Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 54 – Изменение чувств. Часть 5. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 54 – Изменение чувств. Часть 5. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54 – Изменение Чувств. Часть 5.


— Хе-хе. На самом деле, можно сказать, что все знают об их мотивах... – У Юй погладил свою седую бороду, прежде чем с улыбкой продолжить: — Так как ты в одиночку сразилась с группой противников и выиграла Турнир, победив даже Му Тинъэр, поднявшей свое развитие на 5-тый ранг, многие Старейшины Школы Цинъюнь хотят принять тебя в качестве личной ученицы. Кроме того, ты достигла своего развития без помощи лекарств! Если ты войдешь в Школу Цинъюнь, рост твоей силы будет стремительным!

— Более важным является то, что очень многим любопытно, что за технику меча ты использовала. Поскольку семья Му потеряла свою возможность стать союзниками Школы через брак с Принцем, они, безусловно, используют тебя.

Му Жуюэ улыбнулась. Хотя ее исключительная внешность и оживилась улыбкой, но казалось, словно все ее естество излучало насыщенный холод. Это заставило У Юя забеспокоиться. Ему было любопытно, что она пережила в столь юном возрасте, от чего она так холодна.

— Я больше не член семьи Му. Они не могут меня контролировать!

В конце концов, прошлая хозяйка тела умерла, покончив жизнь самоубийством, а ее душа случайно попала в этот мир.

— Не волнуйся! Я никому не позволю украсть мою ученицу. – уверенно произнес У Юй, поглаживая свою белоснежную бороду.

Если бы кто-то узнал, что Му Жуюэ была ученицей У Юя, даже не заикаясь о том, чтобы присвоить ее себе, они бы не посмели показать и малейшего намека своих намерений.

Кем был Великий Мастер У Юй? Он не был разумным уравновешенным человеком. Если он разозлится, даже Глава Школы Цинъюнь пострадает!

Встретившись сегодня с Мастером, Му Жуюэ получила неплохую выгоду. "Снежный Лотос с Девятью Лепестками" был редким сокровищем. Его эффективность была в несколько раз лучше, чем у "Снежного Лотоса с Восемью Лепестками", даже если он и отличался лишь на 1 лепесток.

Поговорив о незначительных вещах, Му Жуюэ попрощалась.

***

На пути назад к дому, она повстречала Старейшину семьи Му, Му Женьгуя.

Му Женьгуй отправился на Улицу Хуаюань по своим делам и случайно увидел Жуюэ, входящую в дом, на котором весела вывеска, украшенная двумя золотыми словами, купающимися в золотых лучах заходящего солнца: "Резиденция Му".

Все это время, Му Цин отправил слуг искать Му Жуюэ, но кто бы мог подумать, что она будет все это время жить здесь, в столь невообразимом месте?

Каким районом была Улица Хуаюань? Дом на этой улице не мог быть куплен одними лишь деньгами! Даже семья Му не имела возможности приобрести недвижимость в столь тихом элитном районе.

Му Женьгуй поспешно вернулся с докладом о уведенном к Му Цину.

— Что ты сказал?! – Му Цин возмущенно стукнул рукой по столу. С необъяснимым блеском в его глазах, он продолжил: — Как может Му Жуюэ жить там? Может быть, этот дом был дарован ей Его Величеством в качестве награды за победу в Турнире?

В настоящее время Му Цин не мог придумать лучшего объяснения.

Глубоко вздохнув, он спокойно распорядился:

— Не беспокойте меня! Я направляюсь встретиться с Му Жуюэ.

В этот момент, Му Исюэ прибежала с внутреннего двора и вцепилась в рукав Му Цина. С невероятно очаровательной улыбкой на ее прелестном лице, она попросила:

— Отец, я тоже хочу пойти!

Му Цин слегка нахмурил брови, посмотрев на свою неугомонную дочь.

— Если ты пойдешь, ты не должна раздражать свою старшую сестру. Нам придется унижаться, упрашивая ее вернуться домой…

Он готов был пойти на все, чтобы заключить союз с Школой Цинъюнь.

— Отец, не волнуйся! Сюэ`эр будет слушаться тебя! Я обещаю, что ничего не сделаю этой бля… – глядя на недовольного Му Цина, Исюэ поспешно изменила свои слова, — обещаю, что сделаю все от меня зависящее, чтобы старшая сестра была довольна.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/209279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
я одна представила учителя гг прогогяющего метлой дяденек хотевших взять ее в ученики
Развернуть
#
у всех в семье му полное отсутствие мозга
Развернуть
#
Да уж) все в семье Му, кроме гг, полные му...)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку