Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 627 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 627 - Е У Чэнь слишком уродлив, чтобы показаться? Часть 10.

 

“Гу Ин Ин, что ты имела в виду, говоря это?”

 

Дунфан Ин уже отбросила мысли о Му Жу Юэ и Е У Чэне. Она яростно посмотрела на Гу Ин Ин и спросила: “Интересно, кто была той, кто увела чужого мужчину и забыла об этом.”

 

Гу Ин Ин ухмыльнулась с улыбкой, выраженной в ее глазах, спрашивая: “Муж, скажи мне, кто хотела увести чужого мужчину в том году?”

 

Мошан Фэй холодно взглянул на Дунфан Ин, прежде чем оглянулся на Гу Ин Ин с нежной улыбкой и ответил: “Я всегда был твоим мужчиной с самого начала. Дунфан Ин ранее часто находилась там, где был я под именем моей невесты по ее собственному желанию. Но я никогда не хотел, чтобы она беспокоила меня, пока ты не появилась.”

 

“Я не хочу, чтобы у тебя было недопонимание обо мне. Что касается такой женщины, ты можешь просто относиться к ней как к невидимой. Она хочет увести мужчину? Ключ к этому в том, готов ли я дать ей этот шанс.”

 

Гу Ин Ин улыбнулась, обняв за талию Мошан Фэя, чтобы доказать, что он принадлежал ей. Затем она бросила счастливый взгляд на Дунфан Ин, у которой было пепельное выражение лица. Как будто она хвасталась.

 

‘Кто просил семью Дунфан часто оказывать давление на семью Мошан за последние полгода? Некоторые ученики, которые вышли из семьи, были пойманы семьей Дунфан и были жестоко избиты. Жила руды также была разрушена ими. Следовательно, я, естественно, должна надломить девушку из семьи Дунфан.’

 

Пламя ярости пылало в глазах Дунфан Ин, пока она наблюдала за их интимными действиями: ‘Если бы взгляды могли убить, эта проклятая девушка умерла бы и ее труп был бы разорван на множество кусочков.’

 

“Мошан Фэй,” Дунфан Ин подняла голову, взглянув на красивое лицо Мошан Фэя, прежде чем продолжить: “Ты определенно в будущем пожалеешь, что выбрал ее вместо меня в том году!”

 

‘Как только отец действительно станет лидером четырех крупных семей, а не только по имени, я не буду бояться, что Мошан Фей не придет плакаться и умолять меня выйти за него замуж!

 

Я заставлю Мошан Фэя лично убить эту проклятую девушку в это время!

 

Она будет испытывать гораздо большую боль, чем я испытала за все эти годы, когда она будет убита руками ее любимого мужчины... Если я этого не сделаю, будет трудно преодолеть ненависть в моем сердце...’

 

Гу Ин Ин надулась, подумав в другом направлении, и упрекнула: “Вместо этого он пожалел бы, что выбрал тебя. Моему мужу не нравится такая дикая и тираническая девушка, как ты, которая часто убивает людей. Эти люди не совершили ошибку, так как ты могла их убить? Конечно, я, Гу Ин Ин, не буду беспокоиться о делах других людей. Но если это касается тебя, я должна вмешаться в них!”

 

Дунфан Ин холодно фыркнула, отвечая: “Это территория моей семьи Дунфан. Что плохого в том, что я убиваю кого-то, кто издевается надо мной на моей территории? Те люди, которые преградили мне путь, заслуживают смерти! Это их собственная вина за то, что они слишком слабы, так как за это можно обвинить меня? Есть только один исход для тех, у кого нет сил в этом мире, это смерть! Таким образом, я не думаю, что я ошибаюсь!”

 

Взгляд Гу Ин Ин потемнел.

 

‘Для муженька было бы чудом полюбить ее, убивающую без всяких рассуждений. Поведение Дунфан Ин все еще чрезмерное, даже если этот мир - тот, где сильные едят слабых!’

 

“Дунфан Ин, ты забываешь, что сейчас начинается событие четырех крупных семей. Как ты узнаешь, что те, кому ты не придаешь значения, ничтожества? Эти двое могут быть из семей Наньгун или Оуян.”

 

“Семьи Наньгун и Оуян? Ха-ха!” Дунфан Ин рассмеялась. С циничной улыбкой она продолжила: “Как ты думаешь, кто угодно может принять участие в событии четырех крупных семей? Те, кто может принять участие, являются потомками по прямой линии всех крупных семей. Я знаю обо всех из них, и эти двое явно не они. Ну, они могут быть исключением в качестве охранников. Тем не менее, я сомневаюсь, что эти две крупные семьи станут врагами моей семьи Дунфан только из-за двух незначительных охранников…”

http://tl.rulate.ru/book/96725/301160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я бы хотел сказать тебе.... Но вижу, уже поздно.
Развернуть
#
что-то мне напоминает их история
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку