Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 538 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 538 - Нежный как Нефрит И Шао Чэнь. Часть 2.

 

И Шао Чэнь взглянул на Му Жу Юэ и задумался на мгновение, прежде чем заговорить: “Поскольку вы не покидали горы, вы должно быть не осведомлены о четырех крупных семейных кланах этого континента!”

 

“Четыре крупных семейных клана?”

 

“Именно.” И Шао Чэнь слегка кивнул, объяснив: “Четырьмя крупными фракциями являются семьи Оуян, Наньгун, Дунфан и Мошан соответственно. Каждый из четырех семейных кланов представляет одно из четырех королевств, но можно сказать, что эти четыре семьи также являются главными силами каждого королевства. Наследник трона каждого королевства даже нуждается в признании этих семей, прежде чем стать императором.”

 

Другими словами, Вне Сферы управлялся этими четырьмя крупными семейными кланами!

 

Му Жу Юэ слегка нахмурилась. Несмотря на то, что было бесчисленное количество фракций выше имперской силы внутри Континента Воинственного Бога, эти фракции не заботились об обычных людях, поэтому не было никакого положения диктатуры.

 

И Шао Чэнь посмотрел на Му Жу Юэ и натянул сложный взгляд, заговорив: “Семья Оуян - главный управляющий нашего Царства Лин Юнь. Кроме того преемник, поддерживаемый семьей Оуян, Царь Сюань, И Шао Сюань.”

 

‘Оказывается, присутствует конфликт между братьями…’

 

Му Жу Юэ легонько вздохнула. Казалось, что такое всегда происходит вне зависимости от местоположения.

 

“Вы хотите заполучить имперские права?” Му Жу Юэ подняла взгляд, чтобы посмотреть на И Шао Чэня со странным огоньком в глазах.

 

И Шао Чэнь слегка сузил глаза. Его улыбка медленно исчезла, когда он серьезно оценил девушку перед ним, след глубокого раздумья можно было заметить в его глазах.

 

Внезапно он рассмеялся. Его улыбка была такой же нежной, как и прежде, но она несла с собой странное чувство, когда он провозгласил: “Это мечта каждого человека, чтобы просыпаться ежедневно с силой, достаточной, чтобы управлять миром в его ладони, будучи окруженным красотками. Бэнь Ван также не является исключением из этого.”

 

Услышав это, Му Жу Юэ была поражена. Она просто непринужденно спросила его. Она не ожидала, что И Шао Чэнь признает это так прямолинейно.

 

‘Разве он не боится, что эта информация может распространиться?’

 

“Если вы хотите императорскую власть, то я могу помочь вам ее заполучить. Но ...” В глазах Му Жу Юэ вспыхнуло сияние, и она продолжила: “Я хочу, чтобы вы помогли мне найти одного человека!”

 

“Кого?”

 

“Моего мужчину…”

 

Если бы она сама искала во Вне Сферы местоположение Е У Чэня, это было бы сродни поиску иглы в океане. Поэтому ей нужна была внешняя помощь. Будучи принцем, жаждущим императорской власти, он определенно будет иметь свой собственный способ сбора информации на этой земле. Ее поиски стали бы намного проще.

 

Взгляд И Шао Чэня опустился на изогнутые губы Му Жу Юэ. Затем он тихонько усмехнулся и спросил: “Раз вы упомянули, что живете в горах со своим мастером, то откуда появился такой человек?”

 

Му Жу Юэ была ошеломлена. ‘Оказывается, И Шао Чэнь не дурак.’

 

“Разве я говорила, что я жила в горах только с моим мастером?” Му Жу Юэ холодно улыбнулась, высказавшись: “И Шао Чэнь, поверьте мне! Я единственный человек в этом мире, который может помочь вам. Кроме того, вам просто нужно найти одного человека для меня. Это сделка между нами!”

 

‘Верно, это только сделка…’

 

И Шао Чэнь улыбнулся, взглянув своими персиковыми глазами на внешность девушки. “Хорошо, Бэнь Ван принимает эту сделку. Надеюсь, вы не подведете Бэнь Вана!”

 

Дело не в том, что у И Шао Чэня не было никакой настороженности в том, что он просто поверил девушке, которую он подобрал. Это было из-за того, что девушка практиковала боевые искусства. Так как она практиковала боевые искусства, ей не нужно было лгать ему.

 

Более того, если бы она была шпионом из другого королевства, им было бы лучше взаимодействовать, потому что она определенно выявила бы ошибки. Затем он мог легко справиться с ней после унаследования престола…

 

“И Шао Чэнь, пожалуйста, дайте мне краткое изложение некоторых вопросов об этом континенте.” Взгляд Му Жу Юэ медленно стал мрачным. Было бы более удобно для нее совершать свои ходы, если бы у нее было понимание этого мира…

http://tl.rulate.ru/book/96725/258655

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку