Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 525 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 525 – Банкет Бессмертных Лекарей. Часть 4.

 

Кулаки Янь Цзиня неоднократно попадали по телу паренька, прежде чем он смог прийти в себя, его избиение было настолько сильным, что у него не было даже возможности позвать о помощи.

 

В то же время Му Жу Юэ двинулась…

 

Она постепенно усиливала свою ментальную силу, как будто не было предела этому. Цвет лица юноши побледнел под ее тиранической ментальной силой, и казалось, что воздух высасывало пылесосом из его окружения.

 

‘Эта женщина обладает такой тиранической ментальной силой!’

 

Юноша наконец-то понял, какого врага он спровоцировал…

 

“Первый шаг в изготовлении марионетки - стирание сознания.”

 

Была разница между изготовлением человеческой марионетки и металлической марионетки. Был необходим очищающий метод для металлических марионеток, но для превращения человека в марионетку, была необходима огромная ментальная сила.

 

Следовательно, единственный человек, который мог добиться успеха в этом, была, вероятно, лишь Му Жу Юэ.

 

Сознание юноши постепенно становилось размытым. Затем в его сознании появился горячий поток энергии. После этого зеленая аура в сопровождении запаха лекарственных растений вошла в его поры…

 

‘Нет!’

 

‘Я должен сопротивляться!’

 

‘Я не хочу, чтобы меня контролировала эта девушка!’

 

Паренек боролся изо всех сил. Он думал о своих братьях, которые погибли ужасной смертью, и его пронзающая кости ненависть в этот момент…

 

Он должен выстоять ради этих людей. Он сможет отомстить за своих братьев лишь после того, как он обретет признание Секты Бессмертных Лекарей!

 

“Все еще сопротивляешься?”

 

След изумления мелькнул в глазах Му Жу Юэ. Ее интерес к юноше возрос, пока она размышляла: “Этот юноша смог сохранить свое сознание под могуществом моей ментальной силы. Этот юноша не так прост.”

 

Если она изначально планировала превратить его в марионетку, чтобы решить проблему ради Башни Пилюль и не дать Лекарственной Секте раскрыть ее, то теперь она была глубоко заинтересована в самом юноше.

 

Сознание паренька медленно угасало под атаками Му Жу Юэ. Его глаза постепенно становились безжизненными. Яд Трупного Червя проникал в его тело в этот момент. След зеленой ауры появился на его надпереносье, но он быстро исчез…

 

“Все кончено.”

 

Му Жу Юэ медленно скривила губы в ухмылку, вытирая холодный пот со лба. Затем она посмотрела на юношу и спросила “Как тебя зовут?”

 

Паренек больше не имел своего ранее сурового взгляда. Он чуть опустил голову, прежде чем с уважением ответить: “Мастер, вашего подчиненного зовут Лин Юнь.”

 

“Лин Юнь?” Му Жу Юэ спокойно спросила еще раз: “Каков твой мотив в приходе к моей Башне Пилюль?”

 

“Это ради Банкета Бессмертных Лекарей через два месяца. Ученики Лекарственной Секты должны показать некоторые достижения за пределами секты, чтобы быть выбранными в качестве участников мероприятия. Таким образом, я хотел захватить Башню Пилюль, чтобы получить место участника и принять участие в Банкете Бессмертных Лекарей.”

 

Му Жу Юэ слышала об этой причине от У Шаня, поэтому она не была слишком шокирована. Потом она кивнула и продолжила с мерцанием, кружившимся в ее глазах: “Тогда почему ты так сильно сопротивлялся мне только что?”

 

Лин Юнь некоторое время молчал.

 

Му Жу Юэ не понимала, почему она вдруг почувствовала зловещее убийственное намерение и безграничную ненависть, исходящую от паренька в этот момент.

 

‘Так это была ненависть, которая позволила ему поддерживать свою волю...’

 

“Это ради моих братьев!“ Лин Юнь чуть опустил взгляд, прежде чем он продолжил: “Мои братья были убиты, когда мы были на обучении во внешнем мире в том году. Виновниками были люди из Священной Секты. Я присоединился к Лекарственной Секте именно из-за моей ненависти к Священной Секте. Жаль, что я не способен противостоять Священной Секте только своими способностями. Исходя из этого, я захотел привлечь к себе внимание Секты Бессмертных Лекарей. Если бы мне удалось, я смог бы иметь дело со Священной Сектой!”

http://tl.rulate.ru/book/96725/208332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Это ТА САМАЯ Священная секта? Или уже другая????
Развернуть
#
Ой, а секта то уже все, сдулась. У Чень ведь одним ударом убил главу ещё сотню глав назад
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку