Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 656 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 656 - Пилюля Небесной Ступени и Бедствие Молнии. Часть 10.

Выражение лица Му Жу Юэ было таким же спокойным, как и обычно, но улыбка на ее лице была такой ослепительной. Словно сияние яркой жемчужины.

“Я не пытаюсь заставить вас делать что-либо. Я просто предоставляю вам путь. Дальнейшее полностью зависит от вашего решения. Но я, конечно, могу сказать вам, что если вы последуете за мной, я приведу вас в высшую сферу, за нахождение в которой весь мир будет почитать вас!”

Ее голос был столь же спокойным, сколь и ветер. Тем не менее, это было похоже на огромный камень, придавивший сердца присутствующих.

Их сердца мгновенно содрогнулись. Как будто их сердца всколыхнуло то, что она сказала…

‘Самое высокое положение? Сколько людей хотели добраться до этого места? Но сможем ли мы действительно достичь его? Сможем ли мы в то время привести все наши семьи к славе?’

Нельзя отрицать, что они действительно были взволнованы. Они уже видели мощь Му Жу Юэ: ‘Однажды, безусловно, настанет тот день, когда мы достигнем этого места, если мы последуем за ней…’

“Мне стоит поведать вам все заранее.” Му Жу Юэ немного подняла свой взгляд, прежде чем продолжить с легкой улыбкой: “Если вы решите следовать за мной, мы можем столкнуться с серьезными опасностями и тираническими врагами. Но путь становления экспертом всегда полон крови и убийств. Что еще более важно, вам нужно будет преодолеть все препятствия, чтобы вырезать свой собственный путь к самой почитаемой верховной позиции в мире. Тем не менее, я могу обещать вам, что вы никогда не пожалеете, последовав за мной!”

‘Вы никогда не пожалеете, последовав за мной.’

Люди слегка в шоке посмотрели на девушку. В их сердцах вспыхнуло странное чувство. Это заставило их поверить в то, что она сказала…

Она всегда делала то, что говорила.

Ранее она провозгласила, что может выиграть единолично против учеников из трех крупных семей. Большинство из них ей не поверили. Тем не менее, она использовала свою собственную силу, чтобы победить толпу.

Затем она предупредила Дунфан Ляна не жалеть в следующий момент.

Он действительно пожалел в итоге…

После этого не многие решили поверить, что она победит в следующем соревновании. Но каков был результат? Она безупречно победила Линь И, будучи тираническим алхимиком Небесной Ступени, из-за чего те люди, которые недооценивали ее, потеряли дар речи от испуга.

Как люди могли сомневаться в ее словах, когда она говорила эти слова с такой уверенностью?

“Хорошо,” Наньгун Чэнь слегка поднял свой взгляд, прежде чем продолжить: “Я готов согласиться с вами, но я не могу принять решение от имени семьи Наньгун. Мне нужно вернуться и спросить дедушку. Но я сделаю все возможное, чтобы убедить его!”

Мошан Фэй приподнял свой взгляд и с улыбкой поддержал слова Наньгун Чэня: “Мне тоже нужно это сделать. Леди Му, я тоже сделаю все возможное, чтобы убедить мою семью. Вы можете быть уверены…”

Му Жу Юэ не выразила особых эмоций, так как она ожидала этого. Она просто едва улыбнулась и ответила: “Тогда я буду ждать вас всех в семье Оуян!”

Собрание четырех крупных семей в итоге стало ступенькой для человека…

Дунфан Лян чуть встревожился, переводя свой взгляд на мужчину в зеленом халате рядом с ним и спешно сказал: “Повелитель Цин И, что нам делать…”

Цин И холодно взглянул на него, прежде чем мрачно посмотреть на Му Жу Юэ.

‘Эта маленькая девочка – талантливая особа. Но жаль, что с ее высокомерной личностью невозможно принять ее под мое крыло. Раз такова ситуация, я использую ее душу, чтобы увеличить свою силу...’

“Леди Му, будьте осторожны!”

Когда Оуян Юнь Цзинь сместил свой взгляд, он случайно увидел зеленый луч света, выстреливший в сторону Му Жу Юэ. Его сердце затрепетало на мгновение из-за увиденного летящего зеленого луча света, и он спешно предупредил ее.

Все мгновенно повернулись к девушке на арене. Следующее зрелище заставило их тела содрогнуться, что они даже резко перестали дышать…

http://tl.rulate.ru/book/96725/322833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку