Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 555 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 555

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 555 - Просьба о помощи Семьи Оуян. Часть 6.

 

Му Жу Юэ медленно становилась меланхоличной.

 

‘Надеюсь, с У Чэнем ничего не случилось...’

 

Му Жу Юэ вернулась в свою комнату, а И Шао Чэнь пошел собирать лекарственные ингредиенты. Она могла бы попытаться очистить пилюлю Пикового Ранга Мирской Ступени, так как она прорвалась в Мистическую Сферу.

 

Жаль, что на данный момент ей не хватало как лекарственных растений, так и денег…

 

Кроме того, Сяо Юэ была сильно ранена и не могла восстановить свой человеческий облик. Поэтому приоритетом для нее было лечение травм Сяо Юэ…

 

Пока она находилась в глубоких раздумьях, послышался голос из-за пределов комнаты: “Леди Му, тут люди, которые ищут вашей аудиенции.”

 

Му Жу Юэ слегка нахмурила свои длинные, стройные брови. Затем она ответила спустя некоторое время: “Приведите их и пусть они ждут меня в кабинете.”

 

“Поняла, Леди Му!”

 

 

Му Жу Юэ медленно подняла руку, чтобы открыть дверь в кабинет. Она была ошеломлена, когда увидела двух человек в комнате.

 

Это были двое мужчин средних лет.

 

Один из них был в зеленом халате. У него была строгая внешность. Его глаза были такими же зоркими, как у орла. Другой мужчина был в полнотелом черном халате. Его взгляд был холоден, словно режущий снежный ветер, когда он смотрел на Му Жу Юэ, которая вошла в комнату.

 

Му Жу Юэ слегка нахмурилась.

 

Она, естественно, признала их как двух людей из семьи Оуян, которые стояли за Императором в тот день. Она просто не знала, почему они искали ее.

 

“Леди Му, мы надеемся на ваше прощение за беспокойство сегодня.” Мужчина в зеленом халате медленно отвел свой взгляд и продолжил с серьезным тоном: “Я - Оуян Юнь Цзинь, и это Оуян Цзин. Мы родом из семьи Оуян, но я думаю, что вы уже давно догадались о нашей личности.”

 

Му Жу Юэ не могла вести себя невежественно после того, как Оуян Юнь Цзинь говорил столь прямо и раскрыл свою личность.

 

Му Жу Юэ слегка улыбнулась и спросила: “Зачем вы пришли меня искать? Ведь не может быть, что вы хотите вернуть Сяо Юэ, верно?”

 

“Леди, как и ожидалось, знает, что зверь был привезен из нашей семьи Оуян.” У Оуян Юнь Цзиня, наконец, появились следы улыбки на лице, когда он продолжил: “Именно так. Он действительно был послан от семьи Оуян. Я был тем, кто позволил Императору испытать всех вас и вы бросили вызов зверю от моего имени. Поскольку он готов следовать за леди, я не буду насильно возвращать его семье Оуян. Но я пришел искать леди по другому вопросу!”

 

“В чем же дело?” Голос Му Жу Юэ был легким, лишенным эмоций.

 

Оуян Юнь Цзинь не возражал против ее отношения и просто ответил со слабой улыбкой: “Я прошу помощи у вас!”

 

“Помощи?” Му Жу Юэ усмехнулась, прежде чем продолжить: “Я всего лишь обычная девушка. Как я могу быть настолько способной, что семья Оуян приходит за моей помощью?”

 

“Обычная девушка? Обычная девушка не смогла бы заставить И Шао Чэня охотно сотрудничать с ней. Обычная девушка также не смогла бы заставить Сяо Юэ слушать ее приказы. Леди Му действительно обычная девушка?”

 

Зрачки Му Жу Юэ слегка сузились.

 

‘Он знает, что И Шао Чэнь и я сотрудничаем друг с другом!’

 

“Леди, вы знаете, почему семья Оуян находится на вершине власти в Королевстве Лин Юнь?” Оуян Юнь Цзинь, казалось, видел насквозь ее подозрения. Затем он слегка усмехнулся, прежде чем продолжить: “Это связано с тем, что мы ведем наблюдение за каждым действием членов королевской семьи. И Шао Чэнь слишком наивен, раз верит, что он может получить власть и свергнуть режим нашей семьи Оуян. Это за гранью его способностей!”

 

“Тем не менее, Леди Му, я искренне прошу вашей помощи. Вне Сферы должна претерпеть некоторые изменения, чтобы скрытые семейные кланы могли оставаться скрытыми и не вмешивались в дела мира, особенно те люди, которые слишком амбициозны и бредят, желая управлять всем во Вне Сферы…”

 

Му Жу Юэ просто молча посмотрела на них. Было неизвестно, о чем она думала.

http://tl.rulate.ru/book/96725/275898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мерси😇
Развернуть
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо😊
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Кого я вижу неужели сам Оуян Юнь Цин, третий принц западной Цзин. Если кто знает их Охоты. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
кажется Вы знаете ход сюжета даже больше переведенного. Ведь как я поняла, Юнь Цин– бывший ГГ. Так?
Развернуть
#
Вы про "Охоту демонического короля"?
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Да, Оуян Юнь Ци это бывший Су Ло, они уже скоро встретятся. А потом Наньгун придёт, этот ревнивый идиот, и, конечно же, он всё не так поймёт. В общем, читайте и узнаете.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку