Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 641 - В одиночку против толпы и прорыв в Сферу Земли. Часть 4.

“Цзы Лань,” Наньгун Чэнь слегка обеспокоенно посмотрел на свою младшую сестру. Нахмурившись, он протянул руку, чтобы схватить ее за руку, потянув ее за собой. Затем он перевел свой взгляд на мертвенно бледное лицо Дунфан Цзюня, заговорив: “Дунфан Цзюнь, прекрати приставать к моей сестре. Наша семья Наньгун четко знает обо всех деяниях, которые ты совершил за эти годы. Цзы Лань нуждается в мужчине, который искренне любит и лелеет ее. Ты определенно не являешься этим мужчиной!”

Когда Дунфан Цзюнь хотел что-то сказать, из толпы раздался насмешливый голос: “Я упомянула, что никто в семье Дунфан не хорош. Существует Дунфан Ин, с тираническим и высокомерным характером и Дунфан Цзюнь, который лжет женщине, даже при том, что он евнух. Тск, тск! Я не ожидала, что он будет калекой. Я не знаю, кто это сделал. Я действительно благодарна этому человеку!”

Гу Ин Ин ухмыльнулась и произнесла улыбаясь.

Тем не менее, интенсивные намерение убийства вырвалось из тела Дунфан Цзюня из-за прохождения пределов равнодушного отношения. Он был как острый меч, который бросился пронзить Гу Ин Ин.

“Стерва, это все из-за вашей семьи Мошан, что привела меня в такое состояние. Так как это так, я выберу погибнуть со всеми вами. Каждый из вас должен умереть!”

“Ин Ин, будь осторожна!” Выражение лица Мошан Фэя потемнело, затем он поднял руки, чтобы притянуть Гу Ин Ин в свои объятия. Аура меча выстрелила из его ладони, ударив в грудь Дунфан Цзюня.

Разъяренный Дунфан Цзюнь больше ни о чем не заботился. Он увернулся в мгновение ока в сторону, чтобы избежать его атаки, прежде чем продолжать преследовать пару после этого…

‘Если бы не эта семья Мошан, как мое наследие было бы оборвано?

Я определенно не должен позволить этим двум проклятым ублюдкам уйти!’

Бах!

Их ладони столкнулись в воздухе. Тело Дунфан Цзюня перекувыркнулось назад на пару оборотов перед остановкой. Мошан Фэй, напротив, отступил на пару шагов со струей крови, стекающей из уголка уст.

“Муж!” Выражение лица Гу Ин Ин сильно изменилось и она спросила в беспокойстве: “Муж, ты в порядке?”

Мошан Фэй покачал головой, вытирая остатки крови с угла уст. С легкой улыбкой он отшутился: “Не волнуйся. Убить твоего мужа будет не так просто. Вместо этого Дунфан Цзюнь был тем, кто был серьезно ранен, поскольку я использовал всю свою силу в этом ударе…”

Гу Ин Ин прикусила губы, не ответив ему.

‘Если бы я не унизила Дунфан Цзюня своими словами, возможно, мой муж не пострадал бы. Но я просто не могла не сделать этого, подумав о том, что семья Дунфан сделала с нашей семьей Мошан за последние полгода…’

“Господин Мошан, что это все значит?” Дунфан Лян взглянул на Дунфан Цзюня, как будто он ненавидел железо за то, что оно не стало сталью. После этого его выражение стало мрачным, и он произнес: “Мне интересно, как моя семья Дунфан оскорбила вашу семью Мошан, что вы причинили вред моему сыну!”

Мошан Фэй усмехнулся и упрекнул: “Глава семьи Дунфан, у вас проблемы со зрением? Дунфан Цзюнь первым напал на мою жену. Ведь не может быть, чтобы я просто смотрел, пока он убивает мою жену, а не сопротивлялся? Теперь я наконец понимаю, откуда взялась тираническая личность Дунфан Ин. Так это из семейного наследия.”

Дунфан Лян был возмущен, услышав эту фразу “семейное наследие”. Но он знал, что это была его семья, кто первая совершила ошибку, поэтому он мог только вынужденно подавить гнев в своем сердце. Он просто холодно посмотрел на красивое и нежное лицо человека напротив него.

“Цзюнь Эр, отступи!”

Взгляд Дунфан Ляна потемнел, затем он холодно повелел.

“Отец ...” Дунфан Цзюнь услышал слова своего отца сразу после того, как он поднялся на ноги. Его сердце подсознательно вздрогнуло, когда он воззвал с легким негодованием.

“Сколько еще ты хочешь выставлять себя дураком?” Дунфан Лян холодно взглянул на него, прежде чем продолжить: “Немедленно убирайся! Оставшись здесь, ты только продолжишь унижать нашу семью Дунфан!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/309996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Дунфан Цзюню же штаны разорвали. Он все это делал вот в таком виде?
Развернуть
#
ну да) бегает по площади потряхивая писюном) а хотя стоп, у него его нет)
Развернуть
#
Голожопый антагонист?
Это что-то новенькое😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку