу тебе, каково мое воспитание!”

У драконов была обратная чешуя.

Ее обратное чешуей были люди, которые занимали место в ее сердце…

Пфф!

Хуан Ин сплюнула полный рот крови, окрашивая свое искаженное выражение лица в красный цвет. Она яростно уставилась на Му Жу Юэ. Ее сердце, казалось, было наполнено ненавистью, как будто десять тысяч муравьев ползали в ее сердце.

Му Жу Юэ слегка подняла взгляд, прежде чем постепенно убрать ногу. Затем она подняла пальцы ног и пнула Хуан Ин, отправив ее на задний двор.

Звон!

Фарфоровые чайные чашки, находящиеся в комнате, упали на пол, моментально разбившись.

После этого она просто прошла мимо Хуан Ин, представ перед Яо Юнь Цин. С легкой улыбкой она произнесла: “Цин Эр, я пришла, чтобы вернуть старшего брата и тебя в семью Сяо…”

Возможно, это было из-за чувства безопасности после встречи с Му Жу Юэ. Вспыхнули обиды и страхи, накопившиеся за эти дни. Она завыла и прыгнула в объятия Му Жу Юэ. Она крепко ухватилась за платье Му Жу Юэ и дрожащим голосом заговорила: “Юэ Эр, быстрее... быстрее спаси Сяо Фэна... он был тяжело ранен. Он может не пережить это…”

Му Жу Юэ сверкнула взглядом на Хуан Ин, которая рухнула на пол. Со слегка потемневшим взглядом, она спросила: “Где Сяо Фэн?”

Хуан Ин чуть прикусила губы, отказываясь отвечать.

‘Я единственная, кто знает о местоположении Сяо Фэна. Моя драгоценная дочь, Яо Лань, была очень тронута преданными чувствами Сяо Фэна к Яо Юнь Цин, и влюбилась в этого черствого человека. Поэтому я тайно вывела Сяо Фэна из подземной тюрьмы. Таким образом, ради счастья моей дочери, я определенно не должна говорить им о местонахождении Сяо Фэна.’

“Отказываешься говорить?” Брови Му Жу Юэ вскочили, и она продолжила: “Очень хорошо! У меня тысячи способов заставить тебя сказать мне то, что я хочу знать. Я просто не знаю, какой из них ты выберешь.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/335253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку