Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 648 - Пилюля Небесной Ступени и Бедствие Молнии. Часть 2.

Окружающие не могли не вздрогнуть, увидев это зрелище, трепеща от страха. Никто из них не представлял себе, что этот мужчина будет таким безжалостным.

Исход Дунфан Цзюня был гораздо более болезненным по сравнению с Дунфан Ин и У Нян.

Ни один обычный человек не сможет вынести боль от сожжения своей души.

Душа Дунфан Цзюняь была быстро сожжена дотла, рассеявшись по всей площади ветром…

“Цзюнь Эр!”

Дунфан Лян душераздирающе взревел. Ярость запылала в его глазах, он уставился на Е У Чэня и спросил: “Господин Е, что вы подразумеваете этим поступком?”

Мужчина холодно посмотрел на чрезвычайно бледное лицо Дунфан Ляна. С легкой ухмылкой он ответил: “Разве ты не сказал мне дать тебе оправдание? Это мой ответ!”

Он произнес это предложение в безразличной манере. Тем не менее, оно интенсивно вошло в уши каждого присутствующего, заставляя их смотреть на мужчину в серебряной маске с удивлением.

‘Верно, это был его ответ!

Тем не менее, этот мужчина, возможно, единственный человек, кто произнес бы такие властные слова…’

“Господин Е!” Пламя ярости пылало в Дунфан Ляне. Со зловещим и холодным взглядом, он провозгласил: “Ты, безусловно, заплатишь за то, что сделал сегодня!”

‘Никто, убивший члена семьи Дунфан, не сможет продолжать жить!’

“Ха-ха!” Оуян Юнь Цзинь рассмеялся, напомнив: “Дунфан Лян, не забывай, что ты был тем, кто сказал, что у клинков и мечей нет глаз, поэтому никто не должен быть обвинен, кроме себя, в том, что он слишком слаб, если что-то случится. Может ли быть так, что ты жалеешь о том, что сказал только что?”

Цвет лица Дунфан Ляна непрерывно сменялся между белым и зеленым цветами, пока он сжимал кулаки настолько сильно, что они слегка дрожали.

Но никто не сочувствовал ему!

Была пословица, которая идеально подходила для его случая ‘если ты не ищешь смерти, смерть не придет к тебе’. Он просто пожал то, что посеял сегодня.

“Леди Му,” Дунфан Лян глубоко вздохнул, прежде чем холодно взглянуть на Му Жу Юэ и продолжить: “Я слышал, что ты алхимик. Мне интересно, хватит ли у тебя смелости сражаться против главного алхимика нашей семьи Дунфан, Великого Мастера Линь И (лесное изобилие).”

‘Кем был Великий Мастер Линь И?

Он был главой алхимиков семьи Дунфан и уже достиг Мирской Ступени Пикового Ранга. Он хочет, чтобы эта маленькая девочка посоревновалась с ним?

Это явно издевательство над молодыми!’

Люди покачали головами. Некоторые не могли смотреть на то, как ведет себя Дунфан Ляна, что было полностью сродни человеку, шлепающему самого себя по лицу.

‘Великий Мастер Линь И не победит с честью, даже если победит, это только выставит семью Дунфан посмешищем всего континента.’

Брови Му Жу Юэ приподнялись, она едва улыбнулась и согласилась: “Хорошо, я принимаю вызов!”

Гомон!

Крики поднялись из толпы, когда они посмотрели в потрясении на лицо девушки, которое выразило искреннюю улыбку. Никто не мог предсказать, что она так легко согласится на столь невыгодное состязание!

Конечно, Му Жу Юэ никогда бы не согласилась участвовать в таком бессмысленном состязании, если бы это было в обычных обстоятельствах.

Тем не менее, на этот раз у нее была цель. Она хотела доказать, что она достаточно сильна, чтобы все семьи поклялись ей в преданности и верности…

“Хорошо!”

Сердце Дунфан Ляна замерло, когда он услышал, что Му Жу Юэ согласилась так легко, но он мгновенно восстановил свое спокойствие.

‘Это было бы невозможно для нее достичь Мирской Ступени Пикового Ранга независимо ни от чего.

Не было никакой другой причины, кроме той, что она была слишком молода. Как у такой молодой девушки, как она, могут быть такие достижения? Кроме того, это была Мирская Ступень Пикового Ранга.

Все знают, что требуется много времени и энергии для улучшения их боевого развития или развития в алхимии. Если она сосредоточила всю свою энергию на боевом развитии, как она может иметь значительные достижения в своей алхимии?’

http://tl.rulate.ru/book/96725/316352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Типа Сфера Земли в 20 лет это нормально, а Алхимик Мирской Ступени Пикового Ранга в 20 лет это прям вообще невозможно?!?!? Что у этого дядька с логикой?
И вообще она ГГ этой истории, а если она ГГ то она вообще может оказаться каким то супер пупер сильным демоном который вылез из пучин ада. Вопрос, как такое может быть? Ответ прост ведь она Главная Героиня этого ранобэ. А ГГ могут всё!!!
Развернуть
#
А об остальных двух, оставшихся на арене, благополучно забыли?
Развернуть
#
Ну, дык, они ж стоят себе тихонечко, не возникают, так чё ж их трогать😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку