Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 540 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 540 - Нежный как Нефрит И Шао Чэнь. Часть 4.

 

Белый луч света вспыхнул и приземлился перед Му Жу Юэ.

 

Огромная фигура постепенно становилась стройной, пока она наблюдала за ней. Сяо Бай уже потерял свою детскую внешность, и его нефритовое маленькое личико начало обладать некоторыми юношескими чертами.

 

Его тело было стройным и имело идеальные пропорции. Его светлая кожа испускала слабое свечение, когда он смотрел на девушку перед ним с широкой улыбкой.

 

“Мама, Сяо Бай наконец-то вырос.” Он ликующе усмехнулся, его брови выражали полную радость. Улыбка юноши была такой же ослепительной, как солнечный луч. Словно луч света засиял на грудь Му Жу Юэ, согревая ее сердце.

 

“Будете ли ты расти каждый раз, когда прорываешься?” Брови Му Жу Юэ приподнялись, когда она продолжила: “Не означает ли это, что ты станешь стариком, как только ты прорвешься в Божественную Сферу?”

 

“Не совсем так.” Сяо Бай поджал свои милые губки. Со следом недовольства, выраженного на его юношеском лице, он произнес: “Сяо Бай только прорвался непосредственно от стадии детства до стадии подросткового возраста. После этого, я буду расти такими же темпами, как человек. Более того, как только я достигну порога в развитии, я больше не буду стареть.”

 

Глаза Му Жу Юэ заискрились радостью, но она ничего не сказала. Вместо этого она перевела свой взгляд на Янь Цзиня, и слегка приподняв брови, заговорила: “Янь Цзинь, должно быть, тебе было тяжело в этот период времени.”

 

Янь Цзинь властно поднял брови, похожие на меч. Со счастьем, выраженном на его лице, он ответил: “Девочка, когда этот старший ранее решил следовать за тобой, он никогда не пожалеет!”

 

Кроме того, он действительно никогда не жалел об этом…

 

 

“Тетя, вы должны добиться справедливости ради меня!”

 

Внутри дворца, Лю Юй причитала, прыгнув в объятия Императрицы. Она со слезами произнесла: “Если тетя не поможет мне, я больше не хочу жить!”

 

След раздражения мелькнул в глазах Императрицы, но у нее все еще была улыбка на ее изящном и благородном лице, когда она утешала: “Юй эр, что случилось на этот раз? Почему ты так ужасно плачешь? Быстрее позволь тете посмотреть. Наша Юй эр такая красивая леди, но портит свою красоту слезами.”

 

Лю Юй подняла свое нежное лицо и ответила с ненавистью и сопением: “Тетя, это старший брат Шао Чэнь. Старший брат Шао Чэнь привел девушку в свое поместье. Он... он даже выгнал меня из поместья ради той девушки! Старший брат Шао Чэнь никогда не обращался со мной подобным образом.”

 

“Девушку?” Императрица нахмурилась, прежде чем продолжить: “Что это за девушка?”

 

“Это девушка с крайне уродливой внешностью. Старший брат подобрал ее, когда она была ранена.” Лю Юй стиснула зубы, ненавистью повеяло от нее, и она продолжила: “Я не знаю, что наколдовала эта уродливая девушка, чтобы соблазнить сердце старшего брата Шао Чэня, заставив старшего брата Шао Чэня защищать ее столь рьяно. Тетя, я не могу этого вынести! Вы должны добиться справедливости ради меня!”

 

Императрица помассировала свои виски, у нее начиналась легкая головная боль. Затем она с улыбкой ответила: “Не волнуйся. Юй эр, тетя, безусловно, добьется справедливости ради тебя. Твое положение в качестве главной жены поместья Короля Чэня, безусловно, останется неизменным.”

 

“Но эта девушка…”

 

“Если она действительно нравится Чэнь эру, я могу позволить ему принять ее в качестве наложницы.” Тон Императрицы был равнодушным, как будто она просто заявляла что-то обыденное.

 

Тело Лю Юй сильно содрогнулось. Когда она подумала о своем самом любимом старшем брате Шао Чэне, имеющем половую связь с другими девушками, ее сердце невыносимо заболело.

 

“Юй эр.” Императрица почувствовала дрожь тела Лю Юй. Затем она слегка сжала ее руку и продолжила: “Чэнь эр - принц, поэтому у него определенно будет много жен и наложниц. Каждая девушка, безусловно, испытывает подобное. Даже я, как Императрица, должна помогать Его Величеству приводить других девушек для его обслуживания. Несмотря на то, что это действительно мучительно, я, как мать царства и глава императорского гарема, должна сделать это.”

http://tl.rulate.ru/book/96725/259096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Что за тупизм, подкладывать под своего мужчину других баб! Да ещё считать это нормальным. Вот уж точно, другой менталитет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку