Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 520 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 520 - Возвращение в Центральный Регион. Часть 4.

 

“Императорская... я имею в виду, Леди Я.” Му Жу Юэ чуть не назвала ее Императорской Супругой, но когда она подумала о нынешней личности Цзи Жу Я, она изменила свои слова. Затем она спросила: “Что происходит?”

 

Цзи Жу Я слегка задрожала и прикусила губы, прежде чем объяснить: “Мой кузен и я  тайно остановились здесь после того, как мы покинули дворец. Эти люди - местные хулиганы. Им... им приглянулась я, поэтому...”

 

Цзи Жу Я не нужно было еще что-то говорить, так как Му Жу Юэ уже могла себе представить, что случилось после.

 

Говоря по правде, впечатление Му Жу Юэ о Цзи Жу Я не было действительно высоким. Единственное яркое воспоминание о ней было тем, когда она защищала ее, когда Священная Секта прибыла за ней. Именно благодаря этому делу, Му Жу Юэ была готова помочь ей.

 

Прошло несколько лет с тех пор, как она покинула дворец, и не было ни малейшего известия о ней. Кто знал, что они встретятся в таком месте...

 

“Леди Му, вы уже замужем за Королем Призраком?” Цзи Жу Я ласково улыбнулась. С подлинным благословением в ее красивых глазах, она продолжила: “Мы были свидетелями чувств Короля Призрака к Леди Му. Следовательно, вы можете быть расценены как божественная пара, созданная друг для друга.”

 

Му Жу Юэ улыбнулась, подняв руку. Мгновенно появились две пилюли в ее ладони.

 

“Это Пилюля Первого Императора. Она позволит практикующему боевые искусства прорваться в Сферу Сяньтянь. Однако, этот метод принудительно повысит вашу силу. Таким образом, вы сможете лишь пребывать в Сфере Сяньтянь всю свою жизнь, так и не обретя возможность прорваться дальше. Вы двое должны учесть это перед употреблением пилюли.”

 

Цзи Жу Я и ее кузен были ошеломлены, изумление наполнило их глаза.

 

‘Сфера Сяньтянь? Это сфера, о достижении которой мечтают многочисленные практикующие боевые искусства на протяжении всей своей жизни. Они действительно смогут обладать такой мощью?’

 

Однако, Цзи Жу Я никогда не сомневалась в том, что говорила Му Жу Юэ.

 

“Благодарю.” Голос Цзи Жу Я был подавлен эмоциями, когда она трепетно приняла эти две пилюли от Му Жу Юэ, прежде чем она продолжила: “У моего кузена и у меня нет большого врожденного таланта, так что мы, естественно, не сможем много достичь в развитии боевых искусств на протяжении всей нашей жизни. Следовательно, мы уже удовлетворены тем, что способны прорваться в Сферу Сяньтянь.”

 

“Вы не должны благодарить меня, так как вы это заслужили.”

 

Му Жу Юэ улыбнулась, она повернулась лицом к Е У Чэню и произнесла: “У Чэнь, пойдем. Дед и остальные уже впереди и ждут нас...”

 

“Хорошо.”

 

Е У Чэнь улыбнулся, любяще посмотрев на девушку рядом с ним, его взгляд ни разу не отрывался от нее с самого начала...

 

Цзи Жу Я была на мгновение взволнована, когда она наблюдала за их уходящими фигурами. Какое счастье, что она решила установить связь с этой девушкой и не обидела ее, как остальные?

 

Иначе была бы она так же благословлена, как сейчас?

 

Эта женщина не святая, поэтому она не стала бы помогать кому-то без причины. Она помогла ей сегодня, так как этим просто отплатила за поступок, который она совершила, защищая ее в прошлом...

 

“Кузен, самым радостным, что происходило в моей жизни, кроме встречи с тобой, было мое прежнее решение в оказании помощи Му Жу Юэ. Я уже знала, что ее будущее не будет простым лишь с первого взгляда. Но я не ожидала, что она станет такой могущественной в таком юном возрасте...”

 

Цзи Жу Я хихикнула и подалась в объятия мужчины, блаженство наполнило ее глаза.

 

Но остальные, кто видели это зрелище, не были столь спокойными и собранными, как они, когда они потрясенно уставились на уходящую пару вдалеке...

 

“Пилюля Первого Императора? Что это? Как мы могли не слышать о ней?”

 

“Мы должны были знать, однако, уже известно о мощи Пилюли Первого Императора лишь из услышанного о ее эффектах. Тск! Тск! Это такая пилюля, которая может позволить кому угодно стать экспертом Сферы Сяньтянь. Эксперта Сферы Сяньтянь на этом Континенте Воинственного Бога уже достаточно, чтобы в одиночку уничтожить королевство!”

 

“Как можно быть неудовлетворенным от того, чтобы прорваться в Сферу Сяньтянь, даже если невозможно прорваться дальше? Такой уровень развития не то, что мы можем достичь в нашей жизни лишь тяжелым трудом...”

http://tl.rulate.ru/book/96725/203906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
А как же секта Уничтожения неба?! И ещё глава Священной секты (он правда умер?)?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку