Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 533 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 533 – Преследование по следам. Часть 2.

 

“Хмпф!”

 

Девушка фыркнула, прежде чем перевести взгляд на Му Жу Юэ. Ее тело было похоже на меч, когда она бросилась на Му Жу Юэ. Тем не менее, то тираническое давление все еще испускалось из тела Му Жу Юэ.

 

Бум!

 

Девушка почувствовала, как огромная сила пробила ее защиту и поразила непосредственно ее мозг. Она упала с неба, будучи неподготовленной к внезапному удару.

 

В тот момент ее цвет лица серьезно побледнел, и она с потрясением уставилась на Му Жу Юэ.

 

‘Как эта женщина может обладать такой невероятной ментальной силой?’

 

“Проклятье!” Девушка в белых одеяниях, напоминающая водяную лилию, поднялась на ноги. С бледным лицом она прямо выражала свое нежелание и гнев. Но, в конце концов, она все же махнула рукой и приказала, скрежеща зубами: “Уходим.”

 

Молодой господин никогда не говорил, что эта женщина обладает такой тиранической ментальной силой, поэтому они могли лишь провести тактическое отступление на данный момент.

 

Му Жу Юэ не остановила уходящих людей. Скорее, она не могла остановить их. На этот раз она израсходовала слишком много своей ментальной силы. Помимо этого учитывая еще постоянно напряженную ситуацию, ее ноги подкосились, и она упала в объятия мужчины.

 

“Юэ Эр.”

 

Е У Чэнь поднял руки, чтобы поддержать тело своей женщины. С сердечной болью, выраженной в его глазах, он произнес: “Ты вышла за свои пределы. Несмотря на то, что твоя ментальная сила тираническая, ты выпустила ее слишком быстро, поэтому ты не смогла выдержать этого…”

 

Му Жу Юэ слабо улыбнулась. Затем она перевела свой взгляд на красивое лицо Е У Чэня. С решительностью в своих глазах она произнесла: “Я уже упоминала, что не хочу быть женщиной, которая нуждается в твоей защите. Мы должны бороться вместе, когда сталкиваемся с сильными врагами.”

 

Мерцание закружилось в глазах Е У Чэня, когда рука, которой он обнимал свою девушку, слегка задрожала.

 

‘Как мне повезло встретиться с ней в моей жизни?’

 

“Юэ Эр.”

 

Госпожа Шэн Юэ поспешно отпустила руку Сяо Тянь Юя и быстро подошла к Му Жу Юэ. Она вздохнула с облегчением только после того, как тщательно рассмотрела девушку перед ней и обнаружила, что та в порядке.

 

“Юэ Эр, ты знаешь, кто они такие?”

 

Му Жу Юэ покачала головой, глядя на обеспокоенных Госпожу Шэн Юэ и Сяо Тянь Юя и заговорила: “Я не уверена, но не должно быть много сил на континенте, которые могут обладать таким количеством экспертов Истинной Сферы…”

 

Но их целью был Е У Чэнь.

 

“Это Секта Бессмертных Лекарей.” Е У Чэнь опустил взгляд и со зловещей ухмылкой продолжил: “Я увидел нефритовый кулон Секты Бессмертных Лекарей, когда сражался с ними. Следовательно, они должны быть людьми из Секты Бессмертных Лекарей!”

 

‘Секта Бессмертных Лекарей!’

 

Е У Чэнь сделал глубокий вдох, чтобы подавить намерение убийства, бушующее в его сердце. Он определенно однажды искоренит Секту Бессмертных Лекарей, несмотря ни на что!

 

Когда он почувствовал, как девушка в его объятиях вдруг оцепенела, Е У Чэнь поспешно погладил ее по спине. Он нежно произнес: “Тебе не стоит беспокоиться. Я разберусь с этим. У меня уже есть решение, как вывести семью Сяо и тебя из опасности…”

 

Му Жу Юэ подняла голову, взглянув сбоку на красивое лицо своего мужчины. Подняв брови, она спросила: “Какое решение?”

 

“Если ты поцелуешь меня, я расскажу тебе.” Е У Чэнь очаровательно улыбнулся, его алчные фиолетовые глаза усиливали красоту его улыбки.

 

Было бесспорно, что этот мужчина имел пленительную внешность, и даже его голос был чрезвычайно соблазнительным. Неудивительно, почему так много девушек сходили с ума по нему…

 

Му Жу Юэ яростно уставилась на него, прежде чем посмотреть на Госпожу Шэн Юэ со смущением. Это не помогло, последняя тактично захихикала, рукой прикрывая губы. Му Жу Юэ незаметно ущемила за талию У Чэня без каких-либо изменений в своем собственном выражении лица.

 

Е У Чэнь слегка застонал, но его улыбка не уменьшилась. Нежный огонек наполнял его фиолетовые глаза до краев.

 

Тем не менее, так как Му Жу Юэ не смотрела на него, она пропустила нежелание и борьбу, выраженную в глазах мужчины. Если бы она сосредоточилась на этом выражении в глазах своего мужчины в тот момент, тогда, возможно, не произошло бы того, что произойдет в ближайшем будущем…

http://tl.rulate.ru/book/96725/246998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Я угадала секту 💃
Спасибо за перевод 😍
Развернуть
#
Ну почему, ПОЧЕМУ, они не могут жить долго и счастливо? Мои нервы уже на пределе. Мне конечно нравится такое, но не с такими резкими поворотами..эх пойду валерьяночки попью, что ли.
Спасибо за перевод😄
Развернуть
#
Он уйдёт. Вот точно уйдёт. Чтобы вывести семью из под удара.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку