Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 88 – Ассамблея Алхимиков. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 88 – Ассамблея Алхимиков. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88 – Ассамблея Алхимиков.


Участники и их различные фракции уже прибыли на место встречи Ассамблеи. Болтовня заполнила округу.

Одетый в красные одежды старейшина улыбался и поглаживал бороду, взирая на юные лица участников:

— Это так ностальгично... Ранее мы также принимали участие в этом увлекательном событии… Хе-хе! И теперь мы все здесь. Сегодня настанет новая эпоха – эпоха этого молодняка!

Сидящий рядом старейшина, одетый в желтые одежды, бросил взгляд на первого, и, усмехнувшись, ответил:

— Старейшина Огня, мне помнится, что чемпионом того года был старина У Юй? Кто же знал, что ему придется остановиться на полпути для решения некоторых вопросов… Он опять проиграет президенту? Этот старик всегда был недоволен результатами прошлых Ассамблей. Он обмолвился, что он примет человека в ученики лишь в том случае, если тот обладает навыками более сильными, чем внук Президента… Интересно, обнаружил ли он исключительный саженец после стольких лет поиска?

Услышав это, одетый в красное старейшина, известный как Старейшина Огня, рассмеялся и произнес:

— Именно благодаря тому, что внук Президента занимал первое место, У Юй всегда был недоволен результатами соревнований. Он даже отказался от должности Старейшины Ассамблеи Алхимиков, вместо этого предпочтя стать Главным Алхимиком Школы! Однако, ученик, который попадет под его взор, без сомнения будет исключительным талантом. В конце концов, этот старик всегда был зорким. Кроме того, пока существует внук Президента Ассамблеи, он, безусловно, не примет учеников, которые не смогут превзойти этого юношу!

Старейшина Хэ, вздохнув, ответил:

— Как было бы здорово, если бы У Юй присоединился к Ассамблее, став Старейшиной, но согласиться ли он? Президент все эти года вспоминает о нем... Он продолжает утверждать, что ему тогда просто повезло, и тот выигрыш не принес Президенту счастья. Он хочет потягаться с ним еще раз, но они уже не в том возрасте, и вместо них состязаться должна молодежь.

Двое старейшин посмотрели друг на друга, прежде чем одновременно рассмеяться. Воспоминания давно минувших дней развеселили их.

— Забудь об этом, ни к чему вспоминать давно минувшее прошлое. Мне более интересно, с какими хорошими саженцами мы столкнемся в этом году. Я слышал, что оба, Цинь Фэйфэй из семьи Цинь и Тан Цин из семьи Тан, довольно талантливы. – произнес Старейшина Огня, улыбаясь. Честно говоря, когда он смотрел на этих молодых людей, он был взволнован, ведь он снова сможет выбрать себе учеников! — Но я с нетерпением жду появления темной лошадки… Это привнесло бы больше смысла в это состязание…

Кто же знал, что как только эти слова будут произнесены, старейшина, одетый в черные одежды, молчавший до сих пор, холодно с презрением фыркнет:

— Хмпф! Темная лошадка? Как может появиться темная лошадка? Чемпионом, несомненно, станет внук Президента, а вторым может быть лишь Цинь Фэйфэй из семьи Цинь! Цинь Фэйфэй недавно достигла уровня Низкого качества Земного Ранга! Для нее, достичь подобного уровня в 17 лет… ее талант ничуть не уступает внуку Президента!

Старейшина Огня хмыкнул, прежде чем уклончиво ответил:

— Это не факт, старейшина Цинь. Лучше не произносите слишком самодовольных слов, ведь в этом мире много гениев!

Промолвив это, Старейшина Огня проигнорировал рассерженного Старейшину Цинь, и перевел взгляд вниз, рассматривая молодежь.

— Младшая сестра, это она! – В это время, Цинь Ло увидел Му Жуюэ, стоящую в толпе, ненависть сразу же вспыхнула в его глазах. Он обратился к своей сестре, Цинь Фэйфэй: — Это она атаковала мою карету! Если бы не она, мне бы не пришлось пережить весь этот позор! Меня бы не поймала Госпожа Шэн Юэ! Ведь моя лошадь, возможно, даже и не врезалась бы в это маленькое отродье... Если бы не ее вмешательство, разве я стал бы таким?

Задумавшись о том, через что ему пришлось пройти, Цинь Ло вновь ощутил сильную боль по всему телу.

Цинь Фэйфэй проследила за взглядом брата и увидела молодую девушку, стоявшую не далеко от них. След холода вспыхнул на ее утонченном лице.

Она знала характер своего старшего брата. Он был типичным хулиганом, и часто злоупотреблял своей властью, чтобы издеваться над другими. Он был недисциплинированным и неуправляемым человеком, обладавшим силой Клана Цинь, стоявшим за ним. Но кто сделал его таким? Он был единственным мальчиком, родившимся в семье Главы Клана Цинь, и был избалован отцом и матерью с юности.

Безусловно, когда он сказал, что он мог и не врезаться в девочку, это всего лишь были оправдания… Но независимо от того, насколько был ужасен характер Цинь Ло, он все еще был ее старшим братом.

— Эта встреча проходит под контролем Ассамблеи Алхимиков... Хотя среди Ассамблеи и есть люди из нашего Клана, они, безусловно, ограниченны правилами, да и согласно тем же правилам, запрещается лично наносить вред участникам, поэтому я не смогу напрямую вредить ей. Я могу только заставить ее потерять лицо во время испытаний.

Но… если кто-нибудь узнает, что она воспринимает в качестве врага Алхимика Среднего качества Смертного Ранга, то она, безусловно, потеряет свою репутацию!

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/226718

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ты по любому потеряешь репутацию
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку