Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 516 – Покаяние. Часть 10.

 

Все, смотревшие на равнодушно выглядящую молодую девушку, были ошарашены.

 

Насколько безжалостной она была, раз покалечила все тело И Де? Не будет ли она страдать больше отныне, нежели если бы она просто умерла?! Она не сможет ни двигать руками и ногами, ни говорить. Даже не говоря уже о саморазвитии. Как она сможет поесть и пополнить свою энергию? Она вынужденно умрет от голода менее чем за семь дней!

 

Ей также придется переносить отчаяние и раскаяние в течение этих семи дней...

 

Каждый из присутствующих вспомнил свои последние действия на мгновение и спросил себя, оскорбили ли они Великого Мастера У Юя. Эта ученица Великого Мастера У Юя была слишком жестокой...

 

“Великий Мастер У Юй, вы уходите?” Глава секты поспешно вскочил на ноги и спросил с тревогой.

 

Му Жу Юэ посмотрела на главу секты с холодной аурой в ее глазах, заговорив с сарказмом: “Он должен остаться здесь и ждать, когда вы все убьете его?”

 

Мгновенно, глава секты онемел. Затем он виновато ответил: “Это было простым недоразумением. Поскольку недоразумение было разрешено, невинность Великого Мастера У Юя вернулась. Я готов извиниться перед Великим Мастером У Юйем и умолять его остаться. Секта Цин Юнь не может потерять его...”

 

Му Жу Юэ не могла не засмеяться, когда она услышала эти бесстыдные слова от главы секты. Затем она сказала: “Недоразумение? Это недоразумение должно быть, действительно было так велико для вас, чтобы чуть не убить его. Господин глава секты, вы можете отплатить за весь вред, что вы причинили моему мастеру, лишь извинившись? Мне жаль, но эта Секта Цин Юнь слишком небезопасная. Я ни за что не позволю ему остаться здесь. В противном случае, разве я не буду постоянно волноваться за него, не зная, когда еще одно недоразумение произойдет?”

 

Лицо главы секты постоянно меняло свой цвет с зеленого на белый, в то время как он глубоко вдохнул.

 

Он больше не говорил с Му Жу Юэ, но вместо этого бросил умоляющий взгляд на У Юя и произнес: “Великий Мастер У Юй, наша Секта Цин Юнь обращалась с вами великодушно все эти годы. Если вы останетесь, клянусь, что такое недоразумение не повторится.”

 

‘Это будет шуткой, если я все-таки буду заблуждаться в нем с такой тиранической ученицей при нем. В противном случае, разве я не потеряю свою жизнь, как Старейшина Хоу и И Де?!’

 

“Глава, я принимаю вашу искренность. Я внес значительный вклад в секту за прошлые годы. Я уже состарился и должен наслаждаться жизнью, поэтому вопросы секты должны быть переданы другим на рассмотрение. Тянь Юань не плохой кандидат. Хотя я раньше не придавал большого значения ему, он смог хотя бы различить между правильным и неправильным.”

 

Он больше не смотрел на главу секты после сказанного. Вместо этого, он повернул голову к Му Жу Юэ и произнес: “Маленькая девочка, пойдем! Твой мастер будет опираться на тебя, и наслаждаться всей своей оставшейся жизнью. Хаха!”

 

У Юй высокомерно засмеялся. Как может человек не быть гордым за такую ученицу...

 

“Вам запрещается уходить!”

 

Глава секты встал. Это будет огромной потерей для секты, если У Юй уйдет!

 

Шаги Му Жу Юэ стали медленными, когда она услышала это. Когда холодная аура вырвалась из ее тела, она приказала, даже не поворачивая голову назад: “Сяо Бай, если кто-то осмелится преградить нам путь, убей их без каких-либо исключений!”

 

Рев!

 

После сказанного Му Жу Юэ, раздался драконий рев, настораживая всех членов Секты Цин Юнь, которые затем вздрогнули в испуге. После этого окружающие увидели огромного белого дракона, летящего в небе. В его ясных и больших глазах можно было легко разглядеть презрение и насмешку. Это было так, как будто он ни во что не ставил эту кучу людей...

 

“Мастер, У Чэнь, давайте уходить. Раз уж нам здесь не рады, впрочем, я уже создала силу, известную как Башня Пилюль в Центральном Регионе. Там есть несколько алхимиков Мирской Ступени. Башня также сильно нуждается в ком-либо, подобном мастеру, входящим...”

 

У Юй от души рассмеялся, пошутив: “Маленькая девочка, этот мастер изначально хотел расслабиться и наслаждаться жизнью. Но это нормально, вместо того, участвовать в таком деле. Поскольку я свободен, я могу тебе помочь...”

 

Видя уходящие фигуры, глава секты, будучи расстроенным, сидел на площади, слой отчаяния накрыл его лицо...

http://tl.rulate.ru/book/96725/200965

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Да, так им всем и надо. Получили?!😏🤣 Спасибо большое, жду новых глав с нетерпением!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Вот это и называется "кусать локти"😈😈
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку