Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 645 - В одиночку против толпы и прорыв в Сферу Земли. Часть 8.

Весенний ветерок зашумел.

Девушка стояла против ветра на арене с развевающимися волосами. Ее белое платье было похоже на снежную лилию, цветущую на ветру. Ее красота была такой захватывающей.

Но то, из-за чего люди не могли перевести взгляд, было возвышенным величием девушки. Она была словно правитель этого мира. Она была высшим существом, которое с презрением смотрело на мир уголками своих глаз!

Это было действительно невероятно для девушки иметь такое величие…

“Хорошо!” Дунфан Лян усмехнулся, продолжив: “Так как ты желаешь этого, я не возражаю. Но сначала я должен предупредить тебя, что у клинков и мечей нет глаз, поэтому ты можешь потерять свою жизнь в этом состязании. Ты сможешь только себя винить за то, что ты слишком слаба, когда это произойдет.”

Выражение лица Оуян Юнь Цзиня изменилось, он гневно сверкнул взглядом на Дунфан Ляна и упрекнул: “Глава семьи Дунфан, что ты имеешь в виду? Ты имеешь в виду, что это состязание позволяет убивать? Но Му Жу Юэ значительно превосходят по численности. Тебе не кажется, что твое требование слишком несправедливо?!”

Дунфан Лян усмехнулся и ответил: “Это ее собственное решение. Никто не заставлял ее это делать. Поскольку она дерзкая, она должна иметь способности, чтобы сделать это. Она думает, что она будет непобедима в этом мире после победы над Ин Эр. Такая девушка рано или поздно вызовет волнения. Я советую твоей семье Оуян, чтобы вы рано или поздно разорвали с ней отношения. В противном случае, вы можете столкнуться с бедствием уничтожения в любой момент. У вас будет больше потерь, чем прибыли, если это произойдет.”

Оуян Юнь Цзинь больше ничего не сказал, но его глаза становились все более мрачными. Тревожная буря, казалось, кружилась в его глазах…

Му Жу Юэ ничего не говорила с самого начала. В ее спокойных глазах был оттенок огонька уверенности. Этот огонек только разжег гнев в сердце Дунфан Ляна.

“Му Жу Юэ, ты принимаешь мое требование?”

Му Жу Юэ подняла свой взгляд, чтобы холодно взглянуть на лицо Дунфан Ляна, прежде чем она согласилась: “Я согласна. Но я надеюсь... ты не пожалеешь!”

‘Надеюсь, ты не пожалеешь!’

Сердце Оуян Юнь Цзиня резко содрогнулось. Он ясно помнил, что Му Жу Юэ ранее говорила такие же слова Оуян Даню. Исход этого было легко различить, что Оуян Дань сожалел…

‘Может ли она иметь ту же уверенность, что и в тот раз?’

Внезапно Оуян Юнь Цзинь почувствовал, что он не в состоянии полностью понять эту девушку. Она была как бесконечная головоломка…

“Не беспокойся. Я определенно не пожалею.” Дунфан Лян усмехнулся. Затем он перевел свой взгляд на мужчину в зеленом халате позади себя, успокаиваясь. Затем он продолжил: “Но у меня есть еще одно требование. Помощь демонических зверей запрещена в этой битве!”

‘Цзюнь Эр сказал мне прошлой ночью, что она была мастером Сяо Юэ. С возможностями Сяо Юэ, у Му Жу Юэ будет преимущество в этой битве. Поэтому я должен исключить такую возможность.

Я определенно не позволю ей выиграть!’

В глазах Дунфан Ляна мелькнул след дымки, пока он посмеивался…

“Хорошо.”

Му Жу Юэ слабо улыбнулась и согласилась: “Я согласна!”

‘Согласна?’

‘Эта женщина фактически согласилась на необоснованные требования Дунфан Ляна…’

Свист!

Из толпы снова раздались крики. Даже Гу Ин Ин и Мошан Фэй удивленно уставились на Му Жу Юэ со следом глубоких мыслей в их глазах.

‘Каким козырем она обладает, чтобы иметь такую уверенность? Если бы это были другие, они определенно не выбрали бы этот метод, чтобы доказать свою мощь...’

“Хмпф!”

Дунфан Цзюнь холодно фыркнул, в мгновение ока двинувшись на арену.

Пламя ярости бушевало в его глазах всякий раз, когда он думал о том, что произошло в ту ночь, и он провозгласил: “Му Жу Юэ, так как ты ищешь смерти, я исполню твое желание!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/314424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
О, кастрат всё никак не успокоится😁
Мало ему было, хочет ещё огрести😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку