Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 27 - Удивление Великого Мастера У Юя. (отредактировано) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 27 - Удивление Великого Мастера У Юя. (отредактировано)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27 - Удивление Великого Мастера У Юя.


— Хе-хе! Старейшина Чжао, я снова выиграл этот раунд!

 

Отдыхая в гостинице, У Юй аккуратно поместил черную шахматную фигуру на доску, прежде чем хихикнуть, — Как тебе это? Ты должен что-нибудь сделать с этим ходом, верно?

— Мастерство в шахматах Великого Мастера У Юя выдающееся! Я признаю поражение… - ответил Чжао, подобострастно смеясь.

В этот момент, полный энергии голос прокричал снаружи:

— Великий Мастер У Юй, Глава Алхимического Зала «Возвращающего Весну», И Сюй, просит о встрече!

 

— Зал Алхимии «Возвращающего Весну»? – У Юй слегка нахмурил белые брови, прежде чем вспомнить о них, — Их Зал является одним из партнеров по бизнесу нашей Школы Цинъюнь. Поскольку они наши друзья, то впусти его. Интересно, почему Глава Зала пришел искать этого старшего?

— Да, Великий Мастер У Юй!

После разрешения войти, дверь в комнату была медленно открыта перед гостем.

В комнату вошел пожилой мужчина, одетый в циановую* одежду. Весь его вид выражал сильную тревогу. Увидев У Юя, его глаза загорелись в ожидании чуда. Собрав все свое мужество, мужчина произнес:

(п.п.: Циан (Cyan от греч. κυανoῦς), сине-зелёный, ядовито-синий, «цвет морской волны».)

— Ваш слуга, И Сюй, приветствует Великого Мастера У Юя!

— Ты И Сюй? Что ты пришел сообщить этому старшему? – Взгляд У Юя был спокоен, он равнодушно рассматривал мужчину.

— Вот что произошло, Великий Мастер У Юй… Два дня назад, 100 стеблей 50-летних лекарственных растений были проданы нашим Алхимическим Залом... – сердце И Сюя было настолько взволнованно, что он не мог успокоиться.

Выслушав мужчину, У Юй нахмурил брови и спросил:

— Что-то не так с продажей?

— Нет! Не в этом дело… – с трудом сглотнув, И Сюй продолжил: — Только что, молодая девушка, купившая те растения, продала их обратно нам…

 

— Хорошо! – У Юй нетерпеливо прервал мужчину, его старческое лицо выражало недовольство, — Подобные вопросы ты можешь решить самостоятельно, тебе не нужно сообщать мне такие мелочи.

— Но лекарственные растения, которые были проданы, были обращены в 100-летние растения этой девушкой! – И Сюй чувствовал себя обиженным. Если бы не такое важное дело, он бы не пришел беспокоить Великого Мастера У Юя.

 

— Что ты сказал?!!

*Треск!*

У Юй встал, весь его облик выражал крайнюю степень недоверия, в шоке он уставился на И Сюя. Выражение его лица сильно испугало мужчину, втянув голову в плечи, он прошептал:

— 100 стеблей 50-летних лекарственных растений, которые молодая девушка купила, стали 100-летними растениями в течение всего лишь двух дней… Эти травы имели метку нашего Алхимического Зала… Благодаря тому, что наша метка была незаметной, эта девушка, вероятно, не увидела ее, и продала их обратно нам…

Все же он смог уложить суть беспокоящего его вопроса, в несколько предложений.

У Юй и Старейшина Чжао, сидевший в сторонке, были ошеломлены. Как могла произойти такая абсурдная ситуация? На континенте встречались люди, способные оживить засохшее лекарственное растение, но увеличение возраста? Это неслыханно!!!

— И Сюй, ты говоришь правду? – сердце У Юя трепетало. Если действительно был такой человек в мире, разве он буквально не напугает людей до смерти?

— Это, действительно, подлинная истина! Эти лекарственные растения были проданы мной, как я не мог распознать их?

*Па!*

Ноги У Юя обмякли, он опустился обратно в кресло. Сделав глубокий вдох, он спросил:

— Знаешь ли ты имя этой девушки, и где она живет?

— Я не знаю этого, но так как она хотела продать Пилюлю «Возвращения Весны», а Мастера Алхимика не было на месте, я сказал ей вернуться завтра за деньгами…

 

— Пилюлю «Возвращения Весны»? – У Юй был удивлен, слабые проблески эмоций танцевали в его глазах. — Позволь мне взглянуть на эту пилюлю!

Эта Пилюля была наиболее распространенным видом лекарств, что любой ученик мог легко изготовить. В чем он действительно был заинтересован, так это в том, как именно девушка могла увеличить возраст лекарственных растений.

.

.

.

Перевод: LAIT

Оформление и редактирование: Uncas

 

http://tl.rulate.ru/book/96725/202902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Честно говоря с одной способностью из другого мира оживлять травы можно было написать историю "супер подмастерье красавчика демона" хд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку