Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 522 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 522 – Банкет Бессмертных Лекарей. Часть 1.

 

Комната для обсуждений тут же настолько затихла, что можно было услышать падение булавки. У Шань какое-то время помолчал, прежде чем ответить: “Хозяйка Башни, это все люди из Лекарственной Секты.”

 

‘Лекарственной Секты?’

 

Му Жу Юэ подумала о Му Жун Цин Чу и Старшем Дань в этот момент. Несмотря ни на что, Лекарственная Секта на Территории Шэн была ветвью Лекарственной Секты из Центрального Региона. Если Башня Пилюль действительно вступит в конфликт с Лекарственной Сектой, это действительно было бы хлопотно...

 

“Так что сделала Лекарственная Секта?”

 

У Шань взглянул на Му Жу Юэ и ответил: “Банкет Бессмертных Лекарей начнется в ближайшее время и три крупные силы отправят своих учеников на участие в нем. Но Лекарственная Секта имеет неординарное расположение к этому событию, так как ученики решили, что принятие участия не будет проведено внутри секты, но из-за их достижений за пределами секты. Как правило, ограничения учеников Лекарственной Секты не строгие, так что любой ученик со статусом мог бы найти свои собственные силы вне секты. Таким образом, ученик Лекарственной Секты был достаточно сумасшедшим, чтобы попытаться захватить нашу Башню Пилюль для того, чтобы быть выбранным в качестве участника на Банкете Бессмертных Лекарей.”

 

Выражение Му Жу Юэ слегка помрачнело. Она пребывала в молчании некоторое время, прежде чем она спросила: “Что это за Банкет Бессмертных Лекарей?”

 

“Вы не знаете о Банкете Бессмертных Лекарей?” У Шань взглянул на Му Жу Юэ с легким удивлением, прежде чем он продолжил: “Банкет Бессмертных Лекарей - это крупное мероприятие, проводимое Сектой Бессмертных Лекарей каждое десятилетие. По совпадению, их следующий банкет будет через два месяца, и три крупные силы будут участвовать в нем.”

 

Му Жу Юэ нахмурилась и спросила: “Секта Бессмертных Лекарей? Разве Лекарственная Секта не самая мощная фракция на этом континенте? Что за Секта Бессмертных Лекарей? Кроме того, почему только три крупные силы?”

 

У Шань усмехнулся, прежде чем терпеливо объяснить: “Лекарственная Секта и Боевая Секта, действительно сильные фракции, но самой сильной фракцией является не одна из этих двух, но вместо этого Секта Бессмертных Лекарей. Относительно того, почему в этом были задействованы только три крупные силы, семья Яо никогда не участвовала в этом мероприятии. Однако, Секта Бессмертных Лекарей, как правило, исследовала другие фракции. Небольшие фракции, у которых имеются алхимики, также будут приглашены к участию в мероприятии. Но это будет лишь удачей, если кого-то из них выберут.”

 

Люди посмотрели вдаль, услышав о Банкете Бессмертной Секты.

 

Там будет несколько алхимиков, участвующих в крупном мероприятии. Как это не может повлечь за собой зависть людей, когда они думали о тех, что могли участвовать в нем? Им было неизвестно, когда они будут обладать такой же квалификацией для этого события.

 

Брови Му Жу Юэ приподнялись и она спросила: “То есть и алхимики из Боевой Секты и Священной Секты?”

 

“Конечно.” У Шань улыбнулся и продолжил: “Если бы у них не было алхимиков в их сектах, то эти две силы, наверное, не смогли бы процветать до такой степени. Но они имеют гораздо меньше алхимиков по сравнению с Лекарственной Сектой. Лекарственная Секта - это подлинная секта, специализирующаяся на алхимиках, в конце концов.”

 

Му Жу Юэ спокойно усвоила то, что У Шань сказал и кивнула: “Теперь я понимаю. Ладно, все свободны. Я займусь решением таких вопросов.”

 

“Хорошо.”

 

У Шань улыбнулся, но беспокойство чувствовалось в глубинах его сердца.

 

Он не знал, что Хозяйка Башни решит сделать при том, что этот ученик был из Лекарственной Секты. Если они убьют этого ученика, это будет равносильно оскорбление всей Лекарственной Секты. Их башня не сможет противостоять ярости Лекарственной Секты...

 

 

Крепкий мужчина стоял против ветра на вершине горы неподалеку. Его зеленые одежды развевались на ветру, и его серебряные, словно у бессмертного, превосходные волосы украсили его красивое лицо.

 

Каждый, кто увидел бы этого человека, не смог бы не вздохнуть с симпатией, так как его красота была за гранью этого мира. Он выглядел бесстрастным, бесчувственным бессмертным со спокойным выражением лица, как будто ничто не могло повлиять на его эмоции.

 

“Старший Дань.”

 

Мужчина постепенно разомкнул губы, чтобы заговорить. Его голос был столь же приятен, как небесная музыка.

 

“Господин?” Старший Дань молча стоял за этим мужчиной с небольшим уважением в его глазах.

 

Если бы Му Жу Юэ оказалась здесь, она бы, безусловно, была шокирована.

http://tl.rulate.ru/book/96725/204113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку