Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 51 – Изменение чувств. Часть 2. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 51 – Изменение чувств. Часть 2. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 – Изменение чувств. Часть 2.


Лицо Императора Царства Цзыюэ исказилось. Зачем этот дурак ворвался на аудиенцию? На самом деле, он знал, что Учэня нельзя расценивать как дурака, просто его разум остановился в развитии в 6 лет, когда его родители умерли, разве можно его считать взрослым?

— Впустите его. – тяжелым голосом произнес он.

Сразу после этого, в зал ворвался юноша. Когда Учень увидел совершенно невредимую девушку, он мысленно вздохнул с облегчением, а на его лице расплылась улыбка.

— Моя супруга, я защищу тебя!

Лицо юноши украшала лучезарная улыбка, а его глаза были словно у ребенка, чистыми и безупречными. Эта улыбка невольно заставляла поверить ему.

— Учэнь, пойдем домой. – Му Жуюэ взяла руку юноши, улыбнувшись в ответ.

Неизвестно почему, но ее сердце на самом деле успокоилось, как только она посмотрела в его ясные глаза. Если она и вступит в брак в этом мире, то только за чистого и невинного Е Учэня!

Вероятно, она приняла это решение благодаря тому, что ее сердце было спокойным и безмятежным, когда он был рядом с ней. Это чувство было ей незнакомым, она не испытывала подобное никогда прежде, даже в ее прошлой жизни. Так что даже сама Жуюэ не понимала, почему у нее возникают подобные чувства.

...

Когда они впервые встретились, он произнес: "Старшая сестра, ты приятно пахнешь!" – чистым наивным голосом ребенка. Он напоминал ей о ее младшем брате из предыдущей жизни, но она знала, что этот юноша определенно не мог быть им.

На следующий день она увидела группу Принцев и Принцесс, издевающихся над ним. Его беспомощный и хрупкий вид все еще блуждал в ее голове. После того инцидента она обнаружила, что его тело покрыто зловещими шрамами.

Эти шрамы были чрезвычайно уродливы, но они были вызваны ядом. Действие яда было столь сильным, что каждую ночь новолуния, он, безусловно, испытывал боль, которую никто бы не смог выдержать.

Его родители умерли рано, и он был отравлен. Этот юноша был действительно несчастным...

Но все это – лишь жалость.

Когда Е Учэнь улыбался, его красота ослепляла. Он был похож на ловеласа, способного своей красотой любого сбить с ног. Каждый его хмурый взгляд и случайная улыбка, были великолепными!

— Хорошо, пойдем домой.

Совершенно верно, они направились домой, словно окружающих людей не существовало! Словно они были на прогулке, непринужденно общаясь...

 

— Стоять! – Император стукнул рукой по столу, стоящему у трона, яростно закричав: — Кто позволил вам уйти? Без Нашего разрешения, Мы посмотрим, кто посмеет покинуть это место!

Му Жуюэ улыбнулась. Этот Император Царства Цзыюэ был действительно неспособным правителем.

Действительно было загадкой, как этот Император смог твердо усидеть на троне уже 20 лет.

— Если я захочу уйти, никто не сможет остановить меня! – Жуюэ посмотрела на Императора без малейшего намека на страх. Ее прелестное лицо было наполнено леденящей уверенностью.

Ее тон заставил Императора вздрогнуть, от чего его глаза наполнились жаждой убийства. Поскольку эта женщина не желала подчиниться ему, он должен устранить ее, избежав будущих проблем. Он не мог позволить Му Жуюэ быть вместе с Е Учэнем!

Сейчас Император сильно жалел о том, что лично отдал приказ об отмене брака между этой девкой и Наследным Принцем Цзин...

Никто не увидел таинственный луч света, блеснувший в глазах Учэня. Так совпало, что в этот момент в зал ворвался с докладом Евнух.

— Ваше Величество, произошло нечто ужасное! Императорская Сокровищница внезапно загорелась! Все направились туда, чтобы потушить пламя и спасти Казну!

— Чтооо?! – Император в ярости встал. Там не только несметное богатство  Казны; там также хранились сокровища, размещенные им лично!

Почему Императорская Сокровищница внезапно загорелась именно сейчас?

Нет, он не мог тратить время здесь, он должен отправиться и лично увидеть ее состояние!

— Показывай дорогу! Мы лично направимся туда сейчас же! – Император больше не мог беспокоиться о Му Жуюэ и Е Учэне. Он торопливо отправился к Императорской Сокровищнице, возглавляя толпу из чиновников и придворных.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/209276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Император просит указать дорогу к ИМПЕРАТОРСКОЙ сокровищнице...
Мда...
Развернуть
#
Сокровищница горит!На меня смотрит 500 человек,воспользуюсь секретным ходом у всех на виду!...
Развернуть
#
Прикол, он подпалил сокровищницу чтобы её спасти))
Развернуть
#
Интересно, он стащил оттуда что-то до того, как спалил?
Развернуть
#
Я думаю если он в состоянии подпалить ее, то он вполне в состоянии и зайти в нее, а значит что угодно можно сотворить с содержимым~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку