Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 613 - Угрюмый Дунфан Цзюнь. Часть 6.

 

Свист!

 

Белый свет вспыхнул и выстрелил в его пах. В спокойную ночь раздался душераздирающий крик…

 

 

На следующее утро.

 

Оуян Юнь Цзинь положил свою книгу на стол, прежде чем он поднял свой взгляд, посмотрев на девушку в белом платье, которая вошла в комнату. С улыбкой он поприветствовал: “Леди Му, ты проснулась?”

 

“Мм!” Му Жу Юэ легонько кивнула. С взмахом ее руки, клочок бумаги полетел в сторону Оуян Юнь Цзиня. Затем она произнесла: “Соберите эти лекарственные растения.”

 

Оуян Юнь Цзинь улыбнулся и убрал список лекарственных растений. Затем он перевел свой взгляд на девушку. Со следом огонька, мерцающего в его глазах, он спросил, казалось бы, вскользь: “Кстати, ты знала, что вчера что-то случилось с Дунфан Цзюнем? Ходят слухи, что он был избит кем-то, и его инструмент, используемый для создания его наследия, был искалечен. Тем не менее, он не смог увидеть лицо преступника в итоге.”

 

Он сосредоточил свой взгляд на выражении лица Му Жу Юэ, говоря это.

 

Тем не менее, выражение лица Му Жу Юэ осталось неизменным.  Затем она сказала, что этот вопрос не имеет к ней никакого отношения: “Мне интересно, следует ли мне поздравить семью Дунфан. Это не позволит этому ублюдку губить других девушек.”

 

Оуян Юнь Цзинь оставался молчаливым некоторое время, прежде чем он ответил несколько беспомощно: “Что-то случилось с Дунфан Цзюнем на территории семьи Оуян в конце концов. Несмотря на то, что семья Дунфан ничего не сделает с семьей Оуян, мы все равно должны объясниться за него.”

 

“Объясниться за него?” Му Жу Юэ улыбнулась и продолжила: “Бессмысленно объясняться за него в виду отношений семей Дунфан и Оуян. Поскольку вы уже огонь и вода во мраке, не имеет значения, станет ли эта вражда открытой.”

 

Оуян Юнь Цзинь был ошеломлен на мгновение, прежде чем усмехнулся.

 

“Ты права. Нет никакой разницы, быть в свете или во мраке. Двум семьям суждено быть как вода и огонь после того, как тот старик из семьи Дунфан подставил моего отца. Тем не менее, слава и падение крупной семьи из четырех крупных семей повлияют на имидж четырех крупных семей, поэтому мы не хотели открыто противостоять семье Дунфан. Но такой подоплеки уже достаточно, так как амбиции семьи Дунфан растут. Они планируют захватить три другие крупные семьи. В данном случае не имеет значения, будем ли мы сейчас открыто им противостоять.”

 

Му Жу Юэ больше не говорила. Она просто взглянула на список лекарственных растений в руке Оуян Юнь Цзиня и сказала: “Отправьте эти лекарственные растения в течение пяти дней. Я также не буду отвечать за то, что случится с твоим отцом через пять лет.”

 

Она обернулась и вышла из комнаты, произнеся это.

 

Слабые солнечные лучи вошли в комнату и приземлились на великолепное и красивое лицо девушки. Ее волосы развевались на ветру, пока ветер дул мимо. Затем она потянулась талией к солнцу с легкой улыбкой на лице.

 

Внезапно Му Жу Юэ нахмурилась и прижала руку к нижней части живота.

 

Спазмы мгновенно стали ощущаться из ее живота, из-за чего ее цвет лица мгновенно побледнел.

 

“Му Эр!”

 

Фигура в фиолетовом халате мелькнула, опустившись перед ней. Затем он поднял руку, втянув ее в свои объятия, прежде чем с беспокойством и заботой спросил: “Как ты?”

 

“Я в порядке.” Му Жу Юэ покачала головой, глядя на небольшую выпуклость на своем животе. Со признаком счастья на ее лице, она продолжила: “Этот малыш был тихим с тех пор, как я пришла во Вне Сферы. Теперь, наконец, он подал признаки движения. У Чэнь, у меня такое чувство, что этот малыш скоро родится…” 

 

Он был их ребенком. Она будет любить, лелеять и защищать его всю свою жизнь и вечность, независимо от его происхождения.

 

Е У Чэнь вздохнул с облегчением, услышав, что она сказала, но он не осмелился полностью расслабиться, произнеся: “Му Эр, ты слишком много работала в последнее время. Ты можешь просто заставить меня сделать то, что ты сделала вчера. Тебе не нужно было делать это лично.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/296229

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Как же это мило))) я уже вообще про ребенка забыла
Развернуть
#
Ой и не говори)) Я тоже забыла😅
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
да все забыли) даже автор забыл по ходу 😄
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку