Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 514 – Покаяние. Часть 8.

 

“Что? Она сильнее, чем глава секты?”

 

“Как такое возможно? Глава секты уже эксперт Сяньтянь!”

 

Если она сильнее, то насколько она сильнее?

 

Му Жу Юэ взглянула на бледную И Де. С холодным блеском в ее глазах, она произнесла: “Мой мастер был добросердечным, раз воспитывал тебя. Ты захотела навредить ему в итоге?”

 

Тело И Де содрогнулось и она завопила: “Я не вредила ему! Он был тем, кто был помешан на попытке вступить в сговор с Боевой Сектой для борьбы с Сектой Цин Юнь!”

 

“Боевой Сектой?” Му Жу Юэ скромно хмыкнула: “Если бы он захотел эту Секту Цин Юнь, я могла бы просто передать эту секту ему. Зачем ему вступать в сговор с так называемой Боевой Сектой?”

 

Те люди в толпе, которые сомневались относительно того, что И Де говорила, перевели свои взоры на молодую девушку на площади, услышав слова Му Жу Юэ.

 

То, что сказала леди, было разумным. С ее способностями, она могла бы просто заполучить власть над Сектой Цин Юнь. Зачем нужно было вступать в сговор с Боевой Сектой? Разве такой шаг не был излишним?

 

Цвет лица И Де постоянно сменялся между зеленым и белым, она стиснула кулаки настолько плотно, что они задрожали.

 

Вдруг она сказала с горькой улыбкой и печалью в глазах: “У меня также не было выбора. Кто говорил ему всегда возражать, что я не квалифицирована, чтобы быть алхимиком каждый раз, когда я просила его научить меня алхимии? Поскольку он был бессердечным, тогда не вините меня за то, что я была безжалостной! Ему не нужны эти отговорки, чтобы отказать мне!”

 

Появилось нескрываемое омерзительное выражение в ее глазах, когда она это произнесла.

 

“Даже если то, что ты говоришь, правда, и что?” Му Жу Юэ подняла свои холодные глаза, продолжив с безразличным выражением лица: “Не забывай. Мастер был тем, кто спас тебя, когда ты была на смертном одре и привел тебя к себе. Он предоставил тебе пищу и воду, и даже дал тебе шанс стать практиком. Но что ты сделала? Это его выбор, хочет ли он учить тебя или нет. Никто не может заставить его!”

 

Некоторые люди всегда были столь ненасытны. Если вы обращаетесь с ними хорошо, они воспримут это как должное и будут требовать больше. Если вы отвергнете их, вы будете неправы.

 

Была одна знакомая у Му Жу Юэ в Хуа Ся, который пережил это...

 

Эта знакомая помогла ребенку, который не смог пойти в школу из-за нищеты. Потом она отправляла немного денег ежемесячно. Но был период времени, когда она ушла, чтобы выполнить свою миссию и пропала на пару месяцев. Затем она получила звонок от мальчика после того, как он ждал несколько месяцев, отругавший ее, что она не посылала ему больше денег за те несколько месяцев. Смешнее было то, что он потребовал у нее отдать ему все деньги за недостающие месяцы.

 

Была фраза, которую сказала ее знакомая, что остались свежа в ее памяти в то время, когда она говорила по этому поводу ей.

 

Она сказала, что она не удержалась от того, чтобы быть щедрой, но она не позволит им принять это как должное. Как только кто-то примет это как должное, она перестанет помогать.

 

Поведение И Де заставило ее подумать о той знакомой из Хуа Ся...

 

“Когда кто-то помогает тебе, ты должна ценить это и благодарить их. Ты не должна принимать как должное то, что они помогают тебе. Поскольку он не член твоей семьи или твой мастер, почему он должен помогать тебе?”

 

Му Жу Юэ посмотрела на мертвенно-бледное лицо И Де, ее насмешка усиливалась.

 

“Нет... это не так...” Голос И Де дрогнул, но она не могла сказать ничего кроме этого.

 

Она понимала, что то, что Му Жу Юэ сказала, было логично, но она не хотела в это верить...

 

Она думала, что У Юй всегда поможет ей и принимала все это как должное, так что она никогда не рассматривала этот момент вовсе...

 

Бам!

 

Му Жу Юэ подняла руку, подняв потоки ветра и отбросила им тело И Де, из-за чего та тяжело приземлилась на камень. Было так больно, что слезы начали заполнять глаза И Де.

http://tl.rulate.ru/book/96725/200825

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ах тебе больно? А старику, оказавшемуся из-за тебя на костре, было не больно?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку