Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 679 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 679 - Кризис Сяо Фэна и Яо Юнь Цин. Часть 10.

Бум!

Чудовищная сила вырвалась из ее тела. Атака врезалась в массивные, простые и без прикрас большие двери семьи Яо, мгновенно разрушив их.

“Кто посмел неистовствовать в моей семье Яо?!”

Яо Линь ранее уже слышал волчий вой от Сяо Юэ. Тем не менее, входная дверь семьи Яо была разрушена девушкой в белом платье с великолепной внешностью, прежде чем он успел прийти. Переполняющая его ярость мгновенно разбушевалась в его сердце, а мрачность в его глазах усиливалась.

“Где Яо Юнь Цин и Сяо Фэн?” Му Жу Юэ бросила взгляд на Яо Линя. С убийственным намерением, мерцающим в ее ледяных глазах, она продолжила: “Скажи мне, куда ты посадил Сяо Фэна!”

Яо Линь усмехнулся и спросил: “Кто для тебя Сяо Фэн?”

Му Жу Юэ продолжала смотреть на Яо Линя и ответила: “Я его младшая сестра!”

“Ха-ха!” Яо Линь не мог не рассмеяться, прокомментировав это: “Так ты член семьи Сяо. Маленькая девочка, я признаю, что ты действительно сильная, но не стоит недооценивать нашу семью Яо. Это не означает, что в семье нет ни одного эксперта, даже если старик прикован к постели. Для тебя невозможно противостоять моей семье Яо в одиночку. Я советую вам двоим не вмешиваться в это дело. В противном случае, вы не поймете, как умрете!”

Внезапно зловещая и холодная аура оказала давление на Яо Линя, вследствие чего его тело тут же испытало дрожь. Фиолетовая фигура мелькнула перед ним, прежде чем он успел среагировать. После этого он почувствовал, как пинок тяжело ударил его в грудь, отбросив его назад!

Бах!

Тело Яо Линя врезалось во двор, а его затылок столкнулся с каменным стулом. Боль заставила его выражение лица исказиться. Затем он яростно вскрикнул: “Яо Юнь Цин не знает, что лучше для нее! Это ее благословение - выйти замуж за Гун Синя. Тем не менее, она осмеливалась сопротивляться браку. Что еще более важно, Сяо Фэн проник в семью Яо, желая забрать ее. Я уже достаточно милосерден, раз не лишил его жизни. Тем не менее, я не ожидал, что младшая сестра Сяо Фэна тоже появится здесь. Поскольку так случилось, у вас двоих нет необходимости уходить. Кто-нибудь, разорвите трупы этих двоих на мелкие кусочки!”

Его выражение лица было искажено злорадством, выраженном в его глазах, и он сказал: “Эта несчастная девушка Яо Юнь Цин все еще имеет кое-какую ценность. Гун Синь пообещал предоставлять пилюли семье Яо в течение десяти лет в обмен на нее. Только идиот откажется от такого хорошего предложения! С другой стороны, как я могу позволить вам двоим свободно неистовствовать в этом месте? Таким образом, я могу только заставить вас двоих исчезнуть навсегда!”

‘Тем более, что этот паренек посмел ударить меня!

Следовательно, они должны умереть!’

Му Жу Юэ слегка приподняла взгляд. С ледяным блеском в глазах, она предупредила: “Вам лучше молиться, чтобы ничего не случилось с Сяо Фэном. Иначе я, Му Жу Юэ, уничтожу семью Яо!”

Девушка слегка приподняла свое лицо под солнечным светом, а ее халат развевался, усиливая великолепие ее внешнего вида…

Яо Линь был ошеломлен на мгновение, услышав наглые, но наполненные уверенности слова девушки. Впоследствии он поднял голову, рассмеявшись. Его безудержный смех продолжался очень долго под лучами солнечного света.

“Ха-ха! Вас всего двое, что вы можете? Если ты способна на это, ты просто должна вырвать этих двоих из моих рук. В противном случае, сегодня настанет день смерти Сяо Фэна, как только эта несчастная девушка Яо Юнь Цин выйдет замуж. Он похож на жабу, которая жаждет лебединого мяса. Он хочет стать зятем нашей семьи Яо? Как он может иметь на это право?”

Он какое-то время еще смеялся, прежде чем его смех, казалось, насильственно застрял в его горле. Затем он повернул голову, с ужасом взирая на мужчину, который стоял рядом с девушкой в белом платье, подсознательно затаив дыхание. У него было ощущение, что его жизнь не принадлежит ему в этот момент.

Этот мужчина был, несомненно, красив, но он обладал опасной аурой. Он был словно Асура из ада. Можно было почувствовать ужасающий холод, глядя в его зловещие, холодные и фиолетовые глаза.

http://tl.rulate.ru/book/96725/334420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот интересно, почему все эти "злодии великие" вечно только приказы отдают. Эй, кто-нибудь, поймайте, схватите, убейте.
Они хоть что-то могут сами, без своих шавок🤔
Развернуть
#
Почему все бояться У Чень, но умудряются игнорировать Му Жу Юэ??? Это потому что она девушка или ей ауры не хватает????
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку