Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 569 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 569 - Возвращение Призрачного Короля. Часть 2.

 

Мужчина средних лет, известный как Господин Ван, ничего не сказал, но пламя ярости горело в его глазах. Тем не менее, городская стража начала конфисковывать их лекарственные растения, прежде чем он смог что-либо сказать.

 

“Генерал Лин, будет нелегко конфисковать владения нашего Короля Чэня. Вы должны будете все вернуть нам в ближайшее время. Пошли!”

 

Он бросил холодный взгляд на гордое выражение лица генерала, прежде чем пройти в ворота города, не оборачиваясь…

 

“Пух!”

 

Генерал резко плюнул на землю, прокричав: “Кого они из себя возомнили? Это просто собаки Короля Чэня. Хорошие вещи должны быть переданы нашему Королю Сюаню. Он единственный, кто имеет право обладать этими драгоценными лекарственными растениями. Нельзя отрицать, что Король Чэнь действительно богат. Все, взгляните на это. Это Снежная Лилия с Небесной Горы. Это десятитысячелетний Женьшень. Все эти лекарственные растения являются отличным пополнением. Если я отдам эти лекарственные растения Его Высочеству Сюаню, он, несомненно, повысит меня, и мне не нужно будет продолжать охранять вход в город.”

 

Генерал не мог не ликовать, как будто уже видел свое светлое будущее…

 

 

И Шао Чэнь выслушивал доклад Господина Вана в кабинете Поместье Короля Чэня. На его нежном, словно нефрит, лице не было никаких изменений. Он просто поднял голову после долгого времени и сказал равнодушно: “Я уже знаю. Ты свободен.”

 

Служащий был ошеломлен. Он не понимал, почему И Шао Чэнь не был возмущен его отчетом. Но он все равно развернулся и ушел, ничего не спросив.

 

Выражение лица И Шао Чэня резко потемнело после того, как он ушел, комментируя: “И Шао Сюань. Похоже, что он все еще не в состоянии контролировать свой характер…”

 

Эти лекарственные растения принадлежали семье Оуян, хотя они перевозились в столицу людьми поместья Короля Чэня. Следовательно, действия людей И Шао Сюаня были сродни провоцированию семьи Оуян, как будто они нагло шлепали их по лицу.

 

“Весьма жаль. Он сам бесполезен, и подчиненные, которых он выбрал, также бесполезны. Вероятно, он все еще не знает, что это действие его подчиненного толкает его на смерть.”

 

И Шао Чэнь улыбнулся, но это не отразилось на его глазах. Его красивые, персикового цвета глаза были холодными, излучая холодный луч света.

 

Он замолчал и просто повернулся, чтобы покинуть кабинет…

 

 

Слабый солнечный свет с неглубоким цветом светил через зазор двери и в комнату. Девушка с закрытыми глазами сидела на кровати со скрещенными ногами. Следы слабой энергии вращались вокруг ее тела.

 

Внезапно дверь распахнулась. Первоначальный слабый свет усилился, окутывая ее тело…

 

Му Жу Юэ медленно открыла глаза и посмотрела наружу, увидев стройное тело.

 

Мужчина стоял спиной к солнцу. Он обладал элегантным нравом и выглядел нежным, как нефрит. Улыбка на его лице была действительно приятной взору. У него также была пара пленительных персикового цвета глаз.

 

“И Шао Чэнь?” Му Жу Юэ была ошеломлена. Слегка нахмурившись, она спросила: “У тебя есть вопросы ко мне?”

 

И Шао Чэнь слегка улыбнулся и ответил: “Лекарственные растения семьи Оуян были конфискованы.”

 

“Кем?”

 

“И Шао Сюанем.”

 

‘И Шао Сюанем?’

 

Му Жу Юэ оставалась молчаливой некоторое время, прежде чем заговорила: “Семья Оуян должна решить это самостоятельно, поскольку эти конфискованные лекарственные растения принадлежат им. Я пойду и найду их сейчас.”

 

Она перестала продолжать саморазвитие, говоря это. Она просто спрыгнула с кровати и вышла.

 

“Маленькая Юэ!”

 

Фигура бросилась в сторону Му Жу Юэ, как только она вышла из комнаты, прыгнув в ее объятия.

 

Мо Си моргнул своими невинными и чистыми большими глазами. Слабое сияние было видно от его светлого и красивого лица. Его длинные ресницы слегка дрожали, подобно вееру из пальмовых листьев. У него также была улыбка, сияющая и искренняя, как солнечный свет на его лице.

http://tl.rulate.ru/book/96725/281004

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю~^^
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку