Читать Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 505 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Enchantress Amongst Alchemists: Ghost King’s Wife / Чародейка Среди Алхимиков: Супруга Короля Призрака.: Глава 505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 505 - Возвращение на Территорию Шэн. Часть 2.

 

Брови Госпожи Шэн Юэ приподнялись, она посмотрела в сторону Сяо Тянь Юя и жаловалась: “Видишь, чему отец научил ее? Она даже может произнести вот такие слова...”

 

“Кхе-кхе!” Сяо Тянь Юй сухо кашлянул с некой небольшой застенчивостью. Его старик был старым сорванцом, кто бы сказал то, что у него на уме.

 

Однако...

 

Он слегка прищурил свои глаза и холодно улыбнулся.

 

Он наверняка не хотел отпускать этого человека, который хотел похитить дочь его семьи Сяо!

 

“Цин Цин, ты все еще помнишь его внешность?”

 

Сяо Цин Цин постучала пальцем по ее губам, задумавшись, прежде чем покачать головой и ответить: “Я не помню. Цин Цин лишь знает, что у него была безобразная родинка на его нижней челюсти. Он выглядел очень некрасиво. Цин Цин нравятся только люди, которые так же хорошо выглядят, как мать, отец, старшая сестра, и старший брат, так что она решила не следовать за некрасивым человеком.”

 

Темные морщинки мгновенно появились на лбах Госпожи Шэн Юэ и Сяо Тянь Юя.

 

Может ли быть, что эта малышка судит людей по их внешности? Если она встретится с хорошо выглядящим мужчиной, она немедленно отправится с этим человеком?

 

Она определенно с легкостью последует за мужчиной, который будет хорошо выглядеть, глядя как она растет в таком темпе.

 

“Юй Эр, мне нужно кое-что обсудить с тобой.” Выражение лица Сяо Тянь Юя посерьезнело, когда он произнес это.

 

Госпожа Шэн Юэ редко видела его с таким серьезным выражением лица, поэтому она был ошеломлена на мгновение, прежде чем она спросила: “В чем дело?”

 

“Нам действительно нужно поторопить Юэ Эр и У Чэня вернуться домой. У них обоих бесподобная внешность, поэтому мы должны позволить им более активно общаться с Цин Цин. Тогда наша дочь не будет убегать с мужчиной, который просто немного красивый в дальнейшем. Кроме того, не должно быть много тех, у кого внешность лучше, чем у них. Таким образом, другие будут некрасивыми в ее глазах, когда она привыкнет к их бесподобной внешности.”

 

Он не хотел, чтобы Цин Цин ушла с другим мужчиной в ближайшее время, так как Юэ Эр уже забрали у него.

 

“Братец Тянь, я думаю, твое предложение хорошее. Мы должны повысить взор Цин Цин.” Госпожа Шэн Юэ кивнула в знак согласия, ответив.

 

Несмотря ни на что, муж, за которого их дочь выйдет замуж, не должен быть слишком страшным.

 

Но Госпожа Шэн Юэ не беспокоилась, что ее дочь выйдет замуж за мужчину, который имеет трех супруг и четырех наложниц в будущем.

 

Независимо от того, если это был Сяо Тянь Юй и она или Е У Чэнь и Му Жу Юэ, они развили прекрасные отношения между собой как пара на всю жизнь и на всю вечность. Таким образом, Сяо Цин Цин уже привыкла к тому, чтобы иметь такие отношения и уж точно бы не влюбилась в мужчину с несколькими женщинами.

 

Такие мужчины не подходили к дочери их семьи Сяо.

 

Сяо Цин Цин моргнула своими невинными глазками. Было очевидно, что она была невежественна относительно того, о чем говорили ее родители. Но она все же обрадовалась, когда она услышала, что Му Жу Юэ и остальные возвращались. С искренней улыбкой, она спросила: “Папа, мама, когда старшая сестра вернется? Прошло два года с тех пор, когда Цин Цин видела старшую сестру.”

 

“Об этом...” Сяо Тянь Юй запнулся на мгновение, прежде чем он похлопал маленькую головку Цин Цин с улыбкой, продолжив: “Они скоро будут дома...”

 

Возможно, когда он это сказал, он утешал одновременно Сяо Цин Цин и себя. Му Жу Юэ исчезла без каких-либо новостей, так как они могли не беспокоиться?

 

Многие эксперты были в Центральном Регионе, месте, где рождались таланты. Что они будут делать, если что-то случилось с ней? Если бы она смогла воссоединиться с Е У Чэнем, возможно, они бы так не волновались.

 

Этот мужчина, определенно, защитит ее изо всех сил.

 

Появилось ощущение знакомой ауры в то время, когда он говорил, из-за чего тело Сяо Тянь Юя резко вздрогнуло с восторгом в его глазах.

 

“Это Юэ Эр. Они вернулись!”

 

“Что?”

 

Госпожа Шэн Юэ была несколько ошеломлена. Когда она подняла взгляд, пара знакомых фигур, стоящих в воздухе, предстала перед ее взглядом.

http://tl.rulate.ru/book/96725/196274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку