Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 56 – Изменение чувств. Часть 7. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 56 – Изменение чувств. Часть 7. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56  – Изменение чувств. Часть 7.


Когда Ли Лу вернулся домой после окончания состязаний, его отец жестоко избил его. Ли Лу, однако, упорно утверждал, что мужчина обязан держать свое слово, прикладывая все свои силы! Его отец был так взбешен, что чуть не отрубил ему ноги в ярости.

В конце концов, супруга Генерала смогла его успокоить,  сказав, что если он снова захочет избить ее сына, он должен сперва убить ее. Откуда мог генерал-подкаблучник найти смелости, чтобы как-либо навредить Ли Лу? Он мог лишь закрыть на все глаза.

Впрочем, кто знал, что Му Жуюэ исчезнет сразу же после турнира? Ли Лу использовал все свои связи, чтобы найти ее. И если бы Му Жуюэ не отправилась навестить своего Мастера, ее бы и не нашли.

— Я почти забыла кое о чем... – Жуюэ покинула удобное кресло и расправила плечи. — Ли Лу, помоги мне набрать группу экспертов.

— А? – Ли Лу несколько раз удивленно моргнул, — Для чего вам нужны эксперты?

Му Жуюэ прошлась по нему взглядом, прежде чем ответить:

— Это, безусловно, для того, чтобы я могла рассчитывать на своих людей, которым могу доверять. Безусловно, есть предел тому, что я могу сделать в одиночку, и если хочу выжить, я должна обзавестись поддержкой. – Она похлопала юношу по плечу. — Поэтому, я назначаю тебя ответственным за это дело. Я верю, ты хорошо справишься.

Выслушав объяснение, Ли Лу смущенно почесал затылок.

— Госпожа, раз вы доверяете это дело мне, я определенно вас не подведу! Нужно всего лишь набрать экспертов? Я, естественно, знаю, как сделать это побыстрее. Я гарантирую, что в ближайшие три месяца, я смогу набрать отряд экспертов. Но Госпожа… Хе-хе! Вы должны иметь достаточно финансов, чтобы удержать этих экспертов и обеспечить их верность.

— Ты не должен беспокоиться об этом. – ответила она улыбаясь, — Даю слово, что те, кто согласится преданно служить мне, получат Пилюлю "Очищенной Эссенции"! Но ты обязан все сделать тайно, никто не должен узнать об этом!

Глаза Ли Лу загорелись. Пилюля "Очищенной Эссенции" была очень дорогим лекарством, способным укрепить врожденный талант человека.

— Госпожа, как вы хотите назвать этот отряд?

— Хмм? – Му Жуюэ в задумчивости погладила подбородок. Помолчав немного, она сказала: — Наш отряд будет называться "Отряд Небесной Расправы"!

Это название означает, что даже если сами Небеса пойдут против них, они расправляться без сожалений и с небесами!

— "Отряд Небесной Расправы" - великолепное имя! Ха-ха-ха! Госпожа, в будущем, следуя за вами, мы пойдем против самих Небес! Если мы должны пойти против всего мира, разве нас остановят Небеса? Если небеса будут к нам несправедливы, тогда почему бы не расправиться и с ними?

Ли Лу рассмеялся. Он не знал, что сегодня он принял лучшее решение в своей жизни. Несколько лет спустя он будет счастлив, вспоминая о своем выборе.

«Отряд Небесной Расправы? – Е Учэнь тихонько посмеивался, игнорируемый парочкой. — Такое властное имя действительно ей подходит...»

Хотя Му Жуюэ особо и не задумывалась о названии, но оно отражало ее искреннее стремление.

В ее предыдущей жизни, ее дед пошел против небес, чтобы спасти жизнь ее отца. Из-за чего его впоследствии и убило молнией Небесного Наказания.

Раз Небеса были настолько бессердечными, почему ей нельзя расправиться и с ними?

— Ли Лу, так как ты стал моим подчиненным, я познакомлю тебя кое с кем. – Жуюэ повернула голову к красивому юноше, стоявшему в сторонке, прежде чем улыбаясь представить его, — Это Король Призрак, Е Учэнь.

Ли Лу подпрыгнул в шоке, а его глаза расширились в недоумении. После того, как он рассмотрел бесподобный облик Е Учэня, он оглянулся на Жуюэ и тяжело сглотнул.

— Госпожа, вы не заблуждаетесь? Это Король Призрак, который настолько уродлив, что выглядит как призрак? Как он может быть так красив, что даже Принц Е Ихуа не сможет сравниться и с одним процентом его красоты?

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/210095

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Так спокойно при нем обсуждает создание секретного отряда)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку